ПЕРИФЕРИЯ И ЦЕНТР.

Условно, мир поделён на зоны жизни и зоны влияния. Говорю тебе о многом и о важном кратко и доступно.
Так вот, зоны отчужденны границами. Для чего существуют и придуманы границы. Очень важно тебе это понять. Они созданы к тому, чтобы удерживать вторжение в случае непредвиденных, несанкционированных случаев и обстоятельств.

Граница воздвигает некий заслон к проникновению в территориальную некую целостность страны тех существ, что проживают в пределах граничащих с их культурой, языком, письменностью, знаниями. Те, кто пересекал границы свободно, не всегда пересекал их с благим намерением, но с тем и той целью, чтобы разрушать, подрывать, воровать, насиловать, изымать знания через денежный подкуп и также лжесвидетельствовать, то есть обличать кого-либо в ложь предумышленную и злонамеренную. Злонамеренье приводит к развалу и подлогу, к издевательству и нарушает целостность страны и её порядков, её обычаев и нравов. Это факт. Так, неоднократно уже было применено в злодеяниях других наций (одних наций к другим) с целью захвата власти или использования ресурсов страны, с целью поживиться богатствами страны и даже прижиться в пространстве, с целью продлить или улучшить генетику Рода, если Род имел уже признаки вырождения: уродства, агрессивность в поведенческом выражении себя, нежелание и невозможность иметь половые естественные связи, но желание к извращениям, то есть противоестественным связям и половому насилию; вот тогда, оно проникало и начинало свою "свободолюбивую" жизнь, как оно считало, и в полной мере бесчинствовало, так как было уже больное и пораженное в своём сознании разрушением вседозволенности; оно не понимало, что оно больно, оно искало свободы самовыражения и находило это в лояльных, чистых местах проживания других народов, потому народы стали устанавливать границы и ставить препоны к вторжению таких существ, а также к быстрейшей их поимке, блокируя при этом границы. Это факт, подтверждённый тысячелетним опытом живых существ с того момента, как было проникновение на Землю разных, многочисленных тенденций к развитию человеческого сообщества; оно (сообщество человека) не вычищалось вначале от злонамеренных, но после, стало иметь зачистку от зла того, что было проявлено в разных, территориальных анклавах планеты. Аминь.

К России было применено немереное количество зла,(очень много злодеяний). Россия была и остаётся в регионе Живых полей, но те, кто проникал и бесчинствовал, убивал и грабил, насиловал или злодействовал словом ли, делом ли, часто выходил из воды сухим. Но теперь настали другие времена. Теперь произошло разделение, окончательное на данный период, и то, что будет вторгаться на территорию России и творить беспредел, проявляя, якобы, "свободу воли" в издевательстве над народом в расхитительстве, воровстве, надругательстве, обмане, подлоге, убийстве злонамеренном или неком эксперименте с биологической Живой структурой Жизни Живого поля России, - тот будет находиться (будет найден) и караться вплоть до недопущения воплощения на планете.
Жизнь будет поддержана. Зло станет быть наказуемо и выявлено. Зло будет наказуемо, вплоть до уничтожения народов, хранящих и покрывающих это зло - больное, алчное к агрессии и извращениям разного толка созданиям: это факт, и он ( как факт наказания) будет применим к злу и тому злонамеренному уничтожению Живых полей Живого Организма Планеты. Аминь.

Заметка. Информация получена через телепатический контакт. 

Ольга Карна. 
18.03.2022.

2. ОЛИГАРХАТ.

ЗАМЕТКА. На данный момент идут военные действия на Украине, которые начались 24 ферраля 2022 года. Информация принята телепатически 20, Март. 2022г.

..... Полюбуйся как бьётся олигархат за власть и зоны влияния. Это всё замыслил олигархат. Мы уже это проходили. Олигархат не радеет к жизни, он радеет к наживе, разделу территориальному и воцарению к власти олигархата. Поддерживает всегда тех и то, что склонно к их замыслам: оно с ними, и он ( олигархат) умело использует это в достижении поставленной цели. А цель одна - передел территориальный, передел зоны влияний, присоединение зон отчуждений, что были когда- либо отторгнуты, и примыкание их (зон отчуждений ) к правящей элите. Вот в чём смысл движения денежных, корыстолюбивых, алчных потоков олигархических систем; это не Системы Жизни, они никогда не поддерживали и не окажут никакого поддержания ни к одной из существующей Системе Жизни Живых её полей, потому как они стоят не на позициях поддержания жизни и её жизнеобеспечения, а они всегда стояли и стоят в системе потребления и наживы. Аминь. Это уже проверено не раз, это уже было применено к Системам Жизни не раз, и результат был очень непредсказуем и плачевен к тем, кто создавал жизнь и сберегал жизнь не для наживы, а во благо самой жизни. Болезнь их разума, Исса, лежит в основе их замысла, не их чувствовавания, а тех программ жизни с чем они как существа и явлены были в поле Жизни Живого её Организма.
Что ещё хочу сказать. Мы ведём мониторинг и отслеживаем сложившуюся ситуацию как плачевную к жизни, но всё же имеющую реальный выход из сложившейся той плачевной ситуации. Выход всегда есть и был, и он заключается в одном,- выводе силовых структур и их военной техники, вооружения, и далее - необходимо сесть за стол переговоров и учредить мир, то есть, подписать мирное соглашение и урегулировать нормальные взаимоотношения между всеми сторонами конфликта. Аминь. Далее, нужно провести реальное урегулирование всех сторон соседних стран, - это очень важно, и не допускать каких- либо разногласий, и не вносить никаких разногласий в равновесие всех сторон.


Исса, они будут отрицать всё, ратовать о сотрудничестве в их олигархических планах, отрицать противоречия, доказывая свою правоту к их, якобы, благим намерениям, но то всё ...., то не имеет правдивого и правильного выхода. Выход их, в их осознанном решении и принятии правильного направления в выходе из сложившейся плачевной, агрессивной и невероятно негативной ситуации. Аминь. Помни, чем раньше они сядут за стол переговоров, тем быстрее мир обретёт равновесие и будущее своё в мирном его процветании. Аминь.

Люцифер.
Да исполнится воля к добру и ненасилию ко всем живущим. Аминь.

20.03.2022. 

Принято  Ольгой Карна. / Ангел Кадиссия/ 

Представления: 128

Теги: Жизнь, защита, олигархат

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Март 26, 2022 в 8:25am

Периферия и центр. Центром для России является Москва.

К Москве примыкают её исконные территории, что входили в состав России.

В эти территории попадают и некоторые страны, не имеющие на данный момент с Россией дружественных отношений. 

Россия всегда являлась дружественной и созидающей страной ко всем народам, её составляющей. 

Украина является частью России, её территориальным созидающим партнёром. 

Россия и Украина тесно связаны своими достижениями в различных сферах созидания их деятельности, направленных к благому. 

Россия и Украина связь несут в кровных узах семейных отношений и их Родов. 

Отделить Россию и Украину в энергиях их жизненного общего пространства невозможно. 

Россия плюс Украина - только так и никак иначе - в дружбе всех сторон и их жизненно важных энергий Жиавых, и их совместных развитий полей Жизни к процветанию всей Жизни. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования