Те,кто продолжает играть в свои духовные игры -остануться за бортом.

По прежнему, большинство те, кто  стоит  на духовном пути - продолжают играть в свои духовные игры. Считая, что находятся в 10-м классе, на самом деле никак не могут выйти из первого.   Погрязнув  в показе  друг перед другом своей духовной  зрелости - на самом деле расписываются в своей мелочности.  Споры, не согласие, чуть что неприязнь друг к другу, осуждение. Декларируя любовь и духовность только на словах, но не производя  никакой настоящей духовной работы. 

Бесконечное обсуждение ченнеленгов и затем завязывая споры вокруг них. Все это пустое. И пустым их оставляет. Теряется драгоценное  время, когда стало уже дорогим каждое  мгновение. 

----

Первое, что необходимо в это время - расслабить свой разум. Он удерживает привычную картинку мира в себе. В старую конструкцию не может войти новая, пока ум жёстко цепляется за неё.

Второе: дать материализоваться тому, что душа хочет проявить как лучший сценарий. Воплощение проходит таким образом и состоит из двух уровней. Первый уровень - видимый, где уже физически проявлено и проживается. Второй уровень находится на тонком плане сознания. В нём уже есть всё, что вы хотите для себя. Там находится Новая Реальность человека. Проблема лишь в том, что пока ум борется с неустроенностью первого уровня, пытаясь его изменить, пытаясь влиять на его составляющие, то второй уровень с его содержимым не может реализоваться. Человек не даёт этому быть своей суетой и борьбой с обстоятельствами.
Нужно полностью успокоить ум, поставить Бога на первое место. Тогда произойдёт вибрационнная сонастройка с внутренним уровнем, с чистым сознанием, которое воплощает всё нужное человеку. Доверие и расслабление - ключевой момент.

Третий момент : что бы выйти из старого опыта, необходимо осознать несколько существенных шагов:
- Выйти из состояния делателя, убрать личное из делания.
- Научиться чётко отделять проявления эго от того, что проявляется в потоке.
- Осознать, что создаёт напряжение в теле и это отпускать.
- Укреплять силу доверия к Богу
- Планомерно сдавать всё компоненты жизни и самого себя Богу, пока не останется ничего.Ты пройдёшь, когда тебя не станет.
- Благодарность и любовь. Благодарить Бога за всё, что уже есть в жизни. Благодарность и любовь расширяют, и наполняют сознание, поднимают вибрации.
- Осознать, кто я есть на самом деле, как чистое сознание и выходить в это, превосходя установки своего эго.

Представления: 137

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят. Но запланирован "суверенный". Примерно так, как уже Обкатано в Китае. Это общий план НМП. Планета разделена на регионы, которые изолированы между собой "Железным Занавесом". Как было в СССР. И у каждой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"комментарий Совершенно потрясающее видео попалось мне на просторах интернета и я открыла для себя нового интересного автора. С удивлением и радостью нашла на его канале ещё много не менее любопытных роликов. ( ютюб канал Виктора…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования