НАМЕРЕНИЕ на убирание холодности, закрытости, нелюбви сердца

Нас всех учили не любить себя…
Общество учит нас оценивать и сравнивать, предлагая идеалы из глянцевых журналов. Мир сообщает нам, что вокруг конкуренция, борьба и свое место «под солнцем» надо отвоевать у других. Идея соревнования, оценок считается чем-то правильным и необходимым для достижения высот в бизнесе, институтах, школах и даже детских садах.

НО…самое прекрасное, чистое и светлое находится именно в нашей уникальности и неповторимости. То, что нам дал Творец при рождении, уже само по себе включает полный успех во всех сферах нашей жизни.

Главное-это раскрыть внутреннюю любовь к себе, которая запускает процесс «цветения» нашей жизни, когда все начинает чудесным образом улучшаться само. И тогда жизнь, мир, люди, ситуации-все становится любящим, добрым, изобильным и гармоничным.

Волшебный элексир качественного улучшения нашей жизни-это энергии любви. 💖

Действуйте через любовь а не страх, и чувствуйте силу любви. Да, вы уже прямо сейчас любите этих людей и все эти опыты и жизненные ситуации. Оглянувшись в прошлое посмотрите, там была только любовь. Даже самые сложные и болезненные истории из вашей жизни можно полюбить потому, что они сделали вас мудрее, сильнее, принесли в вашу жизнь что-то новое и интересное.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ХОЛОДНОСТИ,ЗАКРЫТОСТИ,НЕЛЮБВИ СЕРДЦА

В свете творца я разрываю все контракты и договоры , в том числе вечные и не отменяемые с тёмными цивилизациями , которые дали мне инструменты контроля и управления людьми и предметами и правоту в удовольствии от превосходства быть закрытой, холодной и жёсткой.
Я раскаиваюсь в использовании этих инструментов, пусть они вернутся в свои источники , туда где они были созданы. Я прошу прощения и прошу простить меня всех существ во всех временах мирах и реальностях , на которых я использовала эти инструменты.
Я рассоздаю темный резервуар с отнятой энергией светом и энергиями любви, и обнуляю свои действия и через высшее я возвращаю всем этим существам их всю отнятую энергию , волю, отвественности , таланты , а себе возвращаю все своё, способности, таланты, волю, ответственность, которыми я заплатила за это благодарю.
В свете творца я разрываю с этими цивилизациями все контракты и договоры в том числе вечные и не отменяемые. «Возвращайтесь туда откуда пришли!. Вы свободны.»

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 1:12pm

ПОЗВОЛЕНИ-Я ЕСМЬ = БЫТЬ ЧТО ЕСМЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Не существует "Горя" в нашей истинной Реальности. Но есть наш жизненный опыт проживания "горя" в Иллюзии нашей жизни в трёхмерной линейной, дуальной реальности разделения на собственные противоположности всегда единого и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования