искусственное психическое заражение

 Приветствую всех. Материал выкладываю неновый, 2020года, но актуальный возможно как никогда.                      

 

Происходит искусственное психическое заражение общества - директор Общественного института демографической безопасности

Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения, считает Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности.

Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение, в особенности молодого поколения, и даже детей. Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых “гуманистических уловках”.

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — “меньше эмоций, больше прагматизма” — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

Представления: 137

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 22, 2022 в 6:47am

И так было всегда)

На эзотерическом языке все эти проявления называются эгрегорами.

И сама Ирина Медведева тоже под жёстким эгрегором пребывает.

И этот эгрегор подталкивает её втянуть других людей в свою орбиту)...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Установить связь с Аналоговой матрицей может любой индивид, обладающий Душой. Это естественная среда для Души и Разума Человека. Наш разум сам по себе - аналоговый, а не цифровой.  Если остановить поток мыслей,(внутренний болтун) и шум цифровой…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"нужно в первую очередь приводить в порядок себя. Если проводить честный разбор полётов, ты мы всегда выходим на самих себя. Это мы сами "проблема", а не какие либо внешние силы. ))"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовные изменения начинаются со смелости.
" Дополнила текст блога."
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
""Мы уже не можем откатить время назад. Эти агенты здесь...." Я делюсь с ним своей этикой и вибрациями прямого канала с Аналоговой (Органической) Матрицей Всевышнего...." Я тоже так считаю и считаю, что это лучшее реальное действие.…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Духовные изменения начинаются со смелости.

 Сильнейшее видео - беседа с Александром  Меньшиковым!Он достиг здесь просто какого- то нового качественного уровня в своем постижении и донесении до нас этих истин. Я даже нашла для себя невероятно точный и нужный ответ в понимании своего недавнего удивительного  жизненного опыта. Об этом я собираюсь подробнее написать в отдельном блоге. … Меня подкупает энергетика Александра, она очень искренняя и тёплая.А глубина его прозрений поистине впечатляет.          _____——-_____…Посмотреть еще
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Совершенно точно. "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Было бы очень круто,— играть на флейте! :-)"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Ты играешь на флейте? :-) У меня есть. Я пробовал научиться. И однажды научусь. =)"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования