Еще одно пророчество Жириновского.... Бабушка защитила знамя Победы

Представления: 123

Теги: Россия

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Анна, Апрель 9, 2022 в 3:48pm
Как молниеносно и легко весь мир возненавидел и стал травить русских! Неужели все дело только в военной операции на Украине?
....
Волны густого, лютого и дистиллированного яда разлились по планете. Тьма охватила сотни миллионов сердец, которые возненавидели не президента России, не русские танки, но нас. Каждого из нас.
И приравняли к нацистам.
Возможно ли вообще единомыслие в нынешнее время?
Когда в «Фейсбуке», «ТикТоке», Youtube, «Твиттере» и «Инстаграме» миллиарды разных мнений по любым вопросам. Экспертных суждений по тематике любого спектра – и все разные, все. Любая тема раскалывает общество надвое: что Олимпиада, что вакцина, что пандемия.
Хоть один раз приходилось ли вам встречать ТАКОЕ единодушие, как сейчас?
Маловероятно.
А значит, мы наблюдаем реализованную массовую фрустрацию.
Огромное количество людей, накачанных западной пропагандой, голливудскими фильмами и скачущими на Украине молодчиками, ОЧЕНЬ СИЛЬНО и давно недолюбливали русских.
Они копили и культивировали в себе эту злобу, ожидая повода ее выплеснуть.
Считая при этом русских безоговорочным воплощением зла.
Зверьми. Дикарями и варварами. Захватчиками.
Пусть и не было на то повода, но априори клеймо с нами.
И теперь вся эта армия наслаждается, упивается возможностью травить русских повсюду.
И мстить.
У латентных русофобов по всему свету появилась (как бы) легальная возможность забыть про гуманизм и начать ментальный геноцид.
А местами и не совсем ментальный: машины русских исписывают проклятиями и царапают по всему миру, на отдыхе русские туристы подвергаются регулярным оскорблениям и унижениям (иногда избиениям), студентов выдворяют из вузов, сотрудников увольняют, школьников травят, в вотсап-чатах желают смерти или просто рассылают спам-сообщения с призывом покаяться и выйти на площадь для свержения режима. В Google Maps комментаторы на трех языках поливают помоями и угрожают россиянам. Никакой модерации. Теперь можно.
Немецкая пропаганда оказалась самой находчивой. Канцлер ФРГ Олаф Шольц тут же подсуетился и заявил, что Россия сняла с немцев историческое чувство вины. Неплохо, да? То есть пока мы освобождаем Донбасс, заодно и ответственность жителей Германии за зверства Третьего рейха смоем собственной кровью. Сильно.
Чем дальше, тем сильнее абсурд зашкаливает: «отменяют» и Достоевского. Русского классика, умершего 150 лет назад. Миланский университет Бикокка отменил лекции итальянского переводчика и писателя Паоло Нори о Федоре Михайловиче по политическим причинам.
– Сегодня в Италии не только быть живым русским — это уже повод быть виновным, – написал в «Инстаграме» Нори. – Теперь опасно быть даже умершим русским писателем. Не могу поверить, что итальянские университеты запрещают курс про такого автора, как Достоевский.
.
Не имеет значения, где там эта Украина. Плевать, что 90% шлющих проклятия русским людям не понимают, что такое ДНР и ЛНР, никогда не покажут эту страну на карте и не отличат Воронеж от Харькова.
Неважно.
Ненависть легитимизирована. Рубильник включен.
Со времен конца XIX – начала XX века, когда при святом и добром Николае II наше государство изображали на карикатурах в виде загребущего осьминога, что раскинул щупальца по всей карте мира, не изменилось ровно ничего.
Какой там гуманизм, какая толерантность, какой мир во всем мире и «нет войне».
Враг всегда должен помнить, что он враг.
Русского надо кошмарить, гнобить.
По любому поводу.
Аплодируй, Вашингтон!
Открывай вискарик, закуривай сигару, макай картошку-фри в кетчуп.
Ты добился своей цели.
Но забыл незначительный нюанс: зло очень часто побеждает, но только на короткой дистанции (как было с Наполеоном, Гитлером, экспортными революциями от США и зверствами ВСУ в ЛДНР).
На длинной – исторической – торжество добра неминуемо.
Егор Шилов. 03 марта 2022.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 9:47am

и издеваются над стариками 

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:39am

Видео с бабушкой красноречивее любых слов!!! 
..... 
Они топчут святыни, делают подставы и лгут, лгут, лгут....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования