НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СВЯЗИ С РОДОМ

Связь с родом-это наши корни. Как дерево без корней не может расти и развиваться, так и человек без связи с родом чувствует, что ему все дается с трудом. Для него нелегко построить близость, создать семью, приобретать свое жилье, в голове нет ответов (одни вопросы), тяжело приходят доходы.
Когда у человека есть связь с родом, то все эти сферы-дом, семья, дети, доход, самореализация, становятся под защитой рода и наши дела идут легко и благополучно.
Ваш род готов дать энергию, чтобы Вы процветали, любили, развивались, чтобы вся Ваша жизнь расцветала. 
НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СВЯЗИ С РОДОМ
В свете Творца я прошу прощения у моего рода и раскаиваюсь, что отказалась(лся) от поддержки моего рода, осудив родовую энергию. А также, я прошу прощения у моего рода и раскаиваюсь, что отказалась(лся) от поддержки моего рода, осудив людей моего рода, и всех, кто есть в моем роду.

Я обнуляю все свои отказы, обеты, зароки, намерения, слова, сказанные в сердцах, проклятья осознанные, или неосознанные, которые привели к этому. Я прощаю всех в моем роду, благодарю всех в моем роду, и прошу меня простить всех в моем роду. Я прощена (н). Я растворяю эти фразы в своем сердце и сознании энергиями света и любви. Я полностью очищаю и исцеляю свою связь со своим родом белым ярким светом Творца. Я от всего сердца благодарю и благославляю свой род.

Я готова(в) взаимодействовать с энергией моего рода, она меня наполняет и поддерживает на моем пути, а я трансформирую ее энергиями Творца. Я несу свет и любовь в свой рода, а род отвечает мне силой, наполнением ресурсов реализацией всех моих базовых потребностей и желаний. Это могут быть свой дом, квартира, земля, крепкая семья, счастливая любовь, дети, дом-полная чаша, самореализация, творчество, таланты, здоровье, связь с миром, гармония с родителями и детьми, изобилие, богатство, процветание, и многое-многое другое, что несет для меня и моих потомков мой сильный, славный род. Своей энергией я укрепляю свой род и вношу в него свет и любовь Новой Земли. Да будет так. Благодарю.

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования