Однажды вечеринка создана была в Раю,
Где входом всем служило 'Я Благо Дарю',
И каждому был врУчен Код 'Я Со-Творец,
И создаю собой Творца Венец'.

Конечно, каждый тут собой блеснул,
А кто-то попросту уснул,
Но вдруг закончился мероприятия миг
Итоговым творением всех для всех застиг.

Примерил каждый на себя
Проектную модель Венец Творца,
И каждый,что в нем применил,
Обязан был собой опробовать 'ведь я творил'.

Признаться, хохот наступил,
Как, например, с семьёй свинячьих рыл,
Которым изначально дан был фейс лица,
Но это лишь штрихи комичного конца.

Когда участники все осознали вдруг,
Как сотворили комикс 'сам себе не друг',
Решили обнулить совместный сей проект,
Не спать теперь,однако, и не гАсить свет.

Ну а для тех, кто точно наугад
Творцов записывает всё ж в рылячий ряд,
Создали трансфер 'а иди ты лучше в зад,
Где рыльце все в пуху, и сам ты невпопад'.

Представления: 73

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования