НАМЕРЕНИЕ на убирание холодности, закрытости, нелюбви сердца

Нас всех учили не любить себя…
Общество учит нас оценивать и сравнивать, предлагая идеалы из глянцевых журналов. Мир сообщает нам, что вокруг конкуренция, борьба и свое место «под солнцем» надо отвоевать у других. Идея соревнования, оценок считается чем-то правильным и необходимым для достижения высот в бизнесе, институтах, школах и даже детских садах.

НО…самое прекрасное, чистое и светлое находится именно в нашей уникальности и неповторимости. То, что нам дал Творец при рождении, уже само по себе включает полный успех во всех сферах нашей жизни.

Главное-это раскрыть внутреннюю любовь к себе, которая запускает процесс «цветения» нашей жизни, когда все начинает чудесным образом улучшаться само. И тогда жизнь, мир, люди, ситуации-все становится любящим, добрым, изобильным и гармоничным.

Волшебный элексир качественного улучшения нашей жизни-это энергии любви. 💖

Действуйте через любовь а не страх, и чувствуйте силу любви. Да, вы уже прямо сейчас любите этих людей и все эти опыты и жизненные ситуации. Оглянувшись в прошлое посмотрите, там была только любовь. Даже самые сложные и болезненные истории из вашей жизни можно полюбить потому, что они сделали вас мудрее, сильнее, принесли в вашу жизнь что-то новое и интересное.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ХОЛОДНОСТИ,ЗАКРЫТОСТИ,НЕЛЮБВИ СЕРДЦА

В свете творца я разрываю все контракты и договоры , в том числе вечные и не отменяемые с тёмными цивилизациями , которые дали мне инструменты контроля и управления людьми и предметами и правоту в удовольствии от превосходства быть закрытой, холодной и жёсткой.
Я раскаиваюсь в использовании этих инструментов, пусть они вернутся в свои источники , туда где они были созданы. Я прошу прощения и прошу простить меня всех существ во всех временах мирах и реальностях , на которых я использовала эти инструменты.
Я рассоздаю темный резервуар с отнятой энергией светом и энергиями любви, и обнуляю свои действия и через высшее я возвращаю всем этим существам их всю отнятую энергию , волю, отвественности , таланты , а себе возвращаю все своё, способности, таланты, волю, ответственность, которыми я заплатила за это благодарю.
В свете творца я разрываю с этими цивилизациями все контракты и договоры в том числе вечные и не отменяемые. «Возвращайтесь туда откуда пришли!. Вы свободны.»

Представления: 99

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 1:12pm

ПОЗВОЛЕНИ-Я ЕСМЬ = БЫТЬ ЧТО ЕСМЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Может, Кайи, и так. После стольких обманов трудно поверить, что на самом деле здесь и наш флот.Я даже плакала, когда внутри было отозвалось. Но этот их ставленник папа открыл пять порталов!!! И оттуда разная шушера полезла."
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
" Ольга!  Полагаю, Даниил совершенно осознанно вернулся к своим истинным истокам. И желаю этому Мастеру успехов и радости в его просветительной работе Учителя,  которой он фактически посвятил всю свою сознательную Жизнь."
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
" Беляева, чтобы обсуждать сознание Планеты Нибиру и цивилизацию аннунаков, следует иметь соответствующий Уровень частоты вибраций своего многомерного Со-Знания и соответствующую осознанность..."
59 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Ещё не время раскрывать все знания о планете Нибиру и цивилизации аннунаков.                                               …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Правители Гипербореи, узнав об его учении, улыбались и крутили пальцем у виска. Простые люди слушали и плакали. Учение Но Эля многие принимали сердцем"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"  Бог поругаем не бывает’))) Хотя некоторых хлебом не корми, дай всех поругать,, да и «пфе». своё постоянно и везде по разбрасывать))) А Данила вернулся к Даниилу, потому что как он сказал «вернулся к российским…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Похоже, Сефере они вкинули, что здесь корабли Золотой Атлантиды. Не обязательно. Может быть что то исказили. Есть ведь и другие источники. И там тоже утверждают, что сюда прибыл ещё один большой флот. Там не упоминается ничего про атлантиду. Только…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Гиперборея: истоки России. Крайон
"Похоже, Сефере они вкинули, что здесь корабли Золотой Атлантиды. И я попалась на эту удочку. Она же и от Крайона ченнелинги принимала. И много другого вранья. Она, кстати, воплощалась среди народа Энлиля-сына Ану. Когда зажигала свои…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования