Будучи самосветящимся, вы видите вещи в собственном свете.

Все, что вы видите, иллюзорно и соответствует вашим концепциям. Слушать своего Гуру – наилучшая духовная практика. Так ваше освобождение будет легче. У сознания есть качества, у Абсолюта их нет. Когда вы стареете, вы перестаете быть ребенком или молодым. Для такого изменения не требуется никаких сознательных усилий. Точно также с познанием Себя самопроизвольно исчезают гордость и эго. Помните, что никакие переживания не бывают постоянными.

Из видео

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2022 в 7:07am

Георгий, Николай, благодарю за комментарии  и внимание к теме!

Комментарий от: Николай, Июль 30, 2022 в 8:18am

Ты в Пустоте, здесь представлений нет, что много и что мало, Величие и
ЧИстота, вот то, что ПРО-Являет ПУСТОТА Сакральная всегда, для Аль-Та
ДИТЯ, Сияй, любимое Дитя-Христос, в Порыве Сердца Со-Творяя, Златой
Пыльцою и Алмазной соДыша, а Пустота тем хороша, что это Позволяет!

Комментарий от: Николай, Июль 30, 2022 в 7:57am

ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИ-Я ТВОРЯ ЩА-Я....САМО СОТВОРЯ ЕМ А-Я РЕ АЛЬ НОСТЬ....

Комментарий от: Георгий, Июль 30, 2022 в 7:47am

   Есть только ОДИН.  Все остальное Иллюзия...  Приходящая из Единства Вечности Жизни этого ОДНОГО и возвращающаяся вновь в эту Вечность.

Комментарий от: Георгий, Июль 30, 2022 в 7:35am

             " Всё существование  -   это выражение сознания ОДНОГО. Который Есть сознающий Со-Знание. Этот ОДИН из которого возникает всё пространство, находится внутри Нас...    Ты не тело, а сознание внутри него... Не забывайте этого... Тогда Вы не умрёте. Это станет концом самой смерти...   Тот, кто отожествляет себя с телом, не поймёт этого..."                                                                                                                                                                                                                                                                     Благодарю,  Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
"Мы и есть то Присутствие Бога в нашем сердце которое и соединяет в Одно единое Целое Дух и материю, Небо и Землю."
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы - небо, а не облака: Практика обретения покоя в хаосе
""  Небо никогда не бывает повреждено молнией, не загрязняется дымом, не исчезает с приходом ночи. Оно - постоянный, безмолвный фон для всего происходящего. Ваша сущность - это и есть такое небо. Осознанность - это просто воспоминание об…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда …»

“ Послание "Это не тебя обидели, это ты сам выбрал обидеться" не нужно доводить до абсурда. Иначе так можно оправдать любое зло и любое насилие сделать нормой.Чего ты, мол, возмущаешься?Это не я вторгся в твои границы - это ты обидчивый. Это не я назвал тебя неприятным словом - это ты шуток не понимаешь. Это не я игнорирую твою просьбу - это у тебя высокие требования.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования