"...
Ты никогда не должен терять Мужество. Божественная Мать прислала меня вести тебя из облаков твоего ума. У каждого свои трудности, и он или она должны победить эти испытания кармы.
Преодолевай все, постоянно внутренне взывая к Богу и проявляй какую только возможно любовь и преданность в словах, мыслях и делах по отношению к Гуру. Твои проблемы меня не побеспокоят. Я никогда не оставлю свою работу для тебя. Лучше победить зло, чем остаться с ним навечно. Никогда даже на один момент не идентифицируй себя с ошибками, которые внезапно случились.
Не бойся, если я даже исчезну из твоего поля видимости. Ты никогда не останешься один. Я возможно не буду ругать тебя, но я всегда буду с тобой и через Божественную Мать защищать тебя от всякого зла и буду постоянно шептать тебе руководство через твое любящее я.
Поэтому, не становись бессильным и уставшим, но все больше будь заинтересован в работе для Божественной Матери не важно, что танцует вокруг тебя — война, болезнь или смерть. Это секрет победы над всей иллюзией и трагедиями. Будь разрезанным на кусочки, но никогда не сдавайся. Будь как Божественная Пиявка, присосавшаяся к потоку крови мудрости, даже, если тебя рвут на кусочки. Гладкая жизнь это не жизнь победителя, и я отдам огромное количество моей хорошей кармы, чтобы ты мог пройти через все. Я не только всегда прощаю тебя, но никогда не остановлюсь поднимать тебя, сколько бы раз ты ни падал. Без устали старайся победить — не только невидимо , но и через многое видимое я помогу тебе.
Я не строю дом для тебя или даю тебе богатство, которые умрут, но я строю для тебя непреходящий и нерушимый дом со всеми богатствами в доме моей Божественной Матери.

Парамханса Йогананда
...
"

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солейл, Январь 11, 2023 в 4:30pm

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2023 в 4:25pm

"...Я не только всегда прощаю тебя, но никогда не остановлюсь поднимать тебя, сколько бы раз ты ни падал..." ...

Комментарий от: Солейл, Март 5, 2022 в 8:55am

Так же не стоит забывать что сознание локально и связано вплотную с структурой материи или клетками самой формы ,что и есть коллективная форма сотрудничества и ,,свободной оно становится только в том случае если владельцу удалось выйти в сферу большей формы частью которой состоит или раскрыть галограму соединения с истоком что много сложней чем то пробуждение о котором часто идет речь,,,

да, это сложнее, чем пробуждение

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2022 в 10:52pm

Так же не стоит забывать что сознание локально и связано вплотную с структурой материи или клетками самой формы ,что и есть коллективная форма сотрудничества и ,,свободной оно становится только в том случае если владельцу удалось выйти в сферу большей формы частью которой состоит или раскрыть галограму соединения с истоком что много сложней чем то пробуждение о котором часто идет речь,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2022 в 10:45pm

и для наиболее простого способа репродуктирования себя АНТИ выбрало старый тип материи 

И это просто потому что нынешнее расширение не предполагало  ничего ниже 25 измерения или ныне существующий тип материи пройден как опыт множество эонов назад и разархивирован только потому что проблемы вышли на уровень Всего Что Есть,,,

Комментарий от: Алекс, Март 4, 2022 в 10:36pm

Искра Творца ( в сердце) способна настраиваться на Первичный код в определенном диапазоне генома, достаточном для начала активации процесса, но эта настройка работает только на определенной волне мозга, где контроль над процессом переходит к  сердцу

Можно сказать и по иному ,,Существует галографическая связь или сердечная галограмма прямого соединения с Истоком ,но активируется она на определенной частоте которая требует от генома достаточный набор единиц информации в каждой трубке с 2 единицами нынешнего уровня запустить процес не реально нужно как минимум 3000 или одна полная трубка ,это могут многие но увы моч пока совсем не значит уметь ибо процесс духовного роста на первых порах довольно хаотичен и мало предсказуем ,а все банально просто нет традиции ,которая бы направляла ,укрепляла и наставляла ,старые западные  школы позабыты позаброшены а вот с восточными учениями много проблем ибо их интерпритируют на свой манер ,что часто  сводит на нет все усилия их основателей,,,,

Комментарий от: Солейл, Март 4, 2022 в 6:06pm

сложная тема...сейчас вся История Мироздания перепишется быстренько так...но скажем так  - та война которая существует, "на Небесах", потребовала изменений на квантовом уровне в способе существования АНТИ, способ с одной стороны простой - через копирование творений самодостаточных структур и присваивании себе статуса Творца,  далее в созданном лжеоблике попытка захвата торсионных полей через  изменение непериодических (как творческий импульс) колебаний кванта, и для наиболее простого способа репродуктирования себя АНТИ выбрало старый тип материи Для локализации и попытки изменения структуры АНТИ был применен вынужденный физический процесс дефрагментации. 

Комментарий от: Георгий, Март 4, 2022 в 5:32pm

  Вот только, если можешь, Солейл, поясни, кто это сумел Творца Вселенной "вынудить" на эксперимент дуальности, борьбы и противостояния противоположностей?

Комментарий от: Георгий, Март 4, 2022 в 5:27pm

И я рад приветствовать вновь тебя, Солейл, твои всегда глубокие темы и комментарии на Сайте Эспаво!

Комментарий от: Солейл, Март 4, 2022 в 5:19pm

...немного уточню - Искра Творца ( в сердце) способна настраиваться на Первичный код в определенном диапазоне генома, достаточном для начала активации процесса, но эта настройка работает только на определенной волне мозга, где контроль над процессом переходит к  сердцу - это и есть Творящее начало, выбор свободы Сознанием, и, конечно, путь, который определил эту возможность.

Рада приветствовать Вас, Георгий...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования