О карме и причинах отказа от любви к себе.

 

                                Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!


   Я пишу про то, что отказывался от любви, но как я теперь понял, что не смог это сделать.

   Мои отказы только исказили проявления любви, что и добивались от меня.

   Цель была в том, что бы перенаправить мою любовь на работников системы для её подпитки. Так делали со всеми божественными существами, кого отдали системе полностью или частично.

   В итоге мой отказ проявился в этой жизни тем, что меня с детства окружали только ставленники системы и сочувствующих ей, которым я и поставлял энергии любви в искажённом виде, потому как в естественном они для системы непереносимы.

    Что делают в большинстве семей после первого года жизни, а многие и раньше? Начинают предъявлять претензии друк другу и ругаться на этой почве, искажая своими эмоциями чистые потоки любви и выплёскивая эту искажённость друк на друга для подкормки обитающих рядом сущей, которые верой и правдой служили системе и поставляли ей искажённые потоки божественной любви. А начиналось всё давно, когда придумали карму, то есть растянули во времени и сделали неочевидным, а значит и непроверяемым исполнение вселенского закона ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННО СВЯЗИ, который, собственно, и остался в основе создания кармы, но в сильно искажённом виде, потому как после переброски ответственности за содеянное как на своё следующее воплощение, так почему то ещё и на потомков до 7 колена, нарушилась безупречность выполнения закона причинно следственных связей. Возможны стали как навешивания чужого, так и сброс своего. Надеюсь, тут все в курсе про "переклады" и прочие способы сброса. Даже люди научились, а те, кто затеял всё это достигли высокого мастерства в деятельности такого рода.

   Во как, однако, придумали.

   И ты отработай, и пусть ещё дети твои отрабатывают)

   Но для того, что бы заставить работать в сфере кармы, бесплатно, конечно, надо было заставить совершить что-то действительно страшное, причём для самого божественного существа, что бы заставить его испытывать потом вечное чувство вины, на которое уже можно накручивать всё, что угодно, запугивать наказанием, превращая вину в стыд                 

                                                   (СТЫД = ВИНА +СТРАХ)

                           Как создавалась карма для божественных существ.


  Я пишу тут только то, что вспоминаю и вижу сам. Потому это так только для меня и таких как я, а у других тут может быть всё совсем иначе.
   Мне карму делали специально для того, что бы потом можно было с "чистой совестью" или по условиям этой игры заставить отрабатывать(перерабатывать своё мати в энергию) и ни здесь, а в нижних мирах, где всё на много жёстче и страшнее, чем тут, где в порядке вещей то, от чего тут шарахаются.
   Как её делали? Есть много способов заставить совершать такие поступки, за которые потом придётся платить. 
Я писал раньше, как меня в детстве отдавали в монастыри, где потом готовили воина и заставляли убивать.
Была ещё череда жизней в женском теле, где в первой жизни за случившуюся беременность прибил отец, во второй жизни заставил утопиться, а в третьей уже мысль убить себя и ребёнка пришла сама из-за страха и с подачи подселённого чужого сознания. Вот и карма - убийство себя и ребёнка.
   А теперь про своё ВЯ. Что он(я)там мог сделать для себя тут? Брали частичку мати и спрашивали перед воплощением, принимаешь ли ты такие условия воплощения или эта частичка пойдёт на подпитку площадки, декораций, или из неё сделают оружие для растворения мати других божественных существ, или отправят на эксперимент по изучению более быстрого и качественного растворения и превращения мати в энергию и сознание или на другой эксперимент по смешиванию с иными типами мати для выведения разных видов и рас.
   Я задавался вопросом, почему я себя не умею любить, не умею делать для себя что то хорошее. А оказалось все просто.
   Я там намеренно разучился себя любить для того, что бы убрать все эмоции и принимать максимальноадекватные решения во время таких вот страшных выборов, куда послать свою частичку так, что бы она меньше страдала.
   Я начинаю уважать себя(ВЯ) за то, что я дал возможность себе жить не смотря ни на что, став при этом таким вот безжалостным к самому себе.
   Многие просто не смогли постоянно осознавать такое про себя и принимать такие решения, просто став бессознательными батарейками, что тоже было их ВЫБОРОМ)
   Вспомнился сон из раннего детства, который меня тогда потряс, и я запомнил его на всю жизнь.
   Во сне я видел свою маму, которая сидит на земле и какой то парень вонзает ей нож в живот, а потом вынимает и снова пыряет ножом, а я стою сзади, держу её за плечи и поворачиваю тело так, что бы не так глубоко вонзался нож. Теперь я понимаю, что это просто аллегория, которая показала мне в детстве то, что делал мой ВЯ для мати.


   Ну а потом забивали сознание мыслями про изначальную и дальнейшую греховность и необходимость отработки этих грехов.
   При этом упор делался на отказе от себя, своей божественной личности, проявляющейся здесь в индивидуальности  самости.
                                                                                                                            30.11.2020

     Я прекрасно понимаю, что меня трудно воспринимать с моими знаниями о себе, потому как они сильно отличаются от того, что принято знать и понимать о себе, но мне жить в этом мире пока, а значит надо учится взаимодействовать с окружающими меня, ну и может у кого резонанс возникнет, поможет непонятое в себе или открыть новую страничку в самопознании.
Одно то, что я тут помещаю свои постижения - уже чудо
Спасибо всем, кто мне помогал и помогает и здесь и везде!


            Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!  

Представления: 2121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 31, 2020 в 7:06am

Ваши слова: "если вы влипли во взаимодействие с сильным человеком и ему противостоите , то можете потерять часть своих представлений , это тоже считывается как потеря энергии)". Это про кого?

это про всех) когда мы взаимодействуем с чем-то , что больше и сильнее нас мы можем потерять свои представления  и вовлечься в то что нам предлагает сила , хорошо это или плохо? кому как)

воспитание на этом строится - сильный взрослый вкладывает свои представления в голову ребенка , ребенок сопротивляться не может в силу своей слабости и уязвимости перед взрослым 

Лето, а про фотографии можете прояснить?

фото полный энергетический слепок человека , хорошо если оно в расслабленной спокойной обстановке сделано , хорошо если не студийное и без фотошопа , тогда настройка полная , соответственно диагностика более объемна , лично мне удобнее настраиваться по голосу , поэтому я часто прошу выключить видеосвязь в целительских сеансах

Серж , про  вампиров , которые осознанно скачивают энергию для себя я не знаю что сказать, не видела таких

ну вот смотрите - Оля пытается меня уколоть  - я пылю) выплескиваюсь , куда идет моя энергия - по каналу ей в манипуру  , оно ей надо? не думаю , просто не понимает человек методов нормального взаимодействия

Комментарий от: Серж, Декабрь 31, 2020 в 6:51am

Лето, а про фотографии можете прояснить? Или без фотографий можно к человеку прицепиться с целью вампиризма? Вампиризм, ведь неоднозначен, как вы сказали)

Комментарий от: Серж, Декабрь 30, 2020 в 9:42pm

Лето, спасибо за ответ. Конкретно про фотографии вы не сказали, но в самом комментарии чувствуется что- то настоящее, правдивое...

Ваши слова: "если вы влипли во взаимодействие с сильным человеком и ему противостоите , то можете потерять часть своих представлений , это тоже считывается как потеря энергии)". Это про кого? Возможно, что , в том числе, и про меня. Конкретно о себе могу сказать, что считать, что у меня было намеренное осознанное желание противостоять вам смешно. Разные уровни. Мне до такого "противостояния" ещё дорасти нужно. Я вам писал об этом в личке. Провокация- один из инструментов прояснить для себя что- то в дискуссии. Это же очевидно. На Эспаво я видел это много- много раз. Один из моих учителей в этом деле- Алесь Ромашкин. Настоящий мастер провокаций!)

Через провокаторов часто проверяют в этом мире духовный рост. Просто смотрят на реакцию и делают выводы.

Если говорить обо мне, то я не провокатор по натуре. Желание провоцировать считаю просто издержками духовного роста. И не факт, что провоцируя кого-то на что- то духовно растёшь. Возможно, что наоборот.

Если кого обидел, то извините.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 30, 2020 в 5:11pm

Я так понимаю пришло время перейти на "ты".

Я про школу, а там все на ты)
Хотя уже и раньше было так, значит где-то встречались)

Комментарий от: Амбика, Декабрь 30, 2020 в 3:57pm

Комментарий от: Ассиютто 6 мин. назад

А законы государств, социума, правила.... это люди сами придумывают. 
А разве что-то может быть вне бога?

***

А бог дал людям свободу))) вот они и создают свои законы,не понимая,что воздастся в итоге всё равно по универсальным законам )

Комментарий от: Аврора, Декабрь 30, 2020 в 3:51pm

А разве что-то может быть вне бога?

Не хочу больше о серьёзном. Да и много букв надо писать. В другой раз об этом поговорим.

Комментарий от: Амбика, Декабрь 30, 2020 в 3:50pm

Ассиютто,мне кажется,что это- знак. Хотя ты можешь думать иначе. Совершенно " свеженький" сатсанг как раз с ответами на вопросы,поднятые в блоге. И почти не нагруженный специальными терминами. Не пожалей часик,оно того стОит.)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 30, 2020 в 3:50pm

Да, Аврора, и в школе ты хорошо училась, и взаимодействия со всеми были в основном на позитивной основе, причём ты всегда легко и свободно могла высказывать своё мнение и даже пойти против всех,включая учителей, если считала себя правой.
Защита системы - она такая многоуровневая и многофункциональная. У нас тоже такие были в школе.

Я так понимаю пришло время перейти на "ты". Наверно сближаемся, вон уже и про успехи в школе, так и до первой любви дойдём :) и на брудершафт выпьем.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 30, 2020 в 3:50pm

неа) дырявое ведро не наполнить до краев , вампира не накормить досыта
Ну, некоторые научились свои дырки божественными источниками закрывать, и сиять при этом божественным светом так, что люди их за богов принимают, как бабочкам по фиг на какой свет лететь.
Хотя как раз на солнце они как раз тупо ни летят.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 30, 2020 в 3:44pm

А законы государств, социума, правила.... это люди сами придумывают. 
А разве что-то может быть вне бога?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования