Игры в которые играют психологи. Частица НЕ.

Видео психолога Андрея Ракицкого.

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 17, 2021 в 11:28pm

:))))

Комментарий от: Водолей, Январь 11, 2021 в 10:52pm

Спасибо, Аврора, за ссылку. Я убедился, что текст церковнославянский. Согласен с вами и в том, что подсознание воспринимает информацию образно. Так вот, форма написания древнеславянских буквиц, как и их фонетическое звучание, символизируют именно определенные образы, которые и воспринимают наши подсознания. Но наши подсознания индивидуальны и, очевидно, по разному интерпретируют полученную информацию.Отсюда и наши разногласия

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 3:13pm

когда я делаю что-то для другого и радуюсь за него

Если реально хотите разобраться, то тут копать и нужно)

Хорошо очень подойдёт техника "для чего?"

Делаю для другого - для чего?...

и понеслось))))

Комментарий от: Николай, Январь 11, 2021 в 3:12pm

Благо Дарения... Во Площен на-Я краСота: Иллюзия гАлограмМЫ - Божественный Дитя, в СО-ТворчесКОМ ДЫХАнии!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 11, 2021 в 3:08pm

Елена, я пока из наилучших вариантов выбрал для себя такой, когда я делаю что-то для другого и радуюсь за него, а он делает то, что может он для меня и радуется за меня, а для себя не получалось, как и радоваться за себя, от чего и нежелание жить уже было.

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 2:58pm

Ассиютто,  "на двух конях седалища не хватит"))

Служить можно себе напрямую, можно через служение другим. Всё равно всё только для себя)

Комментарий от: Ассиютто, Январь 11, 2021 в 2:56pm

Катастрофа звездолёта много времени назад, травмы, постоянные травмы и искажения, которые приводили по жизни к новым искажениям, проявляясь при принципу фрактальности, а теперь лично я правлю и правлю эти искажения собою, хорошо, что уже себе и своим аспектам, а до недавнего времени правил другим, принимая парадигму служения ближним и отвергая по договору парадигму служения себе.
Это я про себя по этой теме.

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 2:51pm

Так и я не о них в основном)))

Комментарий от: Дара, Январь 11, 2021 в 2:48pm

В общем то я писала не о травмах тела, ну да ладно.

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 11, 2021 в 2:48pm

Мне вообще частенько в голову приходит мысль, что мы возвращаемся сюда до тех пор, пока нас самих не устраивает то, какими мы стали, и этот последний человеческий оттиск мы и забираем в вечность... как-то так)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования