Представления: 133
Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии
Комментарий
Да Лариса, технически все так и происходит. Нам нужно этим воспользоваться для своего блага.Каким образом? Если идет воздействие на те места, где возникает страх, значит он там есть. И нам нужно лишь обнаружить в чем причина страха и его отпустить. И если мы уберем причину и страха не будет, то сколько не воздействуй, но зацепиться уже будет не за что.
Да Александр, это сейчас необходимо очень - отслеживать, в каком состоянии я сейчас нахожусь, какие у меня сейчас мысли. Главное - не что я думаю, а что я чувствую и ощущаю. Внутренние чувствования - это голос Истинного Я в нас.
Говоря ты, а обращаюсь к любому, читающему комментарий.
Благодарю Олмат! Сам стараюсь так работать с негативной информацией - оцениваю, как она влияет на моё эмоциональное состояние.
И ты глубоко прав. Не нужно вдаваться в анализ: а правильно ли я оцениваю, а может быть я - эгоист или бесчувственный и т.д.
Ум быстренько накидает тебе "правильных концепций".
Все концепции ума рождены из старых оценок и программ черного и белого, прописанного в твоем неокортексе в виде устойчивых нейронных связей, причем ты даже и не заметишь как это произошло.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN. При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)