Сура 4. Женщины, 145-й аят. - Коран

... Воистину, лицемеры окажутся на нижайшей ступени Огня, и ты не найдешь для них ... внижайшем слое (на дне) ада, ибо в аду слои так же, как в раю степени».

Представления: 359

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Иван Статистик, Март 6, 2022 в 3:30pm
Комментарий от: Иван Статистик, Март 6, 2022 в 3:24pm
Положим вишенку на торт и пойдём масленицу праздновать !

Комментарий от: Эль 21 мин. назад

Сатанистские искушения полны подмен

и пора различать уже за видимостью( борьбы с нациками и прочее)—

пора различать и подлинные цели и проявленные уже методы достижения этих целей:

кровь и разрушение мирной жизни

вероломное без предупреждения вторжение—

все это до боли напоминает нам то, что осуждали все десятилетия как проявления фашизма

и что теперь имеет все те же признаки так осуждаемого НАЦИЗМА
Комментарий от: Иван Статистик, Март 6, 2022 в 1:06pm
Смотрите на Первом

14 ноября 2014, 21:10


На встрече с силовиками сегодня президент Порошенко заявил, что видит исключительно мирное, политическое решение вопроса.

"У нас работа будет - у них нет. У нас пенсии будут - у них нет. У нас поддержка людей - детей и пенсионеров - будет, у них нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады, а у них они будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют делать! Вот так, именно так мы выиграем эту войну", - заявил Порошенко.

https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/29072-v_internete_okazalsya_frag...
Комментарий от: Иван Статистик, Март 6, 2022 в 12:32pm
https://www.1tv.ru/news/2022-03-01/422259-v_donbasse_ukrainskie_sil...

1 марта 2022, 16:00
В Донбассе украинские силовики ведут артиллерийский обстрел Киевского района Донецка


Несколько домов разрушены и под завалами могут находиться три человека, сообщили в штабе обороны ДНР. Под огнем жилые кварталы Докучаевска и Горловки, ранены почти два десятка мирных жителей. Повреждены фильтровальная и насосная станции, без воды остались свыше 70 тысяч человек. И на этом фоне из столицы Донецкой народной республики спешно выехали наблюдатели ОБСЕ.

В квартире Ирины взрывной волной полностью уничтожен балкон, пришлось менять оконную раму целиком. Вместе с мамой им приходится спускаться в бомбоубежище чуть ли не каждый день, спасаясь от атак украинской артиллерии.

После массированного обстрела Горловки снаряд угодил в пятиэтажный дом, вынесло часть стены, от квартиры ничего не осталось. В скромной однушке все вперемежку: куски арматуры и фрагменты мебели. Семья уехала этим утром к родственникам, всего за пару часов до начавшейся канонады.

В результате сегодняшнего артобстрела ранения получили 19 мирных жителей. Врачи в Горловке работают сверхурочно, ночуя в больницах, круглосуточно проводят операции.

https://www.1tv.ru/news/2022-03-01/422259-v_donbasse_ukrainskie_sil...

В самой Горловке много разрушений и среди инфраструктуры: снарядами перебит водовод, более 30 тысяч человек остаются без водоснабжения, выведены многие котельные, в некоторых районах нет электричества. Есть большие проблемы с газом.

Обстрелы со стороны ВСУ усилились в последние дни по всей линии фронта. Под огнем Докучаевск, пригороды Донецка, населенные пункты на юге республики.

На фоне этих событий из столицы ДНР сегодня уехали наблюдатели ОБСЕ. Колонны автомобилей взяли курс на российскую границу, временно представители миссии будут располагаться в Ростове-на-Дону.

Это отель в центре Донецка, в котором с самого начала военного конфликта на юго-востоке Украины проживали представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Сегодня парковка рядом с гостиницей пуста: на ней ни одного служебного автомобиля международных наблюдателей.

Власти ДНР не исключают, что сотрудники ОБСЕ могли передавать координаты военных целей в Донецке вооруженным силам Украины. Согласно заявлению официального представителя Народной милиции Донецкой республики Эдуарда Басурина, командование располагает документами, в которых указаны точные места военных целей, которые фиксировали наблюдатели и делились ими с Киевом. Не исключено что именно из-за этого мониторинговая миссия спешно свернула свою деятельность в ДНР.

Между тем продвижение совместных войск ДНР и российских вооруженных сил продолжается: в плотное кольцо взяты Волноваха и Мариуполь.


Дмитрий Зайцев
Ситуация на УкраинеВ мире
Читайте также:

5 марта 2022, 12:08
В мире Ситуация на Украине
Трое мирных жителей ранены в результате обстрела украинскими военными населенного пункта Гольмовский

5 марта 2022, 11:03
В мире Ситуация на Украине
Военнослужащие ДНР продолжают сжимать кольцо окружения Мариуполя
Комментарий от: Иван Статистик, Март 6, 2022 в 12:06pm
Зеленский рассказал жителям Донбасса, что Украина в своих не стреляет
Киев, 6 марта 2022,

Обращение на русском языке к жителям
Донбасса сделал президент Украины Владимир Зеленский в ходе очередной своей речи к народу Украины. Видеообращение было выложено 5 марта на телеграм-канале украинского лидера.


Зеленский в ходе своего обращения к народу Украины перешёл на русский язык и заявил жителям Донбасса, что им лжёт российская пропаганда и призвал бороться за свои права, свободу и за Украину вместе с Херсоном, Киевом и другими украинскими городами.

По словам Зеленского, на Украине ценят жизни людей, а не боятся, и призвал защищаться от России.

Также украинский президент добавил, что Украина в своих не стреляет и пояснил, что все в стране ждут жителей Донбасса в своих рядах.
Комментарий от: Иван Статистик, Март 4, 2022 в 12:42pm
4 марта 2022, 12:05
На Запорожской АЭС ликвидирован пожар


В Минобороны России проходит брифинг по ситуации на Украине. Представитель военного ведомства Игорь Конашенков подробно остановился на Запоржкой АЭС. Территорию взяли по контроль наши военные еще 28 февраля. Нацбатальоны покинули объект.

В течение последних дней персонал продолжал плановую работу, радиоактивный фон сохранялся в норме. Однако прошедшей ночью, по словам Конашенкова, была препринта попытка провокации со стороны ВСУ.

В ходе патрулирования территории наши Росгвардейцы подверглись нападению диверсантов. Ответным огнем российского патруля огневые точки были подавлены. Но покидая территорию нацбатольоны подожгли учебно-тренировочный корпус. Пожар потушен, никто из сотрудников АЭС не пострадал.
Комментарий от: Иван Статистик, Март 4, 2022 в 12:31pm
Оля , закрой свой поганый ум ..
Комментарий от: Иван Статистик, Март 4, 2022 в 12:29pm
Комментарий от: Эль 56 мин.
назад

Победа в Правды и Добра в освободительной войне — праведная миссия

Когда же цели и мотивы неправедны и лишь пропагандистская оболочка смущает взоры, отводит их от истинных и далеко идущих намерений агрессора,— то такая война - преступна по всем канонам земным и человеческим.

И уже явленные и ещё просторающиеся в будущее последствия этих скрытых целей

проявляют их истинную суть ,— и не Идея «Русского Мира» завладевает миллионами, а «Новый Мировой Порядок» утверждает свои цели в этой войне,— воцаряясь на Земле с каждым новым погибшим мирным жителем доселе мирной украинской земли...


А ещё более высшие планы поистине неземных кукловодов могут осуществиться одним неверным или случайным шагом в районе Запорожской Атомной станции— куда в замирании прикованы сейчас взоры всего Мира.

Начало атомной трагедии предусмотрено в коварной «разблюдовке» этих Сил.

И такой исход цивилизаций ими режиссировался не раз в истории Земли.

Так что втягивание в братоубийственную войну, —грамотно осуществившаяся провокация,— возможно, несла в себе и эту цель ...


Будем Различать и разделять зерна от плевел в подходе к войне вообще и к нынешней войне ..
Комментарий от: Иван Статистик, Март 3, 2022 в 4:40pm
О чём можно говорить с человеком , который ничего не знает и знать не хочет , но имеет своё авторитетное мнение !?

То же и с Олиными фейками - она ищет в инете и находит только то , что хочет впарить ( СВОЮ САМОСТЬ )

Разговоры глухих с немыми ( глобальная проблема ? )
Комментарий от: Иван Статистик, Март 3, 2022 в 4:27pm
Я ничего не читала, поэтому ничего не могу сказать о том, что по этому поводу здесь писалось или говорилось. Я телевизор не смотрю, газет не читаю, даже радио не слушаю:) Иногда что-то попадает в поле зрение, случайным образом, а так в основном нет. Это вот сейчас попробовала окунуться, думала может что-то прояснит ситуацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования