1).Чем обернется появление ракет у украинских добровольцев?.. 2).Важное в конце... 3).Донецк... КРАМАТОРСК -- ещё одно преступление ВСУ

Представления: 238

Теги: видео

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 11:23pm
Чтобы найти виновного, надо искать, кому это выгодно. Украине выгодно обвинить Россию и задушить санкциями. Идёт подлая, лживая травля русских!
Итальянский журналист Джорджио Бьянки в эфире итальянского СМИ утверждает, что версия западных СМИ о вине России в военных преступлениях в н.п. Буча - безумие.
"Русские стараются аккуратно продвигаться вперед, оберегая гражданские жизни. Я в Волновахе и в Мариуполе видел какое отличное отношение между мирными жителями и русскими военными.
Если бы, к примеру в Буче, они действительно убивали гражданских, насиловали женщин и детей, они бы после себя оставили все эти трупы посреди улицы, идеально подготовленные для оптимальной композиции для фотографов? Это глупо и нелогично.
Я хочу вспомнить, как в Афганистане военные США и НАТО, стреляли в мирных жителей, как в видеоиграх, отрезая пальцы мертвым. Тот, кто собрал больше всего пальцев, побеждал. Кто раскрыл эти ужасы? Джулиан Ассанж. Где он сейчас? В тюрьме, за то, что раскрыл эти секреты...»

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 11:06pm

Ракета прилетела с юго-запада, со стороны Доброполья, где стоят украинские подразделения. Это уже точно определили в нашем Минобороны.

Впрочем, и специалистом быть не нужно, чтобы понять, откуда нанесен удар. Траектория полета легко прослеживается. И то, что били именно «Точкой-У», тоже все уже понимают, а не «Искандерами», что старались сначала изобразить в Киеве.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 9:51pm

Киев атаковал мирных жителей города Краматорск тактической ракетой «Точка-У». Попадание пришлось на железнодорожный вокзал, где в тот момент находились сотни людей. Военные преступления Украины обусловлены отсутствием осуждения со стороны Запада, уверен политолог Богдан Безпалько.

Примечательно, что Краматорск находился под контролем ВСУ, российских подразделений в районе не было, так же как и военнослужащих НМ ЛДНР.

Украинские националисты цинично обвинили в обстреле города ВС РФ. Минобороны России опровергло дезинформацию киевских пропагандистов, отметив, что 8 апреля никаких огневых задач в Краматорске перед вооруженными силами поставлено не было.

Причастность украинских военных преступников к обстрелу своих же граждан не вызывает сомнений. ВСУ уже обстреливали из «Точки-У» центр Донецка 14 марта, тогда погибло 20 человек. Также националисты 4 апреля сфабриковали фейк о якобы массовых убийствах в Буче, обвинив в них Россию.

Причины продолжения кровавых расправ над мирными жителями со стороны Киева прозрачны. Они заключаются в полном безразличии Запада к преступлениям Украины, рассказал «ПолитЭксперту» политолог Богдан Безпалько. При этом любые обвинения в адрес России тут же подхватываются НАТО и ЕС.

«Следует ожидать аналогичных провокаций в дальнейшем. Лучшим ответом на них будет полное прекращение переговоров и успешное завершение дальнейших этапов спецоперации: в Мариуполе, вокруг Донбасса, с продвижением российских войск дальше на запад Украины с окончанием спецоперации, денацификацией и демилитаризацией», — подчеркнул собеседник ПЭ.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины применили две ракеты «Точка-У» при обстреле железнодорожного вокзала в Краматорске. Об этом ранее сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Комментарий от: Лето, Апрель 8, 2022 в 8:36pm

вы Парочка знаете где находится  город Крамоторск? куда вы лезете и зачем

спутниковых снимков по Боингу так никто и не увидел

Комментарий от: Лето, Апрель 8, 2022 в 8:34pm

а чо Лара забегала ?Точка У в Донецуе  , двадцать убитых, и то только потому , что  она была сбита пво , осколки людей побили

ииииииии? а где вы были со своими потрясаниями кулачонками

и темка ваш до кучи

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:30pm

Смотрите видео, там доказательства

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:07pm

Украинская сторона заявила, что по Краматорску ударила «Точка-У» российского производства. В Москве эти обвинения отвергли, указав на то, что ракеты такого типа не используются российской армией, а Вооруженные силы РФ не проводили каких-либо операций в этом районе.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 8:06pm
Число жертв ракетного удара по Краматорску выросло до 50 человек. Об этом сообщил глава администрации Донецкой области Украины Павел Кириленко, передает ТАСС.

Он заявил, что в результате удара ракеты «Точка-У» по железнодорожному вокзалу Краматорска погибли 50 человек, и уточнил, что пятеро из них — дети. «12 из них скончались в больнице. 38 человек погибли прямо на вокзале», — пояснил Кириленко.

Глава областной администрации также отметил, что всего к настоящему моменту в городские больницы были доставлены 98 человек, среди которых 16 детей.

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 6:23pm

Ещё одно преступление ВСУ

Комментарий от: Анна, Апрель 8, 2022 в 6:22pm

Краматорск - 08.04.2022. сегодня .ракетный удар по жд вокзалу

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования