ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О ВАРИАНТАХ ПЕРЕХОДА) Отец Абсолют

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 22, 2020 в 4:46pm

               Очень наглядный и яркий пример Надежды, когда раздутое и неукротимое Эго перечёркивает и закрывает все наши устремления к Свету и Любви Бога, отключает нашу способность к чувствованию энергий и их  различению, и тормозит, и сводит на нет, процесс собственной эволюции сознания. Усиливает разделение и не желает понимать сути Единства энергий. Где Эго личности считает себя самым главным и самым необходимым, и самым важным аспектом личности.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 22, 2020 в 12:10pm

Запущено)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 22, 2020 в 12:09pm

Анар, можно начинать отсчет до бана

я если честно буду рада

и пространство почище будет

Комментарий от: Дара, Ноябрь 22, 2020 в 12:08pm

Мне не понраву, да.

тебе это не понраву, свали с моей страницы, ехидна!!! Целее будешь!!!

Я то буду, а вот твоя страница- навряд ли.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 12:02pm

  То тарелками пугают —   ОНИ не пугают, а говорят истину, правду о происходящих событиях!  А если тебе это не понраву, свали с моей страницы, ехидна!!! Целее будешь!!!

Комментарий от: Админ, Ноябрь 22, 2020 в 12:01pm

Надежда, предупреждаю Вас, что следующее подобное высказывание в адрес участников сайта приведёт к блокировке Вашего аккаунта на сайте.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 22, 2020 в 11:48am

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят! 

(В.В)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 22, 2020 в 11:25am

может вы , Надюша , не в курсе) однако оскорбления участников запрещены правилами сайта

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:36am

Удалить комментарий

  Покрытый плесенью "абсолют" в стотыщпятисотый раз сообщил,  ---  ДА НЕТ, ЭТО ТЫ ПОКРЫТЫЙ ПЛЕСЕНЬЮ И НЕ СКОРО ЕЩЁ ОТМОЕШЬСЯ ОТ ЭТОЙ ПЛЕСЕНИ, СУЧОНОК рептилоидный!!!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 22, 2020 в 10:02am

В нашей сегодняшней беседе я хочу остановиться на том, что волнует очень многих из вас и что вызывает у вас недоумение.

Это ваше непонимание самого момента Перехода в Пятое измерение.

Несмотря на то, что столько уже было сказано об этом, вашему сознанию трудно принять сам факт мгновенного изменения своего привычного облика или, скорее, состояния – как физического, так и психического.

И я постараюсь объяснить вам, как именно это будет происходить.

Конечно, и здесь не может быть единого рецепта для всех, поскольку вы и сами понимаете, насколько все вы разные — и по своему восприятию, и по своей подготовке (осознанности) к Переходу, и по уровню своего духовного развития, и по складу ума и темперамента.

Поэтому Переход каждого из вас будет осуществляться с учетом всех этих факторов, ведь то, что хорошо для одного, может явиться шоком для другого.

И поскольку каждого из вас уже долгое время ведут Высшие Силы и каждый из вас является чьим-то подопечным, то именно они и будут «страховать» вас, то есть обеспечат наиболее благоприятные условия Перехода именно для вас.

И сейчас я расскажу вам о возможных вариантах Перехода.

Первый вариант

Пожалуй, он подойдет для самых смелых и решительных – тех, кто давно уже живет этой мыслью: мечтой о переходе в Пятое измерение.

Такой человек сможет перейти в новую реальность наяву – осознанно, чтобы полностью прочувствовать сам момент Перехода: то, чего он так долго ждал.

Ему будет предоставлена возможность буквально ШАГНУТЬ в новую жизнь. Как это будет выглядеть на практике?

Он ощутит давление на свое тело: его начнут будто выдавливать из того пространства, в котором он находится. Ему будет казаться, что тело его просачивается через невидимые мембраны, после чего вдруг обретет необычайную легкость, состояние парения и полного блаженства.

То же самое произойдет и с его сознанием: его будто выдавят из привычных рамок трехмерного мира, и человеку покажется, что его сознание стало безграничным – что оно вместило в себя всю Вселенную, все ее знания, что оно растворилось в океане Любви, которому нет ни конца, ни края.

Вы сразу поймете, что вы находитесь уже по другую сторону завесы.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-o-variantakh-perekhod...
Сайт "Возрождение"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
43 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования