Вспомнилось свое творение, созданное много лет назад... Для каждого оно будет про что-то свое... Для меня тогда это было про встречу с близнецовым пламенем... Сейчас уже смотрю через эти строки на встречу со своей Анимой...

А для вас?

Может мы с тобой одними улицами ходим…
Может мы с тобой в одних и тех же снах гуляем…
Может мы с тобой вообще не расстаемся…
Может это сон, где мы с тобой реальность вспоминаем…

Может мы с тобой однажды обо всем договорились…
Может мы с тобой друг другу дали обещанье…
Может мы с тобой еще на свет не появились…
Может это наших душ свиданье…

Может мы с тобой искру Творца не поделили…
Может мы с тобой о разделенье никогда не знали…
Может мы с тобой Единым сердцем Дух растили…
Может это мир, который мы с тобой создали…

Может мы с тобой на Сириусе где-то…
Может мы с тобой в Лемурии однажды…
Может мы с тобой Единого Кристалла грани…
Может это тот момент, где сам себя встречает каждый…

#близнецовые_пламена #ДанилаРудаков #Встреча_с_Анимой

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван Статистик, Январь 19, 2022 в 7:55pm
Cherchez la femme ! :)

ДаниЭль , благодарю за блог !
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 19, 2022 в 7:37pm
Встреча с Анимой или Анимусом , это электрический разряд прямо в сердце ! Только лишь он способен реанимировать Душу к Единой Реальности .
Если такое "несчастье" в нашей жизни случается , мы Его=Её никогда не забудем .
И , в своё время , лотос Сердца раскроется , явив миру Вишну и Лакшми :)
Комментарий от: Иван Статистик, Январь 19, 2022 в 7:18pm
П.Флоренский.

Та духовная деятельность, в которой и посредством которой дается ведение Столпа Истины, есть любовь. Но это – любовь благодатная, проявляющаяся лишь в очищенном сознании. Нужно еще достичь ее, – долгим (– ох, долгим! –) подвигом. Чтобы стремиться к ней, – непредставимой для твари, – нужно получить начальный толчок и нужно иметь поддержку в дальнейшем движении. Толчком таким бывает столь обычное и столь непонятное рассудку откровение человеческой личности, – в восприемлющем это откровение являющее себя как любовь: «Любовь, – говорит Гейнрих Гейне, – это – страшное землетрясение души». Говорю любовь; слово это употребляю и не в том смысле, в каком ранее, 703 в письме четвертом, и – в том же, потому что эта любовь есть не то, что та, и, вместе, – предвосхищение той, ожидаемой. Любовь дает встряску целому составу человека, и после этой встряски, этого «землетрясения души», он может искать. Любовь приоткрывает ему двери горних миров, и тогда веет оттуда прохладою рая. Любовь показывает ему «как бы в тонком сне» лучезарный отблеск «обителей», – на мгновение сдергивает пыльный покров с твари, хотя бы в одной точке, и обнаруживает бого-зданную красоту ее; дает забыть о власти греха, выводит из себя, говорит властное «стой!» потоку мятущихся помыслов самости и толкает вперед: «Иди и найди во всей жизни то, что видел в полуочертаниях и на мгновение». Да, лишь на мгновение. И, возвратившись в себя, душа тоскует об утраченном блаженстве, томится сладким воспоминанием, как сказано:

Я помню чудное мгновенье

передо мной явилась ты,

как мимолетное виденье,

как гений чистой красоты.

Теперь душе предстоит выбор: или погружаться во грех, разъедающий личность, или же… украшать себя горнею красотою.

За моментом эроса, в Платоновском значении слова, открывается в душе φιλία, – высшая точка земли и мост к небу. Постоянно являя в лице любимого отблеск первозданной красоты, она снимает, хотя предварительно и условно, грани самостного от-особления, которое есть одиночество. В друге, в этом другом Я любящего, он находит источник надежды на победу и символ грядущего. И тут ему дается предварительное единосущие и, следовательно, предварительное ведение Истины. На эту-то вершину человеческого чувства и спускается небесная благодать той любви.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2103463
Комментарий от: Эль, Январь 19, 2022 в 7:06pm

Oчень проникновенно, Данила.... Cпасибо ....

....

Днем сегодня захотелось послушать Игоря Корнелюка... вспомнилось, что у него изумительная музыка к фильму  "Мастер и Маргарита"  по Булгакову .

И весь вечер звучит во мне мелодия,  которая  "запала"  в душу .....

  ... и для меня  созвучна твоим стихам:

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования