НАМЕРЕНИЕ на убирание холодности, закрытости, нелюбви сердца

Нас всех учили не любить себя…
Общество учит нас оценивать и сравнивать, предлагая идеалы из глянцевых журналов. Мир сообщает нам, что вокруг конкуренция, борьба и свое место «под солнцем» надо отвоевать у других. Идея соревнования, оценок считается чем-то правильным и необходимым для достижения высот в бизнесе, институтах, школах и даже детских садах.

НО…самое прекрасное, чистое и светлое находится именно в нашей уникальности и неповторимости. То, что нам дал Творец при рождении, уже само по себе включает полный успех во всех сферах нашей жизни.

Главное-это раскрыть внутреннюю любовь к себе, которая запускает процесс «цветения» нашей жизни, когда все начинает чудесным образом улучшаться само. И тогда жизнь, мир, люди, ситуации-все становится любящим, добрым, изобильным и гармоничным.

Волшебный элексир качественного улучшения нашей жизни-это энергии любви. 💖

Действуйте через любовь а не страх, и чувствуйте силу любви. Да, вы уже прямо сейчас любите этих людей и все эти опыты и жизненные ситуации. Оглянувшись в прошлое посмотрите, там была только любовь. Даже самые сложные и болезненные истории из вашей жизни можно полюбить потому, что они сделали вас мудрее, сильнее, принесли в вашу жизнь что-то новое и интересное.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ХОЛОДНОСТИ,ЗАКРЫТОСТИ,НЕЛЮБВИ СЕРДЦА

В свете творца я разрываю все контракты и договоры , в том числе вечные и не отменяемые с тёмными цивилизациями , которые дали мне инструменты контроля и управления людьми и предметами и правоту в удовольствии от превосходства быть закрытой, холодной и жёсткой.
Я раскаиваюсь в использовании этих инструментов, пусть они вернутся в свои источники , туда где они были созданы. Я прошу прощения и прошу простить меня всех существ во всех временах мирах и реальностях , на которых я использовала эти инструменты.
Я рассоздаю темный резервуар с отнятой энергией светом и энергиями любви, и обнуляю свои действия и через высшее я возвращаю всем этим существам их всю отнятую энергию , волю, отвественности , таланты , а себе возвращаю все своё, способности, таланты, волю, ответственность, которыми я заплатила за это благодарю.
В свете творца я разрываю с этими цивилизациями все контракты и договоры в том числе вечные и не отменяемые. «Возвращайтесь туда откуда пришли!. Вы свободны.»

Представления: 87

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 1:12pm

ПОЗВОЛЕНИ-Я ЕСМЬ = БЫТЬ ЧТО ЕСМЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования