Пусть хранят вас силы небесные!***

Архистрати́г Михаи́л — «глава святого воинства Ангелов и Архангелов»

Демонтирована в Киеве  и подарена Донецку.

 При демонтаже скульптуры из постамента вывалился большой камень и покалечил несколько человек. 

Скульптура была установлена в мае 2002 года у Свято-Преображенского собора в Донецке. При открытии присутствовал городской голова Киева Александр Омельченко.

На постаменте памятника надпись на украинском языке:

Архангел Михаил
Пусть хранят вас
силы небесные!
Жители г. Киева дончанам
от чистого сердца
Май 2002 г.

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Июль 12, 2022 в 6:52am

ТРИБУНАЛ, [11.07.2022 18:02]
[ Видео ]
Укровояки залили солярку в источник с водой

Украинские неонацисты оставляют неприятные подарки для мирных жителей. В Волчеяровке есть единственный колодец с водой. В него вояки вылили солярку, чтобы насолить жителям.

«Они спросили, где колодец. Мы им показали. Приходим на следующий день, они солярки туда налили. Воды у людей нет», - рассказала одна из жительниц.

При этом укрофашисты предлагали жителям эвакуироваться, но только в Польшу или на запад страны.

Комментарий от: Дара), Июль 11, 2022 в 7:20am

https://t.me/ua_tribunal/1458

Обстрел Святогорской лавры

Комментарий от: Дара), Июль 11, 2022 в 7:06am


В Киеве призвали Канаду не возвращать Берлину отремонтированную турбину для «Северного потока».

Напомним, сегодня Оттава решила передать (https://t.me/rt_russian/119250) Германии оборудование, которое необходимо (https://t.me/rt_russian/118917) для работы газопровода. Ранее заявлялось, что из-за антироссийских санкций это невозможно.

В Минэнерго Украины написали в соцсетях, что разочарованы подобным решением Канады. Такой же позиции придерживается и МИД страны.

«Призываем правительство Канады отменить это решение, а также обеспечить целостность санкционного режима», — говорится в публикации.

В Siemens тем временем заявили, что доставят двигатель как можно скорее: «Это политическое решение является необходимым и важным первым шагом для поставки турбины».

@rt_russian

Комментарий от: Дара), Июль 9, 2022 в 7:50pm

Ох и любят киевляне подарочки 

*

Сolonelcassad, [09.07.2022 5:02]
Главное из заявления начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковника Михаила Мизинцева от 8 июля:

‣ В населенном пункте Виры Сумской области в здании школы дислоцированы иностранные наемники, склады вооружения и боеприпасов, а в непосредственной близости от учебного заведения размещены тяжелая техника и артиллерия;

‣ В Кривом Роге на территории гимназии № 44 (ул. В.Скрипки) украинские националисты разместили бронетехнику, артиллерию и РСЗО, а по периметру учебного заведения выставили блокпосты;

‣ В Харькове в здании школы № 165 (ул. Метростроителей) дислоцированы боевики украинского националистического батальона «Кракен», оборудован опорный пункт со складами оружия и боеприпасов;

‣ В населенном пункте Нью-Йорк ДНР в школе № 17 (пер. Школьный) подразделения ВСУ оборудовали опорный пункт со складом оружия и боеприпасов, а на прилегающей территории разместили бронетехнику, РСЗО и артиллерию, при этом, подходы к учебному заведению заминированы, но об этом местное население умышленно не уведомлено.

Комментарий от: Дара), Июль 9, 2022 в 7:48pm

Намасте, Саша.

Михаил- глава Святого Воинства. 

Надеюсь мой Хранитель в то воинство входит))

Комментарий от: Александр Algo, Июль 9, 2022 в 6:56pm

 Приветствую Nadi. Благодарю. Пусть Михаил взаимодействует и с твоим хранителем.  НАМАСТЭ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования