переход на новую звуковую волну должен быть произведён внутри человека

Полный текст изложения автором по ссылке:

https://zen.yandex.ru/media/rasvet/perehod-na-novuiu-zvukovuiu-voln...

"...
ПЕРЕХОД на новую звуковую волну должен быть произведён внутри человека.
Сегодня.
Как раньше уже никогда не будет!

Кто-то скажет, это и так понятно! Всё всегда течёт и меняется...всё-таки многие тянутся сейчас к тому, чтобы вернуть прежние времена, неосознанно, но хотят чтобы было как раньше.

Но всё только начинается...
Парадигма полностью меняется, всё что было незыблемо и стабильно, будет трястись и двигаться, в первую очередь это касается внутренних качеств человека, а внешние ситуации будут так складываться, что помогут каждому сделать свой выбор и произвести свою личную трансформацию. Перестроиться или уйти.
Куда уйти? В другие мерности, которые будут соответствовать его вибрациям и его выборам. Там, где они смогут прожить все свои опыты разделения и борьбы, т. к. на этой планете эти опыты не будут вибрировать.

каждого будут подталкивать сделать свой выбор...
Старое сворачивается, как свиток, со всеми устоями и взглядами, программами и установками, новое будет разворачиваться столь же стремительно. Новые проекты высоковибрационные, новые технологии, новое сознание!
Почему новое, потому что оно совершенно иное, оно не человеческое, а Божественное!
И уже сейчас есть на Земле это Божественное сознание, которое вибрирует во всю мощь и умножает само себя.

Но чтобы подняться до него нужно желание и готовность. Это сознание не будет никого спасать и вытягивать, единственное что способствует сейчас переходу в это сверхсознание это переход самой планеты, так как она выбрала путь вознесения и сменила свою кристаллическую решётку.
Поэтому стало легче сейчас, и вообще для кого-то ВОЗМОЖНЫМ, этот переход совершить! Внутри своего сознания!


Внутри самого человека должен быть произведёт этот переход.
Переход на новую звуковую волну, на волну любви.

А все волны и вибрации страха должны быть растворены иначе они будут удерживать в старом сознании и это будет являться стеной, а для кого-то и пропастью.

Работая над собой, взяв ответственность за свою жизнь, за все свои выборы на себя и приняв причину всего что происходит вокруг тебя, в твоей реальности, можно начать идти по пути эволюции сознания и расширять свои поля силы. Когда более ты никого не винишь, не перекладываешь ответственность, становишься тем центром в своей вселенной, который может сам изменить всё и быть творцом.
Но для этого нужно пойти в свою тёмную сторону, познать все свои страхи, все привязанности и убеждения, верования.
Верования старой сети сознания все построены на парадигме выживания, а теперь пришло время исцелить эти верования и самому выбрать во что верить. Самому осознанно начать творить свою жизнь и всё привести в Божественный порядок. Собрать свою силу и своё внимание, научиться им управлять и не включаться в игры информационного поля, созидать, творить, радоваться, наполняться, любить и Жить..

... что создаёт реальность- конечно же сознание, Подлинный мир, который внутри, который уже после проецирует картинку в этой 3d матрице, которая и реализуется благодаря Вам.

Что ты видишь, чувствуешь, ощущаешь, думаешь внутри проявиться и во вне..
Хотите видеть прекрасный мир полный чудес, но видите ужас и бардак?
Тогда вопрос- для чего вы это создаёте в своей вселенной?
( сейчас тот кто будет говорить, что я это не создаю, это они всё, ! пр.....во, за...оны, и тд и тп автоматически перекладывает ответственность и отказываясь от своей силы т)
Какими такими внутренними конфликтами, страхами и борьбой вы создаёте такую свою реальность? Во что вы верите?
В несправедливость мира -тогда вы её и создаёте, множите и питаете своим вниманием.!

А можно выбрать осознанно веру в совершенство и проживать это совершенство каждый день...

RASvet.

"

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 4, 2022 в 8:55pm

"Но для этого нужно пойти в свою тёмную сторону, познать все свои страхи, все привязанности и убеждения, верования.
Верования старой сети сознания все построены на парадигме выживания, а теперь пришло время исцелить эти верования и самому выбрать во что верить."

Недавно слушал сатсанг Адьяшанти. Озвучка в исполнении Никошо. Люблю этот голос озвучки.

Адья говорил о том, что даже после пробуждения в голову приходят разные мысли и , если их не отслеживать, то можно вовлечься в старые парадигмы оценки событий.

Что делать? Адья говорит- нужно отслеживать каждую мысль. Когда появлялась какая-та мысль и начинала завлекать, он уходил, например, в кафе и мог часами или даже днями наблюдать и исследовать эту мысли, пока она не исчерпывала сама себя, т.е добирался до истоков этой мысли.

Со временем работа ума начала меняться и истоки мыслей стали отслеживать гораздо быстрее.

Нисаргадатта Махарадж достиг такого состояния бдительности, что мог отслеживать мысль мгновенно, т.е. видеть мгновенно природу мысли.

Люблю практиков.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования