Уроки в ШОКе: вспомните себя в Лемурии

Друзья!

Сегодня на очередном вебинаре "Уроки в ШОКе" мы идем в Телос, главный город цивилизации Лемурии, которая до сих пор существует на Земле.

Хотите почувствовать свою связь с этой древней цивилизацией, хотите вспомнить свою историю и происхождение, хотите побывать в другом измерении и пообщаться с жителями Телоса?

Тогда приходите на наш открытый вебинар!

Приоткройте завесу своей давней истории пребывания здесь, на Земле. Восстановите энергетическую и информационную связь с родными Душами в Телосе.

Вебинар, открытый и бесплатный, пройдет сегодня, 20 марта, в 19 МСК по этой ссылке.

Если вам не удалось присутствовать на прямом эфире, вы всегда можете посмотреть запись на той же странице.

До встречи на просторах Лемурии!

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Приблизится к Целостности не преодолевая отдельность --это интересная концепция но в действительности похожа на ,,Сизифов труд,,новая или более современная концепция или учение ,возвращается все к той же разделенности ,которая обрушивается на…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Мир,, отражение аспекта сознания а СОЗНАНИЕ- есть ОТРАЖЕНИЕ МИРА. Что будет звучать, как:  Мир - отражение множественных ликов - частей Божественного Сознания , а Сознание - отражение Мира  ПРОДОЛЖИТЬ начало  фразы до…"
3 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Эль. Это не из Нью Эйджа. И тут не идёт речи о - Разделении Всевышнего или Абсолюта на Частицы. Он вообще на частицы не делится. Частица - это вообще понятие из 3D - коллапс волновой функции в частицу при наличии наблюдателя. Человек - Мысль…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"Мир,, отражение аспекта сознания ,если аспект сознания в разделении ,как может быть мир Един ,,это не возможно  что и доказывается тысячами различных концепций и учений ,которые лишь отражают осознанное положение вещей ,,"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"И еще нещадно эксплуатируемое чисто дуальное ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮЩЕЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ВНЕШНЕГО И ВНУТРЕННЕГО в постоянном акцентировании только (!) на внутреннем. В этом — глубоочайшее непонимание ЕДИНСТВА во взаимосвязи Внутреннего и Внешнего. Внешний…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Архитектура Сознания: Квантовый Двойник и Театр Реальности
"комментарий Каи , ты пишешь: суть того, что давно нужно было бы разложить… Но эта суть, в том числе, солипсизма была не только раскрыта и разложена достаточно давно, но давно (ещё в 20 веке, а то и раньше) с успехом опровергнута. И только…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Энергия Любви абсолютная и без всяких условий. Любовь Всего ко Всему. Такая Любовь всегда создаёт Тройственность. Любовь, Могущество, Мудрость. Любовь Духа, Души и Тела. Любовь это Есть творящее Начало Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет в…"
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Твоя самонадеянность впечатляет, Алекс)))  Насчет Бога прямо сорвал у меня с языка. Хотела здесь написать, что эта , на самом деле, четкая Эго- центричная концепция по существу отрицает главенство Божьей Воли и Божьего Провидения над…"
28 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования