АПРЕЛЬ

Месяц надежд, когда мечты сбываются, когда намерения воплощаются в жизнь. Надо чётко определиться в этом месяце, а куда я плыву и зачем? Понять, что я хочу , иду ли я за собой или так и буду стоять на перепутье. Но, конечно ,стоять на перепутье никто вам не даст. Либо вы будете задавать ход своей жизни, либо это сделает за вас жизнь.

Жертвенные сценарии уходят в прошлое и надо понять ,что я творец своей реальности и всё зависит от меня, и никто не виноват вокруг. Всё в моей голове, и всё, что я проецирую вовне (все мои жизненные ситуации), только от того, что я не понимаю, что внутри.

Фокус на себя, анализируем свою жизнь, поступки, занимаемся самоанализом , идём за своими осознаниями.

И... действуем, действуем и еще раз действуем. Не стоим и раздумываем, надо или нет. Надо!!! Месяц не будет терпеть проволочек, медлительности, нерешительности и непонимания, что к чему. Мы подошли уже к той черте, когда надо принимать осознанные действия и менять свою жизнь. И понять, что за меня её никто не изменит.

Бурный, активный, гормоны и кровь кипит, но крышу надо ставить на место)) Чтобы не сносило.

Осознанность -вот фокус этого месяца.

Месяц активных действий, встреч, предложений, договоров, контрактов, знакомств - в общем, активной коммуникации с собой и пространством.

Жизнь будет подкидывать ситуации и людей, которые помогут идти в направлении себя. Подсказок извне будет много, просто ловите. Поймите, какие ваши источники информации и черпайте знания оттуда.

Люди вокруг по-другому начнут проявлять себя для вас, точнее с вас слетят очки и фильтры, через которые вы смотрели на них и на мир. Многое предстанет в новом свете. Ловите эти осознания и понимания, почему так происходит.

Начинайте погружаться внутрь себя, ощущать , что же я чувствую? Проследите за своими эмоциями и чувствами в этом месяце, вы поймёте, что стали более чувствительными и многое поменялось в вашем мировосприятии.

Старайтесь побольше радовать себя, смеяться и легко относиться к жизни, фокус на удовольствие и любовь, месяц активной благодарности.
Попробуйте поэкспериментировать, если у вас есть с кем-то напряженные отношения, каждый день отправлять этому человеку чувство благодарности (представьте его и сделайте посыл из своей сердечной чакры в его, как будто отправляете импульс любви и благодарности, сначала будет срабатывать сопротивление, но потом сердце откроется, вы почувствуете лёгкость и любовь к этому человеку.)

Рекомендации, как прожить месяц гармоничнее:

❤ Посылать любовь и благодарность туда, где затык/неприятности/ссоры и то, что вам не нравится ,увидите, что сейчас это работает быстро и ваша ситуация моментально разрулится
🤝🏻 Будьте активными в коммуникации с собой, пространством и людьми
🌺 Побольше гуляйте, ходите в кафе, театры, кино и прочие места развлечений
🥰 Сфокусируйтесь на себе, на том, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите.
💙 Продолжайте идти за собой, своей истиной, своими осознаниями, применяйте полученные знания в жизнь.
🏃‍♂ Уделите внимание своему телу, закрепите новые привычки и новый режим, получится на ура

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2022 в 12:35pm
Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:13am

В апреле как со всякими войнами будет?

А то чего- то ангелы не рассказали земным макакам про насущное.

Чо всезнайки замолчали?)

Секрет, что ли?

Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:10am

Канал на Ютубе вообще ништяк- больше ста видосов, а подписчиков и сорока не было, когда я зашёл посмотреть)

Офигенный КПД!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования