Ваше Путешествие
от 03 марта 2018 года
Адамус Сен-Жермен
Описание:
Иногда, на нашем путешествии в Осознание, бывают сложные дни и длинные ночи. Наша биология меняется, мы высвобождаем свою родословную, карму и дуальность и выбираем легкую жизнь во Времена Машин. В этот трудный час, Адамус предлагает своё признание пути Шамбры – взгляд на то, что происходит на самом деле с каждым из нас. Напоминание того, почему мы здесь, простая поддержка в повседневной жизни, когда кажется что всё вверх дном.
Если вы размышляете, почему всё в полном беспорядке, почему ваше тело болит, и что вам делать со всем этим, обратитесь к этому документу. Он будет напоминанием вам, что всё хорошо и вы не одиноки.
~ Вы часть маленькой группы людей, которая привносит новые уровни сознания на планету. Вы в процессе позволения вашего нового тела свободной энергии (также называемое Телом Света), которое гораздо шире, чем ваша родословная ДНК, вы позволяете свой гност (всезнание), который идёт за пределы древнего родословного разума.
Вы позволяете Мастера (мудрость) в вашу человеческую жизнь. Вы меняете своё отношение с энергией для того, чтобы прожить опыт Жизни Амио. И вы высвобождаете себя от гравитации массового сознания.
Вот почему мы говорим «Хватит» … хватит битв, поводов, игр, кармических отношений, или других отвлечений, которые отвлекают вас от вашего путешествия в Реализацию/Осознание.
И вы делаете всё это в тот момент, когда всё человечество начинает путешествие в новом направлении своей эволюции, которую я называю Временем Машин.
То, что вы делаете сейчас, берёт своё начало со времён Храмов Тиен, Иешуа и Мистических Школ. Это очень легко: понимание того, что происходит и позволение естественному процессу происходить.
Но это не для слабонервных. Происходят сильнейшие изменения в вашем теле. У вас будут периоды дезориентации в вашем ментальном, логическом и эмоциональном балансе. И будут распады с друзьями, в семье и другими кармическими отношениями.
Вы сталкиваетесь со многими трудностями, но они не такие и устрашающие, когда вы понимаете, что происходит на самом деле. У вас будут сомнения, в основном из-за старых психологических программ и гипноза. Вы будете становиться нетерпеливыми, думая, почему же это продолжается так долго. Очень важно позволить этим квантовым энергиям со-настроиться так, чтобы не выбить вас из баланса.
Вы будете чувствовать иногда, низко вибрационные энергии, как тело и ум отсоединяются от старых ресурсов энергий. И для некоторых, старые призраки с глубоко прописанными программами проблем с процветанием будут преследовать вас, но в конечном счёте, всё дело в глубинном осознание своего достоинства, ценности.
Ваш нынешний фокус внимания:
Вы меняете ваше персональное отношение c энергией, переходя от Закона Притяжения к новому Я Есть, Центр Творения.
Вы начинаете позволять мудрость Мастера в вашу человеческую жизнь. Это порождает Новое Мышление, которое включает мудрость и сознание, а не просто человеческий мозг.
Что я могу – мне рекомендовано – делать?
Поймите, что Реализация/Осознание реально для вас и оно естественно по своей природе.
Поймите, что происходит внутри вас, и почему.
Позвольте, а не сопротивляйтесь и не контролируйте. Больше ничего не осталось из того, с чем биться или прилагать усилия. Реализация/Осознание здесь для вас с тем, как вы выбираете и позволяете.
Но оно не для тех, кто ищет силы/власти или улучшения человеческих условий.
Кто-то приходит и уходит. Кому-то нравятся отвлечения повседневной жизни.
Есть те, кто готов, и позволяют свою само ценность.
Алый Совет недавно со-настроился c нуждами Шамбры. Совет целиком посвящён только Шамбре, тем, кто готов и позволяет.
Куда могут привести мечты?
«Пробудиться, возможность мечтать – вот где затруднение, или в этом пробуждении куда могут привести мечты, когда мы вышли за пределы смертельной (не вечной) суеты». ~

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 21, 2021 в 8:19am

    Благодарю, Николай, за это очень интересное и важное, помогающее понять происходящие в сознании тела и самой сущности необычные изменения, послание Сен-Жермена.    "Всему своё время!"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

"...Поймите, что Реализация/Осознание реально для вас и оно естественно по своей природе.
Поймите, что происходит внутри вас, и почему.
Позвольте, а не сопротивляйтесь и не контролируйте. Больше ничего не осталось из того, с чем биться или прилагать усилия. Реализация/Осознание здесь для вас с тем, как вы выбираете и позволяете.
Но оно не для тех, кто ищет силы/власти или улучшения человеческих условий..."                                                                                                                                                                                                                                                  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования