Если мир стал опасным и агрессивным.....

Если мир стал опасным и агрессивным, это вовсе не значит, что спасительнее всего окажется примкнуть к его громкой угрозе и начать раскупоривать собственную агрессию на уровне патологии...

Мне искренне жаль, когда я вижу, что некоторые выбрали именно этот путь, уверившись, будто обязательно надо кого-то ненавидеть, сбиваться в транслирующие запредельную озлобленность сообщества, травить, осуждать, ранить других и раниться самим.

Мне сказал сегодня кто-то, будто ничего светлого, доброго и вселяющего надежду больше не осталось.

На эту тему я промотала километры мыслей за все последние месяцы, и потому решительно не согласилась.

Доброе, светлое и вселяющее надежду всегда остаётся. Нет такой силы, что уничтожила бы всё это.

Просто во времена трещащего по швам мира на поверхности всегда остаётся то, что громче всего трубит о себе, и то, что является инструментом массового управления.

И это, увы, не доброта, не свет, не надежда...

Но что становится самой главной внутренней точкой опоры у тех, кто не предал своих ценностей, не опустился до человеческого дна, не стал послушной марионеткой в руках ушлых кукловодов?

Доброта, свет, надежда.

Это бережёшь сильнее всего. Через это выходишь на своих. От этого отталкиваешься, чтобы идти дальше. В этом черпаешь силы на свой созидательный труд. С этим просыпаешься, и засыпаешь с этим же. И с этим живёшь свою простую, но честную жизнь, словно едешь в любимом трамвайчике по точно заданному маршруту...

Всё сойдёт однажды, как морок.

Мир всегда исцеляет себя сам. И нам стоит учиться у него тому же.

Отвечать за себя. Делать должное. Опираться на то, во что действительно веришь.

Всё, на что мы откликаемся, есть и в нас тоже. Вот на что рассчитано громко звучащее, друзья мои...

Не столько обмануть и запугать, сколько отыскать тех, кто таков же, просто боялся это обнаружить.

Лиля Град

Представления: 419

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 31, 2022 в 11:29am

Георгий, не продолжайте! Вы сами его начали.

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 11:23am

  В нашем случае, в сотворении окружающей нас реальности всегда участвует коллективное сознание. И последствия всегда определяются по вкладу каждого индивидуально и коллективному в целом. Какой результат этого коллективного сознания, такие последствия и получаем. Каков Выбор этого коллективного сознания, такие и последствия этого выбора.                                                                                                                                                                                                                                                                                                           И у меня нет никакого желания продолжать с тобой этот совершенно пустой разговор.

Комментарий от: Аврора, Август 31, 2022 в 11:20am

Не "заводись", Аврора !

Георгий, пожалуйста, давайте Вы не будете давать оценки (тем более ложные) моему состоянию и указывать что мне делать.

Возвращаясь к Вашему высказыванию.

Я, это Ты, Ты, это Я, а вместе мы неразделимы

На духовном БЕЗТЕЛЕСНОМ и БЕЗЛИЧНОСТНОМ уровне мы едины да. А тут в телах все мы отделены друг от друга не только физическими телами, но и ментальным, эмоциональным, эфирным полями. Каждый из нас отдельный человек. Мы едины как общество, как человечество, но индивидуальны как личности и как субъекты. Отрицать это глупо:)

Действия наши, как и мысли, эмоции тоже индивидуальны. Один творит добро, другой совершенно противоположное. И Вы, Георгий, сами прекрасно это знаете и видите. Взаимодействовать каждому из нас приходится со всем этим так или иначе. И более того - мы имеем дело не только с настоящим, но и с тем, что делали и сделали наши предки. Не только на физическом уровне, но и на тонком - астральном, ментальном, казуальном. Есть индивидуальные поля, а есть коллективные. В индивидуальном поле мы да, каждый получат по своим деяниям и помыслам. В коллективном поле мы получаем всё наследие предков и всё то, что создают своими делами и мыслями окружающие.

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 11:07am

   Мы это всегда коллективное сознание человечества. Или его части.  И получаем всегда только своё. " Я, это Ты, Ты, это Я, а вместе мы неразделимы"...  Не "заводись",  Аврора !

Комментарий от: Эль, Август 31, 2022 в 11:07am


 

  • Но в данный момент Вечности в "здесь" и "сейчас" прошли через точку невозврата и двинулись дальше по восходящему потоку сознания на новые урони единого коллективного сознания и собственной осознанности...

Кто Вам это сказал, ? Крайон?

От стомиллионного повторения « лимон, лимон»,— кисло во рту не станет..(

Если, как заезженная пластинка повторять одно и то же, зоммбирующе воздействуя на неокрепшие и доверчивые умы светлячков… гипнотически повторяя одно и тоже,

закрывая от них реальную правду о положении дел сегодняшнего Здесь и Сейчас, 

то такие усыпляющие речи могут сослужить очень дурную службу.


Но:

Не плодить иллюзии и не расширять так уже имеющиеся,— а развеивать их

призваны мы, глядя всей правде в глаза.

Опираясь на уводящую ложь о том, что точка невозврата якобы пройдена,

мы никогда реально ее не перейдём.

Комментарий от: Аврора, Август 31, 2022 в 10:54am

Что со-творяем, то и получаем...

Однозначно!

Только кто "мы"? Нас много и все мы, каждый из нас творит своё, так сказать. Но мир-то один. И все мы бок о бок в этом мире добра и зла. Вот и оказывается, что поучаем мы не только то, что сами сотворяем, но и то, что творят другие рядом с нами.

Человек бросил мусор и пошел дальше, а другой в него наступил или вынужден убрать, хотя сам не мусорил. Так что да - получать-то получаем, только не всё из этого своё.

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 10:51am

  Елена!   Благодарю за видео с посланием Сананды.  Очень мудрое послание. 

Комментарий от: Аврора, Август 31, 2022 в 10:49am

Да, Лариса. Это же хотела сказать:)

Комментарий от: Лариса, Август 31, 2022 в 10:47am

Так что-да, что сотвАрили -вместе со свои твАрным богом Яхве-то и получите.))

Комментарий от: Лариса, Август 31, 2022 в 10:46am

))))Есть Творцы-которые творят, а есть-Тварцы-которые воруют, потому что творить-от слова-творчество-не умеют.Сейчас и идет разделение , точнее, отделение твАрцов от Творцов, и первые  -уйдут после смерти в свои миры инферно, откуда и вышли их черные души. И никакие слова о любви-не спасут от этого возвращения.Потому что эти слова-пусты, в них нет вибраций любви. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования