• *Дорогие мои любимые детки, Сияющие Сердца. Порталы необыкновенных Энергий ожидают вас в ближайшем будущем. И это будет продолжение вашего сказочного преображения Великого перехода на уровень духовного осознания себя, как части Целого.

• *Чтобы не было жёсткого наложения Энергий на вашу неготовность, принимайте их с радостью, в состоянии желания освободиться от программ Матрицы и преобразить свою жизнь до прекрасного жития в Новом Мире.

• Дорогие, ваше состояние в Любви и Свете – это уже и Есть Духовный Мир, прямо здесь, в настоящем моменте, у вас внутри и с вами. А это значит, что мы ещё ближе друг к другу.

• *Примите мою Любовь в своё сердце и воспарите над всем тем, что вас окружает. Вы Есть Свет, Любовь и Сияющий Дух.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция
https://vk.com/club181038306

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 19, 2020 в 4:52am

Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования