Люцифер: «Возьми денежный поток в руки, ощути его пальцами, приложи к щеке!»

Вопрос: Как открыть денежный канал? Чувствую в себе потенциал, но пока не знаю, как его реализовать.

Ирина: Сейчас почувствуй, как входит денежный поток. Как широкой, полупрозрачной лентой, похожей на северное сияние, окутывает всех нас. Чувствуем каждой клеточкой, как он растекается внутри и окутывает снаружи. Отдайтесь этому потоку – хочется расставить руки в стороны и позволить ему нежнейшим шелком ласкать всё тело, заворачивать в себя руки и ноги.

К тебе подходит Люцифер, берет на руки, делает несколько шагов и выпускает тебя из своих рук – бросает в денежное пространство. Оно очень мягкое и нежное, похожее на батут в невесомости – ты мягко приземлилась и, отпружинив, снова взлетела вверх. Как в невесомости медленно прокручиваешься, опускаешься и снова взмываешь вверх на батуте денежного пространства.

Люцифер говорит тебе: «Включи все чувства! Почувствуй поток каждой своей клеточкой, ощути всеми органами чувств, какие только есть у тебя! Внимательно посмотри на него глазами, прислушайся к нему ушами.»

Давайте прислушаемся – можно услышать тонкий звон колокольчиков или серебряных монеток. В нем шум восточного базара с криками глашатаев, очень много природных звуков: звук прибоя, водопада. И всё это создает несколько фонов, как будто из-за звука падающей воды вдруг слышится стук машинки, которая считает деньги и складывает купюры в пачки. Сквозь звук прибоя слышен шум мегаполиса, где концентрируются колоссальные деньги. Слышны звуки самолетов, машин, как будто мы на соревнованиях спортивных автомобилей. И опять звук серебряных колокольчиков… Услышьте свои звуки, пусть они будут только ваши.

Люцифер продолжает и говорит: «А теперь этот поток ощути носом, нюхай его!»

Вот это запах! Запах краски на новых купюрах, запах Вселенной, запах пыли после дождя, соленых брызг океана, запах Луны – от него просто мороз по коже. Запах солнечного ветра. Почувствуйте свой запах, как для вас пахнет денежный поток. Надышитесь им всласть, впитайте его аромат. Его запах уносит, сносит голову. Люцифер тут же комментирует: «За вас я уверен, что вам деньги не снесут голову, что вы все осознанные и не потеряете разум от большого количества денег.»

Он продолжает: «Теперь попробуйте денежный поток на вкус!»

Кто-то набирает его в ладони и пьет как воду, у кого-то в руках появляется чаша. Интересно, какого вкуса денежный поток у вас? Для меня он был пряный как напиток из разных трав, с горчинкой – как будто там присутствует полынь, спорыш, подорожник. Какой-то еще специфический, немного пьянящий вкус. И замечательное послевкусие - медовое, как цветочный нектар.

Люцифер продолжает: «Возьми теперь денежный поток в свои руки, ощути его пальцами, приложи к щеке!»

Да, у него чудесное свойство – он настолько шелковый, что, если не иметь сноровки, он тут же соскальзывает с рук, как шелковый платок с головы. Если не прикрепить заколками, то он просто спадает с головы. Так и денежный поток – ты его держишь, а он ускользает, и нужно умело его закручивать, удерживая каким-то образом. При этом одновременно он не любит, чтобы его завязывали в узел – тут же энергия прекращается. С этим денежным потоком нужно очень умело обращаться – чтобы он и не ускользнул, и не был пережат.

Он приятно прохладный на ощупь, очень мягкий и нежный.

Люцифер продолжает и говорит: «Теперь почувствуй поток сердцем! Открой сердце!»

Почувствуйте, как ваше сердце реагирует на денежный поток, какой радостью наполняется – радостью от предстоящих возможностей, от того, что многие мечты, связанные с материальным, могут осуществиться: новый бизнес, путешествия, обучение, подарки любимым. Для кого-то возможность поправить свое здоровье, оздоровиться. Сердце очень радостно и чисто принимает денежный поток.

Почувствуйте, как у вас проходит этот процесс, откройте свое сердце денежному потоку.

Люцифер продолжает и говорит: «А теперь почувствуйте, как ваша Душа реагирует на денежный поток!»

Не буду комментировать, пусть каждый из вас почувствует свои эмоции, как Душа его воспринимает. Не удивляйтесь, если Душа пока никак не взаимодействует с денежным потоком. Чем выше мы поднимаемся, тем меньше нас интересует что-то материальное. И тут Люцифер, как всегда, задает непростую задачу.

Я вижу, как он смеется и говорит: «Это контраст, почувствуйте его, когда Душе абсолютно не интересно то, над чем вы упорно трудитесь.

Посмотрите на контрасте: теперь почувствуйте денежный поток как личность, как вы есть сейчас в данном воплощении. Посмотрите, как Душа воспринимала денежный поток и как его теперь воспринимает личность.»

Какие энергии хорошие, как хочется в этом потоке купаться, брызгать во все стороны. Зайти в него как в воду и играть, прыгать, хохотать. И заметьте, какие энергии движения – тут даже в голову не приходит запрятать её по чемоданам, спрятать, а хочется брызгать ею, купаться, именно в движении. Этого движения и хочет денежный поток, это ему и нравится – игра, какое-то даже баловство.

Люцифер смеётся, ему нравится эта игра.

Конкретно отвечая на твой вопрос, он говорит, что это было хорошее упражнение почувствовать денежный поток, но работы с ним намного больше. Проходя каждую грань своей жизни, ты так или иначе прорабатываешь тему денежного потока, убирая рамки, разбирая завалы и блоки, ты освобождаешь ему путь. Одна из важных тем – работа с родом, работа с прошлыми жизнями, где были и бедность, и богатство. Оттуда обычно идут большие перекрытия энергии. И вся работа над собой, шаг за шагом приоткрывает дверцу к пониманию и принятию денежного потока, энергии изобилия.

Люцифер добавляет: «Занимайтесь благотворительностью, которая напрямую связана с милосердием, благородством и объемом денежного потока.»

===========================================

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера. Преподаватель Ирина Галишева.

Приходите на наши открытые вебинары, которые пройдут 13, 20 и 27 марта. Подробности и регистрация по этой ссылке.

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года. Моника Мураньи Давайте поразмыслим над тем фактом, о котором мы только что говорили: наше тело — это храм для души. Давайте сейчас потратим время на то, чтобы послать волну любви, благодарности и признательности своему телу, вдыхая воздух, не задумываясь об этом сознательно, ощущая, как бьется наше сердце,…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Не удержалась, вставила свои «5 копеек»,— пару  своих  комментариев в текст. Не все сказанное в этих диалогах я разделяю, но есть здесь настолько сильные моменты, они, как свежий воздух действуют отрезвляюще для наших…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.

 Мне видится крайне интересным знакомиться с откровениями людей, которые идут по пути просветления и достигли уже значимых результатов.Это тем более важно, что прожито и осознанно все такими же, как ты, а не некими вещающими нам со страниц ченнелингов “представителями  с Небес”, которые не побывали в нашей «шкуре», но торопятся со своими «экспертными» советами. На одном…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования