РЕНЕГАТЫ из Сознания Плеяд:

"Время, кстати, совершенно неправильно понимается в трехмерной реальности: вы уверены в том, что время измеряется минутами и секундами. Но время — явление гораздо более обширное, чем вы себе представляете. Фактически, время кодирует информацию и играет с нею, позволяя вам одновременно входить в различные реальности, растягивая, искажая, изгибая и скручивая время вокруг вас. Вы можете выйти на эллиптическую кривую времени и воспринимать множество реальностей, просто двигаясь вдоль эллипса и обнаруживая, что ни время, ни реальность не являются чем-то «твердым».

Помним, что мы в центре Вселенского Генетического Эксперимента, которым руководит Создатель нашей Вселенной, Мама.

Анастасия Медведева

https://vk.com/georgekavassilas?w=wall-21887051_25233

Вторая волна ПЕРЕХОДА приблизительно 2023-2027 год, третья волна ПЕРЕХОДА приблизительно 2030-2035 год...
ВРЕМЯ сворачивается !!! Всё идёт к завершению к точке НОЛЬ 😊
...........................................................................................
СВОРАЧИВАНИЕ ВРЕМЕНИ МАТРИЦЫ в период до 2035 года.
И ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛИ СОКРАЩЕНЫ ТЕ ДНИ, ТО ВСЁ БЫ ПОГИБЛО...
2021 год - как 7,5 месяцев - 229 дней 1 час = 38мин -15, 2 часов в сутки
2022 - 4 месяца как 7 месяцев - 213 дней 1 час = 35 мин - 14 часов в сутки
2023 год - как 6, 5 месяцев - 197 дней 1 час = 32 мин - 12, 8 часов в сутки
2024 - как 6 месяцев -182 дней 1 час -= 29 мин -11,6 часов в сутки
2025 - как 5, 5 месяцев - 167 дней 1 час = 26 мин - 10, 4 часов в сутки
2026 год - как 5 месяцев - 152 дней 1 час = 23 мин - 9,2 часов в сутки
2027 год - как 4, 5 месяце - 136 дней 1 час =20 мин - 8 часов в сутки
2028 год - как 4 месяца - 121 дней 1 час = 17 мин - 6, 8 часов в сутки
2029 год - как 3, 5 месяцев 45 дней -106 дней 1 час =14 мин - 5, 6 часов в сутки
2030 год - как 3 месяцев - 91 дней 1 час =11 мин - 4, 4 часов в сутки
2031 год - как 2, 5 месяцев - 75 дней 1 час = 8 мин -3, 2 часов в сутки
2032 год - как 2 месяце - 60 дней 1 час =5 мин - 2 часа в сутки
2033 год - как 1, 5 месяцев - 45 дней 1 час = 2 мин - 0. 8 часов в сутки
2034 год - как 1 месяц - 30 дней 1 час = 2-0 мин - 00 часов в сутки
Это то, что период с 2021 по 2034 года пройдёт не за 13-14 ЛЕТ, а за 5 старых лет.
ДО 2034 ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ЛЕТ.


Высчитано Николаем Михалковым

Представления: 345

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Сентябрь 2, 2021 в 10:06pm

...Что я и сделала в далеком уже 2004 году...

Весьма интересный опыт !

По мере восстановления нашей ДНК будут возвращаться утраченные ранее сверхспособности. И вернется знание обо всей Вселенной, заключенное в клетках нашего тела. Что позволит, наконец-то, активно участвовать в финале Вселенского Эксперимента.

...Мы все поймем, что мир находится в очень, очень опасной точке, после которой время и происходящие в нем события уплотнятся чрезвычайно.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2097978

Комментарий от: Лариса, Август 31, 2021 в 8:44am

Более полный ответ-такой-есть некий общий поток времени, ВНУТРИ которого можно проводить различные действия.И с ним-тоже. Серые манипулируют  временем с помощью технологий. И не только они, но и те, у кого эти технологии есть.  Плеядианцы-сами могут  управлять временем, применяя свои способности, что я и сделала в далеком уже 2004 году, когда эта способность включилась сама-мне нужно было успеть  сделать одну работу -на конвейере , на час быстрее, чтобы успеть на  служебный  автобус))), иначе пришлось бы идти домой пешком несколько км.)))Стимул был очень серьезный.)))Успеть  было вообще нереально, если рассуждать логически. Но очень нужно было.))) Не только успела, но еще и час ждать пришлось.)))

Комментарий от: Лариса, Август 31, 2021 в 8:13am

ДО 2034 ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ЛЕТ.--------вот здесь я не соглашусь. Я не знаю, как этот  Николай Михалков такое высчитал, но  по календарю-до 2034 года остается  13 лет, а не 5. Но вот событий в этот промежуток времени произойдет намного больше. Или нет? Возник очень важный вопрос. Только вчера прочла  , у Силке, кажется, что время-растягивается. То есть то, что произошло бы за 5 лет, произойдет за 13.Если  и далее считать по календарю, то оно-растягивается, Здесь присутствует какой-то парадокс, нужно  подумать, чтобы получить правильный ответ. Потому что причины растянуть время есть  у сил добра, сжать-у сил зла.Они спешат осуществить свои  планы. Однако их планы можно в сжатом времени быстрее увидеть и разрушить. Да, это действительно информация к размышлению. Спасибо за ее размещение, Юрий. Вспомнила один очень интересный случай из своей жизни. Когда я что-то сделала со временем. Не умышленно, это получилось само. Сижу и пытаюсь понять-растянула я тогда время или сжала?)))Я сейчас так делаю, когда жду автобус.Когда долго ждать, я сжимаю время-для себя лично. И он приезжает очень быстро по моему внутреннему времени. На часах-через столько минут, через сколько и должен по расписанию.Да, тогда я время сжала все-таки. 

Комментарий от: Лариса, Август 30, 2021 в 8:34pm

Так сразу и не скажешь.У меня за период с 2014 года несколько воплощений как заново прожито, точнее, самые запомнившиеся моменты из этих воплощений, а текущее-полностью осознано и как бы прожито с самого рождения. И если иметь в виду насыщенность событиями-тогда они волне могут вместиться в 5 лет вместо 13-14. Я вот зашла в ВК, и там есть видео об аннунаках, представители которых уже есть в воплощении, или помещены сюда , пока не поняла. Аллатра, оказывается, написана именно их представителем.А не той, которая называет себя Деви Мария Христос. И они считают себя самой продвинутой расой, богами и создателями людей.А также защитниками всех.)))Что-то не чувствуется их защита человечества на Земле.))) При том, что глаза у них-в какие-то моменты становятся рептильными-то есть с вертикальными зрачками.)))А одна из них-Жанна(очень похожа внешне на Анастасию Новых, возможно, это именно она), это и демонстрирует на камеру.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования