ПЕРЕХОД. Другие люди и мы. Как избежать эффекта взаимо-удерживания.

В последнее время я неоднократно сталкивался с сигналами, поступающими из внешних источников на тему СОБЛЮДЕНИЯ ОСОБОГО РЕЖИМА В МОМЕНТЫ ТРАНСФОРМАЦИЙ.

Но параллельно шли и внутренние. В том числе один из них был рекомендован к распространению. 

Признаюсь, я сам ещё в процессе познания-распознавания, в какой степени это уместно обозначить в своей собственной жизни, где пролегает та самая Золотая Мера. Но есть и то что уже запечатлено конкретным опытом и тенденцией, что приходило и раньше, что я могу проследить в своих процессах как явное Благо для меня.

А как известно, невозможно причинить Благо окружающим, действуя в ущерб себе. На этом нередко идут спекуляции, но важно понимание, что отнимая у себя под предлогом помощи другому или ситуации в окружающем мире, мы тем самым отнимаем и у другого [или привносим деструктивный посыл в мир]. И в первую очередь, это касается членов нашей собственной семьи.

Критерий – глубинное внутреннее удовлетворение от ситуации. Если этого нет, где-то вкрался обман.

ПЕРВЫЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с информацией из мировых СМИ [в том числе ретрансляция этих тем в интернете]. Пришло как подсказка от мира.

Пояснение. Много из того, о чём там сообщается, отсутствует в той Реальности, куда мы направляемся. В том числе даже истинное может идти под искажающей вибрацией. Конечно можно скользить не вовлекаясь, но явно объём уместного соприкосновения представляется умеренным. В том числе это касается популярной так называемой "разоблачающей" тематики ибо под предлогом стремления к Истине нередко происходит нежелательная фокусировка именно на том Искажении, которое разоблачается.

ВТОРОЙ ПРИНЦИП.

Ограничить своё взаимодействие с окружающими носителями старых энергий – в том ракурсе где пролегает линия расхождения – В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВЛИЯЮ Я ИЛИ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ Я САМ ПОДВЕРЖЕН ВЛИЯНИЮ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО СРАБАТЫВАЕТ ЭФФЕКТ ВЗАИМОУДЕРЖИВАНИЯ. Особенно всё что касается семейно-родовых взаимоотношений, особая бдительность. То есть чётко отслеживать, не происходит ли крен от привнесения взаимного Блага в попытку жертвования себя действием или поддержания за счёт общения – тех механизмов в другом человеке, которые ослабляют и его самого, чего-то явно относящегося к старой картине мира.

Задачка на Различение. Предостерегать себя от приёма-ретрансляции вибраций старой энергии через это. Пришло как подсказка от мира. Рекомендовано к распространению.

ТРЕТИЙ ПРИНЦИП.

Отправляясь спать, отправляясь в публичное место или возвращаясь в семейную квартиру, каждый раз ставить Чёткое Намерение ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВНЕШНИХ МЕХАНИЗМОВ, ИДТИ ЧЕРЕЗ ЭТО ИМЕННО В СВОЁ. А также регулярно возвращать свою силу, потраченную на нецелевые нужды. Например по вечерам перед сном.

Пояснение. Замечаю существенную разницу в качестве, когда я это делаю и когда я забываю об этом. Например в состоянии ночного сна я даже не понимал раньше что тоже существует либо степень подключенности либо отключенность.

Представления: 784

Теги: Вестник Нового Времени, Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 1:43pm

Ау )))))

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 11:31am

Благодарю,Иван )))

Очень доходчиво.

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 10:45am

Но получается, что независимо можно лишь в союзе с богом.

***

Не так. Бог не отдельно. Он- высшее твоё состояние.

Личность признаёт только союз,типа гусь свинье не товарищ,но если нет другого выхода.... )))

Душа же стремится достичь состояния бога.

Человек же,как симбиоз,выбирает,кто в доме главный. Личность  тянет одеяло на себя и утверждает,что она и есть бог.

Свобода реализуется,когда личность подчиняется душе и высшей степени выражения души- богу.

Человек становится проводником.

Комментарий от: Амбика, Май 18, 2021 в 10:32am

Лариса,я в другом контексте говорила об играх. О собственных играх. Когда лезешь туда,куда тебя не звали. Об активации и применении собственных сиддх,о веселых картинках, прогулках и боях в астрале и т.д и т.п.

А потом вдруг появляется мысль,что,возможно,не то делаешь. И,во избежание ошибок прекращаешь самодеятельность.

Далее я стала ограничивать способы контакта с Высшим. Поэтапно отказывалась от образов,слов и каждый раз перескакивала на новую ступень.,позволив себе принимать лишь Знания и только те Знания,которые нужны мне.

Пополнять ряды желтой астральной прессы не было никакого интереса и я миновала этот план.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:37am

Конечно же, у нее-сверхчувствительность. Я тоже чувствую усиленный звон  в пространстве.  То есть работают какие-то частотные устройства, И у кого-то это провоцирует страх. И забывание  -да, на себе ощущала,не могу иногда вспомнить некоторые названия.. Если это важно-вспоминаю , но чуть позже.Мы ставим защиту людям, но нужно учиться и самим это делать. 

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:32am

Алена Веселкова написала- в своем блоге(я перенесла сюда-это важно)----

Сейчас явно ощущается встроенное частотное влияние
на всей территории России и Мира, которое выражается в усилении ощущений
беспочвенных страхов и рассеянности..
то каждый должен быть готов принимать взвешенные решения и защищать себя сам.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:13am

А еще двигают, как пешек, на шахматной доске. Для них это-игровая площадка.)))

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 9:11am

Впрочем, да, было и есть игрой, вот только играют с людьми дергая за ниточки, как марионеток. Недаром их называют-кукловоды. тех, кто это давно уже делает. И в войны, и в появление новых рас, и в превращение в киборгов , и много еще во что.

Комментарий от: Лариса, Май 18, 2021 в 8:59am

Да, обычно приходит само. Как у меня тогда с изображениями символов в химтрейле. Это была очень объемная , многомерная информация. Часть  ее-я тогда-же распаковала, часть-позже, и еще вот сейчас продолжилась эта распаковка, после прочтения одного текста .О дигитальных технологиях. К сожалению то, что происходит сейчас, не игры и никогда не было игрой. Еще одно заблуждение, очень сильно вбитое в мозги людей, что все вокруг-это игра. Впрочем, некоторым это не вбили, а преподнесли очень красиво.Как в книгах Стива Ротера, например. У меня в 2004 году происходили необычные события на фоне  того, что я оказалась без работы, и уехала на курсы ландшафтного дизайна в Минск. Самое интересное, что такие курсы-не афишировались, когда мне на выбор предложили  несколько разных курсов, этих там не было. не помню, как именно, но женщина, направляющая на курсы, вдруг достала из стола  документ о направлении на курсы л.д.  Вероятно, я спросила, есть ли что поинтереснее.И вот в Минске  начали происходить необычные вещи. Со мной кто-то-  стал общаться  через  огромные рекламные и не только- баннеры .Некоторые особенно  выделялись-Жизнь-это игра, вступай в игру. (как такое могло появиться в Минске 2004 года-ума не приложу.) Познай себя   Все тайное-становится явным   Однажды сами собой переставились буквы в объявлении. Я прочитала издалека-Я ЕСМЬ.Это было написано большими красными буквами. Я очень удивилась-что за странное объявление на автобусной остановке? Подошла ближе, написано-СЕМЬЯ снимет комнату.))) Тогда вообще происходило очень много мистических, не поддающихся  никакой логике вещей и встреч. Что касается игр-я попала в виртуальную реальность, пришлось вытаскивать оттуда одного из наших. Как оказалось, он вообще ничего не помнил из происходящего там, только чувство шока и ужаса. А  я там вдоволь наигралась много во что))). Потом еще несколько раз туда умышленно заходила.)))Сейчас уже не захожу-не получается.

Комментарий от: Амбика, Май 17, 2021 в 9:08pm

А Амбика тогда что увидела?))) 

***

А Амбика не смотрит. Если надо- само приходит. Но и об этом редко и мало кому рассказываю.

Да,у меня тоже когда- то был период игр. Ушла самость- ушли и игры. 

А насчёт вредительства .я никогда не тороплюсь с выводами. Возможно,эта группа неосознанно делала именно то,что нужно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования