Экс-конгрессвумен Габбард: истинная цель президента США Байдена — госпереворот в России

Бывшая конгрессвумен назвала истинную цель Байдена в украинском кризисе

Экс-конгрессвумен Габбард: истинная цель президента США Байдена — госпереворот в России


Президент США Джо Байден
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Истинной целью эскалации украинского кризиса со стороны США стоит считать не так называемую борьбу за демократию, а желание привести Россию к государственному перевороту. Об этом заявила бывшая конгрессвуман, ветеран войны в Ираке Тулси Габбард, заменившая в вечернем эфире телеканала Fox News ведущего Такера Карлсона.
По мнению Габбард, Штаты под руководством администрации Джо Байдена всеми возможными способами стараются накалить обстановку в России, в том числе при помощи опосредованного конфликта, если экономическое давление не сработало.                     
В США захотели "деколонизировать Россию"
"Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель — смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, "новый мировой порядок", во главе которого, как он говорит, мы должны встать. И он его будет строить. Даже если для этого придется поставить нас всех на грань ядерной катастрофы", — заявила она.                                                                        

По мнению Габбард, экономические нападки Запада на Россию пока заканчиваются для нее значительно лучше, чем для Вашингтона, поскольку американский лидер создал идеальные условия для роста цен, оправдываясь поддержкой Киева.
" Никакие последствия, никакое число смертей, разрушений и страданий не помешает вечному Вашингтону выполнять свою повестку дня. Если помните, бывшая госсекретарь Мадлен Олбрайт заявляла, что полмиллиона погибших иракских детей были стоящей ценой для клинтоновских санкций", — напомнила экс-конгрессвум                                                                                                  
В США предсказали, как Запад расплатится за поддержку Зеленского
На фоне спецоперации по освобождению Донбасса западные страны продолжают накачивать Украину оружием. Москва не раз заявляла, что поставки вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российских военных. Как подчеркивал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, действия Запада возымеют лишь негативный эффект.

Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Август 13, 2022 в 6:12pm

вобще-то БГ - это часть Махабхараты.

Конечно ,если иметь в виду не земную выборку а  СДТ диски на которых все учение или все разделы составляют 500 томов ,,,

Комментарий от: Николай, Август 13, 2022 в 5:22pm

Опыт моего далёкого прошлого очень разнообразен, потому может выглядеть и контрастно )

Комментарий от: Kayi, Август 13, 2022 в 4:51pm

или земляной червяк...

бандерлогам следует быть осторожными ))

Комментарий от: Kayi, Август 13, 2022 в 4:43pm

Питон тоже неплохо )

Комментарий от: Александр, Август 13, 2022 в 4:40pm

"Народ, не желающий кормить свою армию,  будет вынужден кормить чужую". 

Фраза Наполеона актуальна и сегодня.

Комментарий от: Kayi, Август 13, 2022 в 4:40pm

Комментарий от: Георгий 

Так Вы же сам всё и решаете... 

Вот теперь вы написали сами от себя - по сигнатуре следует.

А то всё лозунги ))

Опыт моего далёкого прошлого очень разнообразен, потому может выглядеть и контрастно )

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2022 в 4:39pm

Вот и есть миры, где войны не прекращаются.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Вся проявленная через разделение на части иллюзия не вечна, всегда распадается и возвращается в реальность собственного единства в Исток из которого была проявлена.  Но начинаются новые Игры и в новую, но уже более совершенную иллюзию. Без войн и страданий. Это и есть Движение непрерывного потока Мысли и Вечной Жизни единого Сознания в процессе постоянной и непрерывной его Эволюции.

Комментарий от: Kayi, Август 13, 2022 в 4:32pm

поэтому попытки подговорить бойцов на дезертирство  то такое)

А я не об этом. Если в конце своего земного пути несколько воинов решит, что больше не хотят ни кого убивать ни за какие идеи - значит эволюция сдвинулась с мёртвой точки.

Комментарий от: Георгий, Август 13, 2022 в 4:29pm

   " Я таки сам хочу за себя решать, где и каким мне быть."                                                                                                                                                                                                                                                                                      Так Вы же сам всё и решаете... И никто кроме Вас этого сделать теперь не может. Даже Бог. И судя по Вашим темам и комментариям Выбор Ваш весьма разнообразен. И очень контрастный. И это всё опыт жизни через который мы все проходим. Но это опыт жизни, который не может быть плохих или хорошим. Получив опыт Вы делаете Выбор и сами определяете для себя,  кто ВЫ Есть истинный и настоящий. Выбор всегда за Вами.

Комментарий от: Лето, Август 13, 2022 в 4:20pm

Воином? - что ж за воин без войны.

---------------------------------------------

на земле большинство воплощенных с тс манипура 

засилье кшатриев

для них война естественный способ разрешения конфликта

поэтому попытки подговорить бойцов на дезертирство  то такое) вон у укропов опять батальон сбежал с передовой , жить захотели хлопцы со страшной силой , а родина их конечно под суд

что тут делать не понятно

манипурщики лезут во власть и решают дела манипурно , анахатным не до власти

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования