Почему бывает так трудно понять друг друга.

                                        Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Существует множество причин, которые мешают понимать и принимать другого и его мнение.
   Я расскажу о некоторых.
   Первая причина.
   Проблема почти всех тут в отсутствии целостного восприятие себя на всех уровнях своей многомерности, и как следствие - отсутствие осознания того, что там с нами происходит и контроля за ситуациями.
Уровней очень много, и они простираются как вверх, так и вниз.
   Многомерное существо охватывает определённое количество уровней, где и происходят такие же взаимодействия, но только не всегда по своей воли, потому как очень просто захватывать и манипулировать теми, кто не осознан.
   Для того, думаю, нас и раздробили по этим мерностям, что ни является естественным для настоящего мира. Нормально целостное проявление себя, но, увы, в этом ПВК пока это было невозможно.
   В дополнению к вертикали есть и горизонталь со своими параллельными мирами, что тоже мало кто осознаёт.
   То есть общаясь тут, мы вструпаем во взаимоотношения друк с другом по всей вертикали и горизонтали, что и проявляется часто при общении и стоит понимать и использовать для понимания и осознания.
   Вторая причина.
   Разнообразие целей, к которым стремимся и задач, которые решаем. Причём осознаваться и позиционироваться может одно, а реализовываться совсем другое, опять же на разных уровнях - разное.
   Третья причина.
   Подключённость к всевозможным эгрегорам, обществам, той же системе и принятие участие в достижении их целей и решение их задач сознательно или бессознательно.
   Может быть ещё много причин, но важно знать способ придти к взаимопониманию.
   В следующей заметке я говорю как раз об этом.
                                                                              

                                                                       ПРОРАБОТКИ
 В предыдущей теме я писал о том, что с нами тут происходит. Теперь рассказываю о том, как с этим практически работать и решать проблемы на уровнях и мерностях, где мы себя не осознаём, и коих может быть очень много в зависимости от времени пребывания здесь, в этом мироздании.
Когда мы с любовью или просто дружественно взаимодействуем между собой, наши энергии вычищают весь негатив из нас по всем уровням и мерностям, где мы пересекаемся. Мы могли быть там врагами и продолжать воевать, когда общаемся. Это может вызвать конфликт, негативные эмоции друг на друга - но такие проявления свидетельствуют лишь о том, что мы вышли на тот уровень, где нужно решить существующую там проблему, которая решабельна именно здесь на 3д нашим здешним отношением друг к другу. Даже, если мы не видим и не понимает, что там происходит, но продолжаем испытывать позитив друк к другу, несмотря на сильные желания разругаться и разбежаться в разные стороны, жалуясь потом окружающим на бывшего друга или любимого/ую, то эта проблема разрешится сама собой, а сущности, питающиеся там нашей энергией и заставляющие воевать отваливаются или сгорают, если не успели смыться. Если же переходить на разборки отношений обычными методами по 3д с руганью и обвинениями друк друга, сущности будут подпитаны нашей энергией и там, продолжая жировать и радоваться хорошей жизни в наших полях, сферах и телах.
Да, понимаю,в процессе иногда бывает трудно и даже очень. Это зависит от степени захвата там, от силы паразитов, от личной силы каждого, но по моим наблюдениям всё это преодолимо при искренних отношениях между людьми и желании стать целостным.
ВЫБОР ЗА НАМИ


   Интересно ваше мнение о том, что нам мешает понимать и принимать друк друга и как приходить к взаимопониманию и уважительному отношению к жизненному опыту, знаниям, целям и задачам каждого с кем общаешься, потому как считаю эту тему актуальной в наше время. 
       

              Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 4528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 3, 2021 в 9:36pm

       Только поняв предназначение проявленного и непроявленного миров Единого Сознания Бога, их взаимодействие между собой, что такое непрерывная Эволюция Единого Сознания, и как она происходит, какое значение в этой эволюции  имеют нисходящий и восходящий потоки нашего сознания, для чего блокируется, а потом восстанавливается наша звёздная память, почему при каждом воплощении при получении очередного опыта, восстановлении звёздной памяти начинается с "чистого листа", только после этого придёт настоящее понимание обсуждаемых сейчас вопросов, и в том числе вопроса, почему новое поколение имеет всегда более совершенные знания о Боге, чем представители "старого" поколения. 

Комментарий от: Ассиютто, Январь 3, 2021 в 9:08pm

Я иной раз смотрю на детей - поумнее многих взрослых будут.

Тоже замечал, особенно, если с ними разговаривать нормально, а не с позиции - я умный и тебя сейчас всему научу, а ты слушай и учись. Вот это обычно сопротивление вызывает, а тупить начинают в качестве защиты от навязывания таких взаимоотношений.

Комментарий от: Ассиютто, Январь 3, 2021 в 9:04pm

 Комментарий от: страна оз в понедельник

а зачем думать? попробуйте..

Вот мало просто перестать думать. Нюансы важны, причём не всегда осознаваемые, а может и помощь.
Сегодня так получилось, потому что само пошло без напряга, когда был на природе с деревьями. Их и растождествлял с названиями и спрашивал: Кто ты? Думаю, что они и помогли.
А если от ума и сидя дома, то вряд ли что то получилось.

Комментарий от: Аврора, Январь 3, 2021 в 8:56pm

Если понаблюдать за маленькими детьми, то, очевидно, что они очень и очень глупые. У многих взрослых животных разумности в действиях больше. 

Ой, не скажи! Я иной раз смотрю на детей - поумнее многих взрослых будут. В том числе и совсем маленькие.

Комментарий от: Серж, Январь 3, 2021 в 8:32pm

Ассиютто, про свой опыт ничего не могу сказать. Вообще ничего не помню из раннего детства.

Комментарий от: Серж, Январь 3, 2021 в 8:29pm

Видос "Почему "Шоу Трумана" выдающийся фильм?"

Про детство, про Матрицу и всё такое прочее)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 3, 2021 в 8:28pm

Если бы у маленьких детей было бы хоть немного больше осознанности и истинной связи с Богом, то не было бы всей этой бестолковщины в раннем детском возрасте.

Дети разные бывают так же как и взрослые.
И потом им приходится подстраиваться под взрослых, перестраивать восприятие для того, что бы приспособиться к жизни в этом мире, а это не всем просто даётся

Комментарий от: Ассиютто, Январь 3, 2021 в 8:12pm

В младенчестве мы и правда не знаем ни названий предметов ни их назначения

Да, и когда я стал откреплять названия и попробовал воспринимать мир непосредственно, то сразу попал туда, где было такое восприятие.
Только тогда оно постепенно переходило от энергетического к обычному, а во время эксперимента оно всё равно оставалось обычным, просто глубже.
Может, если почаще возвращаться в детство, то и энерговосприятие можно восстановить.
И ещё интересно, какое восприятие этого мира у меня было сразу после рождения. По ощущениям совсем другое.

Комментарий от: Дара, Январь 3, 2021 в 7:48pm

Про ото что кто то тебя (меня) обнулил  другого мнения.

Просто распад прежней личности и шаблонов того мира, откуда воплотился , а навыки остаются. 

Комментарий от: Серж, Январь 3, 2021 в 7:38pm

Да, подключение к Матрице происходит постепенно) Потом попробуй отключись)...

Некоторые дети помнят свои прошлые жизни, а, вообще, видимо, перед входом в этот мир отрубают всё что можно, не только память о прошлых жизнях, а вообще всё по максимуму.  Если понаблюдать за маленькими детьми, то, очевидно, что они очень и очень глупые. У многих взрослых животных разумности в действиях больше. Если бы у маленьких детей было бы хоть немного больше осознанности и истинной связи с Богом, то не было бы всей этой бестолковщины в раннем детском возрасте. Им даже человеческие игрушки не были бы нужны. И правда, зачем они нужны? Только для развития в этом мире, потому что тебя обнулили, ты попал в мир максимальных ограничений. Добро пожаловать в Матрицу)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
3 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
14 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования