Вопрос от клиентки: Что мне сделать, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону? Я где-то пошла не туда и как мне развернуться? И главное – куда мне развернуться?

Елена: Рядом с тобой появляется Матерь мира – можешь почувствовать её энергию. Очень мягкая, заботливая, материнская.

Клиентка: Мне почему-то на колени захотелось упасть.

Елена: Она подходит к тебе и очень ласково как ребенка гладит по голове. У неё тёплая рука, очень мягкая рука. При этом поглаживание ощутимо. Это вселенское ощущение любви, заботы. Что ты кому-то нужен, что ты для кого-то важен.

Пока без слов она дает понять, что ты очень ценна, ты очень нужна.

Она говорит: «Как бы ты не воспринимала свой опыт, что ты пошла не туда или не те результаты – это всё разный опыт. Разный опыт одной Души.

И какой бы ни была дорожка – она не может обесценить тебя. Она не делает тебя хуже. Это просто другой путь, другое пространство, другие опыты. Но ты сама не стала хуже – наоборот, чему-то научилась, что-то для себя познала, поняла. У тебя будет с чем сравнить. И очень важно понять, что ты не обесценила себя этим опытом, не принизила, не уменьшила. Что никуда не исчез твой свет, твоя сила – она просто не была проявлена, она была не включена. В том опыте она была не так нужна, не на столько. Не нужно было такого количества света и любви, которые есть в тебе. Это было не нужно.

Но свет есть, и он огромен. И всё это может быть раскрыто, если ты захочешь. Если ты примешь этот свет, этот потенциал.

Нужно дальше работать над своими страхами, над отношением к себе. И всё будет. Ты будешь видеть, какая ты опытная Душа, какая ты мудрая. Просто раньше не нужно было всё это использовать, и оно не так чувствовалось. Дальше тебе будет легче принимать себя, раскрывать себя, ценить себя за всё, что ты делаешь. И всё больше и больше ты будешь чувствовать нашу любовь, нашу поддержку – это будет давать тебе уверенность. Каким бы волшебством это ни казалось, какой бы сказкой это ни виделось – это всё очень реально. И ты это чувствуешь. И когда ты будешь больше ориентироваться на чувства, тебе будет легче.»

Она очень тепло обнимает тебя, прижимает к себе. Хочется раствориться в её объятиях, в её уверенности, что всё будет хорошо. Так можно вечно стоять…

Она говорит: «Всё хорошо, девочка, ты не одна, ты под присмотром. Мы все очень любим тебя. Ты самое дорогое сокровище в мире. И это так и есть.»


Друзья, приглашаю вас на открытый марафон богини Изиды, который пройдет с 30 октября по 13 ноября. Подробности и регистрация по этой ссылке.

Представления: 109

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?

Ключ к сознанию ДЗЕНТы умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?Вчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69af0f103a51a01c8b10b2de_69af0f1814c4182ff736aeaf/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман твёрдости…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования