Сознание обычно заключено в теле, будучи сосредоточенным в мозговом, сердечном и пупочном центрах (ментальном, эмоциональном и чувственном); когда вы чувствуете, что сознание или какая-то его часть поднимается и занимает положение над головой, это означает освобождение сознания из заключения в телесной форме.
Ваш ум поднимается туда, соприкасается с чем-то более высоким, нежели обычный ум, и распространяет оттуда вышнюю ментальную волю на остальное с тем, чтобы преобразовать его. Дрожь и жар вызываются сопротивлением, непривычностью этой нагрузки и этого освобождения для тела и витала. Когда ментальное сознание может занимать позицию над головой все время или по своей воле, это первое освобождение становится завершенным (сиддха). Отсюда ментальное существо может свободно открываться высшим планам или космическому существованию с его силами, а также легче и эффективнее воздействовать на низшую природу.
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой.
Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели.
Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
"
" Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого.
Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа.
Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)