Те,кто продолжает играть в свои духовные игры -остануться за бортом.

По прежнему, большинство те, кто  стоит  на духовном пути - продолжают играть в свои духовные игры. Считая, что находятся в 10-м классе, на самом деле никак не могут выйти из первого.   Погрязнув  в показе  друг перед другом своей духовной  зрелости - на самом деле расписываются в своей мелочности.  Споры, не согласие, чуть что неприязнь друг к другу, осуждение. Декларируя любовь и духовность только на словах, но не производя  никакой настоящей духовной работы. 

Бесконечное обсуждение ченнеленгов и затем завязывая споры вокруг них. Все это пустое. И пустым их оставляет. Теряется драгоценное  время, когда стало уже дорогим каждое  мгновение. 

----

Первое, что необходимо в это время - расслабить свой разум. Он удерживает привычную картинку мира в себе. В старую конструкцию не может войти новая, пока ум жёстко цепляется за неё.

Второе: дать материализоваться тому, что душа хочет проявить как лучший сценарий. Воплощение проходит таким образом и состоит из двух уровней. Первый уровень - видимый, где уже физически проявлено и проживается. Второй уровень находится на тонком плане сознания. В нём уже есть всё, что вы хотите для себя. Там находится Новая Реальность человека. Проблема лишь в том, что пока ум борется с неустроенностью первого уровня, пытаясь его изменить, пытаясь влиять на его составляющие, то второй уровень с его содержимым не может реализоваться. Человек не даёт этому быть своей суетой и борьбой с обстоятельствами.
Нужно полностью успокоить ум, поставить Бога на первое место. Тогда произойдёт вибрационнная сонастройка с внутренним уровнем, с чистым сознанием, которое воплощает всё нужное человеку. Доверие и расслабление - ключевой момент.

Третий момент : что бы выйти из старого опыта, необходимо осознать несколько существенных шагов:
- Выйти из состояния делателя, убрать личное из делания.
- Научиться чётко отделять проявления эго от того, что проявляется в потоке.
- Осознать, что создаёт напряжение в теле и это отпускать.
- Укреплять силу доверия к Богу
- Планомерно сдавать всё компоненты жизни и самого себя Богу, пока не останется ничего.Ты пройдёшь, когда тебя не станет.
- Благодарность и любовь. Благодарить Бога за всё, что уже есть в жизни. Благодарность и любовь расширяют, и наполняют сознание, поднимают вибрации.
- Осознать, кто я есть на самом деле, как чистое сознание и выходить в это, превосходя установки своего эго.

Представления: 137

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования