ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЭНЕРГИИ КВАНТОВОГО ИЗОБИЛИЯ.

Энергии человека – это источник его изобилия и процветания. Все больше людей сейчас пробуждается. Появляется настоятельная необходимость глубокой трансформации сознания и знаниях того, из чего на самом деле исходит его благополучие.
1 часть.
Переключение.
Переключить свое сознание от привязок к деньгам, на источник энергий, что находится в самом. Только внутренний Источник энергий всегда является основой процветания Человека. Может возникнуть вопрос: почему же этот Источник до сих пор не давал процветание людям?
Здесь нужно осознать, что если человек находится в состоянии выживания, то он очень энергетически сужен. То есть, его энергетические каналы не пропускают достаточный поток
Вывод сознания человека из денежной зависимости и возвращение в осознание того, что сама жизнь, все то, что она содержит в себе — есть богатство. Укрепление сознания, что он сам, его внутренний мир, его энергии и есть богатство. Внутреннее состояние, всегда определяет внешнюю жизнь человека.
2 часть
Падение в иллюзию.
Сознание человека за тысячи лет было искусственно извращено. Были перекрыты истинные знания, законы и правила человеческого общежития. Были внедрены искусственные ценности, к которым привязывали сознание человека. Задачей стояло перекрыть знания о подлинной природе благополучия, и привязать к внешним значениям - в первую очередь к деньгам.
Таким образом решалась главная задача для эволюции человека на Земле: погружение в дуальный опыт и перекрытие на время опыта связь с Высшим Я и его ресурсами.
Человек должен был стать зависимым от внешних обстоятельств. Таким образом он втягивался во внешний мир и становился менее восприимчив к Реальности.
И решалась вторая задача — когда человек становиться зависимым от внешних обстоятельств и значений то, он уже не владеет своим самым главным богатством — Собой.
И значит своим самым главным достоянием — жизненными энергиями.
Всё устройство Земли было настроено на то, что бы скачивать энергии человека. При чем энергии должны были быть определенного качества — иметь низкие вибрации. Для этого человек должен был постоянно страдать, находиться в страхах борьбе и нужде. Именно такого качества энергии поддерживали необходимую энергетическую подпитку Матрицы.
3 часть
Выход из программ Выживания.
Необходимо менять психологическое состояние человека, которое с первых лет жизни на Земле настроено на достижение и выживание. Клетки тела, ум, энергетическая система буквально прошиты программами выживания и борьбы.
Привносить в сознание человека понимание и знание, что чем больше он зажат, чем больше думает о деньгах, присутствует фоновый страх за завтрашний день, тем сильнее перекрывается поток изобилия. Когда человек переключает свое сознание на состояние Присутствия, одновременно понимая, что это есть энергия Изобилия, то происходит подключение к энергиям Творения.
Растворение ложной подсознательной программы: деньги это источник счастья и изобилия.
Экономическая система Земли в скором будущем будет полностью перестроена. И для того, что бы жить в новых условиях — необходимо подготовить свое сознание.
На физическом уровне все подготовлено для того, что бы ввести квантовую финансовую систему, которая заменит собой финансово-кредитную систему Земли. Исключит все не законные манипуляции с деньгами и обеспечит их золотом.(см. информацию в инете)
Вместе тем, новая система есть только часть того экономического, человеческого механизма, что будет тотально перестроен, согласно новым складывающимся условиям на Земле.
Это глобальная перестройка сознания человечества. Возвращения его в истинные природные состояния, где:
1) самой главной ценностью является сам человек.
2) основной валютой являются энергии человека.
Всегда главной ценностью на Земле были только энергии Человека.
4 часть
Исцеление и расширение.
Следующий момент — кредитование, постоянный рост цен, создано Богом, что бы расширить человека в изобилии. Когда человек видит рост цен — важно, как он реагирует на это. Если он чувствует свою недостаточность и психологически сопротивляется росту цен, то энергии будут по-прежнему будут направлены в недостаточность. Его физическое положение будет только усугубляться. Если он наоборот, будет находиться в доверии, соглашаясь с текущими обстоятельствами, то происходит расширение в изобилии. Он будет видеть, что несмотря на рост цен — Вселенная тем или иным способом дает все необходимые средства.
Первое, что необходимо сделать: сделать свой ум одно направленным.
Это значит, что человек полностью должен быть центрированным в своем внутреннем Я, психологически не зависимым от внешнего мира. Это позволит ему осознать те финансовые рычаги, которые на внутренних уровнях привязали его к парадигме Земле и подсоединиться к энергиям Творения.
Олмат.
Возможно, это изображение (деньги, карта и текст)

Представления: 129

Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 19, 2022 в 1:32pm

Свобода воли - мы причастны ко всем процессам, происходящим внутри наших тел, независимо от того, сознаем мы это или нет...марионетка свободна до тех пор, пока ей нравится висеть на нитях...

Комментарий от: Олег, Февраль 19, 2022 в 11:16am

Алекс, система очень чутко реагирует на состояние человека. Если в человеке нет страха перед ней и у него есть твердая осознанность, что  за ним последнее решение, то система  отступает.  Если он  находится в роли жертвы и ставит систему выше себя, то получает  на себя все  влияние - подавление, ограничение и т.д.  Все создано таким образом,  что бы  человек в конце осознал то, что он есть на самом деле и силу творения в себе. Так устроен принцип божественный опыт.   Можно сказать, что опыт  автоматизирован.  Как только человек правильно выстраивает свое отношение к миру  и к себе, то старое отключается и перестает работать в отношении его (хотя в отношениях  с другими людьми воздействие продолжается), а новое подключается.  Его изменяющиеся энергии, отключают старые системы взаимодействия с ним и подключают уже более высоко вибрационные, новые, облегченные энергетические системы.

Комментарий от: Алекс, Февраль 18, 2022 в 9:14pm

Можно конечно и в системе быть свободным ,но это впрямую связано с пониманием принципа игнорирования  ибо система устроена просто ,,Все должны мне в то время как я никому ни чего не должен,,

если же  настойчиво игнорировать первую половину принципа  а так же выдержать натиск системы или принципа долженствования ,то через определенное  время система примет сложившиеся условия и оставит вас в покое ,правда в каждом конкретном случае это потребует много сил ,воли и терпения ,что является на деле шагом к эксперементированию и расширению  собственных возможностей

Комментарий от: Алекс, Февраль 18, 2022 в 8:46pm

Очень правильная теория но работает она только если деятельность человека  и его обеспечение выведено из системы что является   самостоятельным решением  в любом ином случае система обложит вольнодумца  дополнительным бременем ,что и сведет на нет все видимые усилия,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования