ВРЕМЯ АКТИВНЫХ «КАРМИЧЕСКИХ» ПРОРАБОТОК!

Астрологический прогноз на середину мая 2022г.

Законы «Кармы» вызывают необходимость деяний по исправлению ошибок прошлого. Если дом заложен неправильно, его придётся перестраивать. Если политические, территориальные, экономические образования созданы неестественно, это обязательно вызовет напряжение и необходимость передела. Если деловые, партнёрские, любовные отношения сложены негармонично, их придётся расторгать, всё менять к лучшему. Сейчас время «кармической» проверки для отдельных людей, организаций, государств.

В мире происходит разрядка сложившихся десятилетиями напряжений. Неумолимые космические циклы подвели отдельные страны, да и весь мир к неизбежности переустройства. Никто не виноват, таковы естественные космо-социальные процессы.

Сейчас, в мае 2022, сложилась уникальная космическая ситуация, активирующая «кармические» процессы недавнего и далёкого прошлого. Проходим майский коридор затмений, когда Солнце и Луна встречаются на «кармической» оси Телец – Скорпион, где решаются вопросы жизни и смерти, процветания и разрушения, любви и ненависти. Весь мир поляризован, разделён на два лагеря, главное, по принципам нравственности, совести. «Князь мира сего», он же «отец лжи», пытается подмять под себя всё человечество, максимально захватить души людей. Дыхание Апокалипсиса!

Космический «судья» Сатурн в «своём» Водолее, где он «судит» страны и народы, находится в положении «распятия» на «кармической» оси. «Судья» заблокирован, при этом активно продвигается ложь, извращения, заблуждения, подогреваемые соединением «мечтательного» Нептуна с «агрессивным» Марсом в «скользком» поле Рыб. Вся мощная энергетическая ситуация в поле Тельца (Украина!) раскручивается ещё и «вихревым» Ураном, что создаёт опасную непредсказуемость. Жёсткий «кармический» треугольник сил включает Телец (Украина!), Скорпион (Англия) и Водолей (Россия), можно делать выводы…

Зная законы космического влияния на земную биосферу, мы можем предвидеть ход событий в социуме и личной жизни отдельных людей, целых государств. Вопрос, что мы будем делать, как действовать. Внутреннее водительство души подскажет! Бездействие ухудшит ситуацию и не исправит «карму». Только возвращение на исходные позиции с учётом полученного опыта и правильные действия помогут каждому из нас.

Чтобы правильно действовать необходимо просветление сознания! Иначе, слепые следуют за слепыми, или за коварными, и все падают в пропасть. Важно подняться над завесой лжи, над туманом иллюзий и принять реальность такой, какова она есть! Тогда станет понятно, что делать, как жить дальше. Иногда, на краю пропасти требуется «принуждение к реальности», чтобы спасти заблудшие души!
«Уранический» ход событий непредсказуем, трудно сказать сколько продлится испытание человечества и каждого из нас. Здесь, главное, держать свой внутренний стержень, духовные принципы, тогда Высшие Силы помогут праведным!

Духовной мудрости, социальной зрелости, любви и созидательной силы всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 93

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Информация  к  Размышлению..."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
Воскресенье
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования