Привет еще раз дорогие. То, что вы здесь прочитаете, может стать очень ценным для вас, на вашем пути возвращения в свою божественность. Наташа, участница нашего нового курса, очень четко выявила ключевые моменты внутренней трансформации:
[16:06, 26.01.2022] Наталья Крум: Я вчера снова переслушала первое занятие ..
Прям наслаждалась таким тонким волшебным голосом Елены..🙏🏻🤗
Снова так много услышала...отметила.. Даже законспектировала кое-что .. Так как в моём случае надо изо дня в день всё повторять, чтобы осталось😁
[16:08, 26.01.2022] Наталья Крум:
✅ Мне нужно Набраться терпения
✅ Мне нужно научиться разговаривать с болью.
✅ Идти внутрь того, чего я боюсь. Идти в свою Боль!!!!
✅ Не подавлять боль, не бороться с ней, а пропустить через себя.
Стать любящим родителем для этого чувства боли.
✅И если меня колбасит, в депресне, подавленности ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ!!!
ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО МОЁ СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ И ПРЕЖНИЕ ГРАНИЦЫ РАСТВОРЯЮТСЯ! Мне нужно позволить этому случится и принять эти чувства.
✅ Осознать
КТО Я ЕСТЬ?
Я не эго
я не тело))
✅ Научиться смотреть на МИР открыто, через СЕРДЦЕ
✅ Я хочу научиться видеть, чувствовать и перестать бороться со всеми негативными проявлениями, которые есть во мне.
Из нашего сопротивления и складывается наше ЭГО личности.
✅ Я могу осознавать только то, что находится в моём сознании.
И всё что я осознаю являться частью МОЕГО сознания , то есть МЕНЯ - а это значит, что
я борюсь с самой СОБОЙ.
✅ Мне нужно понять, что
ВЕСЬ МИР НАХОДИТСЯ ВНУТРИ МОЕГО СОЗНАНИЯ.
✅ Выявлять где и с кем я борюсь? Чему сопротивляюсь?
✅ Помнить, что именно МОЁ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ВЫЗВАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ, ПРОЯВИЛО ЭТОТ СТРАХ ИЛИ СОСТОЯНИЕ УЖАСА, ИЛИ ПОДНЯЛО ТЯЖЕЛЫЕ ЭНЕРГИИ.
Это означает что вы расширились настолько, что достигли новых границ, и ПРЕЖНИЕ РАМКИ(обозначенные в прошлом через негатив, страх) ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ УДЕРЖАТЬ..
Это нужно пройти!!
✅ ПОМНИТЬ
КУДА Я НАПРАВЛЯЮ СВОЁ внимание - ТУДА И ТЕЧЁТ МОЯ ДРАГОЦЕННЕЙШАЯЯЯЯЯ ЭНЕРГИЯ - как в хорошее, так и в плохое
✅Убрать осуждения человека и ситуации. И когда ситуация разрешится, мне нужно научиться благодарить жизнь, человека, что он вошёл в мою жизнь, поднял во мне, то не нужное и отжившее, которое тянет меня вниз, благодарить за этот толчок, или волшебный пендель, (хоть и не очень приятный сперва)
на изменения моего сознания.
✅ ВСЕ события возвращаются в мою жизнь, чтобы я их грамотно исцелила.
✅ ЖИЗНЬ ОТКЛИКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА МОЁ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!
✅ ЕСЛИ меня накроет очень сильно - обратиться к Богу..
БОЖЕ, Я ПОЗВОЛЯЮ ТЕБЕ РАЗРЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
✅ Помнить о силе
Я ЕСМЬ!!!!
✅ ВЕРИТЬ В СЕБЯ !!!
ВЕРИТЬ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕЛЕННОЙ!!!
МИР МЕНЯ ЛЮБИТ!
МИР БЕЗОПАСЕН!!!
✅ Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ
НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ В СОБЫТИЯ, СТАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
✅ Страх- это основа ЭГО.
✅СИЛА НЕ В УМЕ ИЛИ В ШАБЛОНАХ
[16:09, 26.01.2022] Наталья Крум: ..может и вам будет в помощь напоминалочкой🤗☘️
Возможно, это изображение (текст)
" width="18" />
" width="18" />
" width="18" />
36Екатерина Бондаренко, Бакытгуль Бейсенова и ещё 34

Представления: 101

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования