ОБЕЗДВИЖЕНО НЕНАВИСТЬЮ. Март, 26. 2022 год.

ВАЖНО ЗНАТЬ, Исса: ВОЙНА - ЭТО ЗЛО, и намерения зла всегда амбициозны и грандиозны к одному маловероятному - к миру, мир ( мирные соглашения) - это соглашения обоих сторон, но у амбиций нет согласий, потому война имеет затяжной характер. ВЫХОД из сложившейся ситуации: активировать силы взаимопомощи, как можно быстрее наладить отношения в задействовании всех миротворческих сил, всех сторон и всех будущих к жизни соглашений, мирных соглашений:дать это в средства массовой информации.

Мир (мирные соглашения) приведут все мировые сообщества к единому их пониманию развития в мире - без войны и войн. Только так. Других вариантов нет и не может быть исполнено к благому.

Заметь, Исса, что стороны будут идти в разные перспективы развитий, но важен единый план, план жизнеутверждающий ко всем живущим на планете. Важно. ЖИЗНЬ ВАЖНА. Важна целостность границ и их будущих развитий к жизни, а не к уничтожению жизни. Важно, иначе другого выхода не будет, а то, что лежит за пределами стран, будет отходить в недобром и злобном понимании к друг другу.
- Кто развязал войну?
Россия организовала военную операцию, она не планировала войну, тем более затяжного её продолжения. Помни, война развязана сообща, и вина в этом не только России, но и других недружественных стран к России. Россия первый раз пришла на земли, и это исконные её земли, пришла Россия с военной техникой и людьми - взять то, что по праву принадлежит ей. По Праву, ибо то есть России исконные территории, это не захватчика война, но военная операция, что была спланирована к утверждению России к её исконным территориям в составе России, ибо то, что Россия воспроизводила к себе как Страна Созидатель, являет её отношение к Жизни благой и её дальнейшему будущему, к продвижению её к жизненно- важным вехам её развития. Есть страны - Созидатели, к этому числу относится и Россия, и её Народ. Есть страны - Паразиты, и они берут знания и достижения от стран Созидателей.

Безумие стран паразитов накладывают свои обязательства на Страну Созидателя - Россию, этого не должно быть, ибо это и являет закабаление Страны Созидателя и обременение её от паразита. Паразита нужно отчленить. Как? Посредством границы, не допускать его в страну Созидания - Россию. Аминь.
Утверждение мира всегда желают страны Созидания.
Распря и война нужна только паразиту, он и использует ситуацию в своих целях, с целью наживы и подстрекает к войне и дальнейшей эскалации конфликта.
Уберите паразита.

Защитите границы.

Установите мирные соглашения,- это принесёт будущие перспективы к скорейшему выходу из тупикового положения всех сторон конфликта.

Россия обязана выдвинуть требования к Украине: Украина - это территория России, её вотчина.
Украина должна быть в составе России.
Украина была и есть - Созидательное Поле деятельности в целостном составе с Россией.
Аминь.

Ольга Карна / Ангел Кадиссия/. 

Заметка. Передана информация через телепатический контакт. 

Представления: 71

Теги: Мир, благо, выход, перемирие, развитие

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования