Привет еще раз дорогие. То, что вы здесь прочитаете, может стать очень ценным для вас, на вашем пути возвращения в свою божественность. Наташа, участница нашего нового курса, очень четко выявила ключевые моменты внутренней трансформации:
[16:06, 26.01.2022] Наталья Крум: Я вчера снова переслушала первое занятие ..
Прям наслаждалась таким тонким волшебным голосом Елены..🙏🏻🤗
Снова так много услышала...отметила.. Даже законспектировала кое-что .. Так как в моём случае надо изо дня в день всё повторять, чтобы осталось😁
[16:08, 26.01.2022] Наталья Крум:
✅ Мне нужно Набраться терпения
✅ Мне нужно научиться разговаривать с болью.
✅ Идти внутрь того, чего я боюсь. Идти в свою Боль!!!!
✅ Не подавлять боль, не бороться с ней, а пропустить через себя.
Стать любящим родителем для этого чувства боли.
✅И если меня колбасит, в депресне, подавленности ЭТО ПОВОД ДЛЯ РАДОСТИ!!!
ЭТО ЗНАК ТОГО, ЧТО МОЁ СОЗНАНИЕ РАСШИРЯЕТСЯ И ПРЕЖНИЕ ГРАНИЦЫ РАСТВОРЯЮТСЯ! Мне нужно позволить этому случится и принять эти чувства.
✅ Осознать
КТО Я ЕСТЬ?
Я не эго
я не тело))
✅ Научиться смотреть на МИР открыто, через СЕРДЦЕ
✅ Я хочу научиться видеть, чувствовать и перестать бороться со всеми негативными проявлениями, которые есть во мне.
Из нашего сопротивления и складывается наше ЭГО личности.
✅ Я могу осознавать только то, что находится в моём сознании.
И всё что я осознаю являться частью МОЕГО сознания , то есть МЕНЯ - а это значит, что
я борюсь с самой СОБОЙ.
✅ Мне нужно понять, что
ВЕСЬ МИР НАХОДИТСЯ ВНУТРИ МОЕГО СОЗНАНИЯ.
✅ Выявлять где и с кем я борюсь? Чему сопротивляюсь?
✅ Помнить, что именно МОЁ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ВЫЗВАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ, ПРОЯВИЛО ЭТОТ СТРАХ ИЛИ СОСТОЯНИЕ УЖАСА, ИЛИ ПОДНЯЛО ТЯЖЕЛЫЕ ЭНЕРГИИ.
Это означает что вы расширились настолько, что достигли новых границ, и ПРЕЖНИЕ РАМКИ(обозначенные в прошлом через негатив, страх) ПЫТАЮТСЯ МЕНЯ УДЕРЖАТЬ..
Это нужно пройти!!
✅ ПОМНИТЬ
КУДА Я НАПРАВЛЯЮ СВОЁ внимание - ТУДА И ТЕЧЁТ МОЯ ДРАГОЦЕННЕЙШАЯЯЯЯЯ ЭНЕРГИЯ - как в хорошее, так и в плохое
✅Убрать осуждения человека и ситуации. И когда ситуация разрешится, мне нужно научиться благодарить жизнь, человека, что он вошёл в мою жизнь, поднял во мне, то не нужное и отжившее, которое тянет меня вниз, благодарить за этот толчок, или волшебный пендель, (хоть и не очень приятный сперва)
на изменения моего сознания.
✅ ВСЕ события возвращаются в мою жизнь, чтобы я их грамотно исцелила.
✅ ЖИЗНЬ ОТКЛИКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА МОЁ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!
✅ ЕСЛИ меня накроет очень сильно - обратиться к Богу..
БОЖЕ, Я ПОЗВОЛЯЮ ТЕБЕ РАЗРЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
✅ Помнить о силе
Я ЕСМЬ!!!!
✅ ВЕРИТЬ В СЕБЯ !!!
ВЕРИТЬ В ПОДДЕРЖКУ ВСЕЛЕННОЙ!!!
МИР МЕНЯ ЛЮБИТ!
МИР БЕЗОПАСЕН!!!
✅ Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ
НЕ ВОВЛЕКАТЬСЯ В СОБЫТИЯ, СТАТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
✅ Страх- это основа ЭГО.
✅СИЛА НЕ В УМЕ ИЛИ В ШАБЛОНАХ
[16:09, 26.01.2022] Наталья Крум: ..может и вам будет в помощь напоминалочкой🤗☘️
Возможно, это изображение (текст)
" width="18" />
" width="18" />
" width="18" />
36Екатерина Бондаренко, Бакытгуль Бейсенова и ещё 34

Представления: 101

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования