ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЭНЕРГИИ КВАНТОВОГО ИЗОБИЛИЯ.

Энергии человека – это источник его изобилия и процветания. Все больше людей сейчас пробуждается. Появляется настоятельная необходимость глубокой трансформации сознания и знаниях того, из чего на самом деле исходит его благополучие.
1 часть.
Переключение.
Переключить свое сознание от привязок к деньгам, на источник энергий, что находится в самом. Только внутренний Источник энергий всегда является основой процветания Человека. Может возникнуть вопрос: почему же этот Источник до сих пор не давал процветание людям?
Здесь нужно осознать, что если человек находится в состоянии выживания, то он очень энергетически сужен. То есть, его энергетические каналы не пропускают достаточный поток
Вывод сознания человека из денежной зависимости и возвращение в осознание того, что сама жизнь, все то, что она содержит в себе — есть богатство. Укрепление сознания, что он сам, его внутренний мир, его энергии и есть богатство. Внутреннее состояние, всегда определяет внешнюю жизнь человека.
2 часть
Падение в иллюзию.
Сознание человека за тысячи лет было искусственно извращено. Были перекрыты истинные знания, законы и правила человеческого общежития. Были внедрены искусственные ценности, к которым привязывали сознание человека. Задачей стояло перекрыть знания о подлинной природе благополучия, и привязать к внешним значениям - в первую очередь к деньгам.
Таким образом решалась главная задача для эволюции человека на Земле: погружение в дуальный опыт и перекрытие на время опыта связь с Высшим Я и его ресурсами.
Человек должен был стать зависимым от внешних обстоятельств. Таким образом он втягивался во внешний мир и становился менее восприимчив к Реальности.
И решалась вторая задача — когда человек становиться зависимым от внешних обстоятельств и значений то, он уже не владеет своим самым главным богатством — Собой.
И значит своим самым главным достоянием — жизненными энергиями.
Всё устройство Земли было настроено на то, что бы скачивать энергии человека. При чем энергии должны были быть определенного качества — иметь низкие вибрации. Для этого человек должен был постоянно страдать, находиться в страхах борьбе и нужде. Именно такого качества энергии поддерживали необходимую энергетическую подпитку Матрицы.
3 часть
Выход из программ Выживания.
Необходимо менять психологическое состояние человека, которое с первых лет жизни на Земле настроено на достижение и выживание. Клетки тела, ум, энергетическая система буквально прошиты программами выживания и борьбы.
Привносить в сознание человека понимание и знание, что чем больше он зажат, чем больше думает о деньгах, присутствует фоновый страх за завтрашний день, тем сильнее перекрывается поток изобилия. Когда человек переключает свое сознание на состояние Присутствия, одновременно понимая, что это есть энергия Изобилия, то происходит подключение к энергиям Творения.
Растворение ложной подсознательной программы: деньги это источник счастья и изобилия.
Экономическая система Земли в скором будущем будет полностью перестроена. И для того, что бы жить в новых условиях — необходимо подготовить свое сознание.
На физическом уровне все подготовлено для того, что бы ввести квантовую финансовую систему, которая заменит собой финансово-кредитную систему Земли. Исключит все не законные манипуляции с деньгами и обеспечит их золотом.(см. информацию в инете)
Вместе тем, новая система есть только часть того экономического, человеческого механизма, что будет тотально перестроен, согласно новым складывающимся условиям на Земле.
Это глобальная перестройка сознания человечества. Возвращения его в истинные природные состояния, где:
1) самой главной ценностью является сам человек.
2) основной валютой являются энергии человека.
Всегда главной ценностью на Земле были только энергии Человека.
4 часть
Исцеление и расширение.
Следующий момент — кредитование, постоянный рост цен, создано Богом, что бы расширить человека в изобилии. Когда человек видит рост цен — важно, как он реагирует на это. Если он чувствует свою недостаточность и психологически сопротивляется росту цен, то энергии будут по-прежнему будут направлены в недостаточность. Его физическое положение будет только усугубляться. Если он наоборот, будет находиться в доверии, соглашаясь с текущими обстоятельствами, то происходит расширение в изобилии. Он будет видеть, что несмотря на рост цен — Вселенная тем или иным способом дает все необходимые средства.
Первое, что необходимо сделать: сделать свой ум одно направленным.
Это значит, что человек полностью должен быть центрированным в своем внутреннем Я, психологически не зависимым от внешнего мира. Это позволит ему осознать те финансовые рычаги, которые на внутренних уровнях привязали его к парадигме Земле и подсоединиться к энергиям Творения.
Олмат.
Возможно, это изображение (деньги, карта и текст)

Представления: 128

Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 19, 2022 в 1:32pm

Свобода воли - мы причастны ко всем процессам, происходящим внутри наших тел, независимо от того, сознаем мы это или нет...марионетка свободна до тех пор, пока ей нравится висеть на нитях...

Комментарий от: Олег, Февраль 19, 2022 в 11:16am

Алекс, система очень чутко реагирует на состояние человека. Если в человеке нет страха перед ней и у него есть твердая осознанность, что  за ним последнее решение, то система  отступает.  Если он  находится в роли жертвы и ставит систему выше себя, то получает  на себя все  влияние - подавление, ограничение и т.д.  Все создано таким образом,  что бы  человек в конце осознал то, что он есть на самом деле и силу творения в себе. Так устроен принцип божественный опыт.   Можно сказать, что опыт  автоматизирован.  Как только человек правильно выстраивает свое отношение к миру  и к себе, то старое отключается и перестает работать в отношении его (хотя в отношениях  с другими людьми воздействие продолжается), а новое подключается.  Его изменяющиеся энергии, отключают старые системы взаимодействия с ним и подключают уже более высоко вибрационные, новые, облегченные энергетические системы.

Комментарий от: Алекс, Февраль 18, 2022 в 9:14pm

Можно конечно и в системе быть свободным ,но это впрямую связано с пониманием принципа игнорирования  ибо система устроена просто ,,Все должны мне в то время как я никому ни чего не должен,,

если же  настойчиво игнорировать первую половину принципа  а так же выдержать натиск системы или принципа долженствования ,то через определенное  время система примет сложившиеся условия и оставит вас в покое ,правда в каждом конкретном случае это потребует много сил ,воли и терпения ,что является на деле шагом к эксперементированию и расширению  собственных возможностей

Комментарий от: Алекс, Февраль 18, 2022 в 8:46pm

Очень правильная теория но работает она только если деятельность человека  и его обеспечение выведено из системы что является   самостоятельным решением  в любом ином случае система обложит вольнодумца  дополнительным бременем ,что и сведет на нет все видимые усилия,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования