Здравствуйте Володя!

у меня к вам вопросы

1.

А время Шло, часы ДОЛБИЛИ о том, что ПолНочь скоро На Часах и что Осталось совсем уж Мало, для того что б СоВЕРШИТЬ Реальный переход от Эго к Личности, а уж С Личности можно Двигаться и Дальше - Истинным и Настоящим Собой.

Тут по видимому глубокий смысл , помогите постичь

2.

я Также советую ПоЧитать, Что такое ЭГОизм - а то я смотрю Вы нихера ВДОЛБИТЬ не можете, Что именно Нуждается в Трансформации )))))
А источником возьмите Практическую Психологию, или У Авроры поспрошайте - что такое ЭГО Личности )))))

3.давеча Лето спрашивала, с какого уровня я оцениваю, я ответила, с личностного

вы обращаетесь ко мне и пишите, (выделено мной): 

А вы воспринимаете Это Действо по Вразумлению Мальчика Кости, очень Личностно и Остро, тогда как у Целителя нет и быть не может Личной Неприязни.

Хочу заметить, Константин в защите не нуждается, посыл был о другом, вы ведь можете ошибаться? допускаете

 я не его мама,  уверяю вас,   личностно -да  , но не остро

4.

И что из того, Лен?
Мне не привыкать...))) ....

 

Ооо Интрига )))) Вообще да, очень интересна эта Игра в ЧерноБелые Игры если Личность не вовлекается В Игру собственными ПсихоЛогическими Зацепами, а Является осознанным ИнструментОМ для Души и Духа !!!

мне очень интересно,  при написании этого и другого на своей странице в  вк  вы не вовлекаетесь своими зацепами с Олей, Иваном , Георгием, Майей ,   тогда зачем вы это пишите?

цитата для меня :

ибо - Как и Чем вы МЕРяете, тем и вам будет ОтМЕРенно !!!

хочется понять:           на Вас не распространяется сие ваше утверждение ?

можете ответить здесь.....или   вам приятнее в кустах ВК

КТО ВЫ МИСТЕР Х?

Представления: 619

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 26, 2022 в 6:16pm

не могу сказать что разочарована) пальцем деланое просветление обычно слетает с полпинка

а за слова все равно отвечать приходится

вот вам чтобы размышлялось лучше

смотрю вдохновил вас Султанище , может для этого и ссыль была

для вдохновения
на мой вопрос ответьте
Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 5:07pm

Тайм-аут, Володя

надо блоги почитать

поразмышлять

спешка хороша при ловле блох)

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2022 в 4:21pm

    Эго Личности - вообще этот вопрос очень Широк, ибо Личин у Эгоизма тоже превеликое множество, это Некий СобираТельный Образ из Которого собирается Личность,                                                                                                                                                                                                                                                                                      Эго личности, это всего лишь один из этапов эволюции и совершенствования единого сознания от разделённого сознания личности человека- животного к единому коллективному сознанию единой Духовной божественной Сущности Бого-Человека.

Комментарий от: Георгий, Январь 26, 2022 в 4:04pm

 Эго, это всегда часть энергии сознания. От энергии невозможно  избавится, уничтожить, убить. Любая энергия не имеет начала и не имеет конца. Энергию эго можно только трансформировать и трансмутировать через энергию любви и соединить эту энергию в единое целое с единым сознанием. Чтобы эта энергия стала единой коллективной частью единого сознания   Бого-Человека.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:55pm

Вы постигли   Замысел Духа в Материи?

 что дальше, без Эго

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Да ))
С чего начинается оДУХоТворение МАтерии ? Правильно с ВоОдушевлениЯ, тогда как Именно здесь Есть Заблуждение, что Сансара - это ужас ужаснейший и Отсюда нужно Рвать со всех ног, это Уже само по себе Такое НаМЕРение создает В Душе негативный образ о МАтерии, а СледоваТельно оставляет Отпечаток.

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:37pm

Вы постигли   Замысел Духа в Материи?

 что дальше, без Эго?

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:34pm

да,я знаю это, дотумкалась ,стараюсь, не всегда успешно

Тут тоже есть Важный Нюанс, быть Собранным получится не сразу, а поэтому Создавать ненужное Напряжение от Промахов не нужно, просто Нужно делать Выводы и Жить дальше, ибо если Начинать Клясть себя - это Конфликт, а это Лишнее, легкая СамоИрония прекрасно избавляет От Острой ЗаЦИКЛенности и Ослабляет тем самым Заостренность на Переживаниях Личностных.

да, согласна, благодарю

все же:

А то на многих Шизотериков смотришь, как они Бедолажки со всех ног Кундалинями отседова Свалить пытаются и ржешь, ибо У Духа как раз таки Противоположная Цель - а Желание свалить это От ЭГОвка, что и Заставляет дезертира возвращаться Вновь в МАтерию ))))))

распаковать бы

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:26pm

Да быть В Центре и Действовать именно Из Центра, для Других может казаться Жесткостью, РавноДушием и БезЖАЛОстностью, но такова Сила Зеро - Ноля.
А инфантильным и инфернальным людям Нужно Ваше признание, жалость и так далее и Вуаля вы уже Не в Своей Игре ))

теперь верю, что, без зацепок, ибо Вы в курсе дела

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:23pm
Я не робот. Это плохо?
Это неплохо, но и хорошего в этом мало, так как если Заигрываться в Эту Игру теряешь Ощущение Центра и Вовлекаешься, при этом Могут возникнуть Кармические ПоСледствия.
Комментарий от: Елена-Омега, Январь 26, 2022 в 3:16pm

ответ Володи: 

Эго Личности - вообще этот вопрос очень Широк, ибо Личин у Эгоизма тоже превеликое множество, это Некий СобираТельный Образ из Которого собирается Личность, но Если этот Образ ЗАВИСИМ от Внешнего Мира и Руководствуется именно Внешним, то Личность такая Не Имеет СОБСТВЕННОЙ СИЛЫ, ибо для Истинной ЛИЧнОСтИ важно Именно Внутреннее в Не зависимости от внешнего - Быть в Миру, но не от Мира сего.

По сути Эго Личности - это Инфантильная Позиция слабого человека, СамоМнение опирающееся На Внешнее и от него же Зависящее, легко Скатывается с Инфантильной Позиции до Инфернальной.

Благодарю за разъяснение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования