Прядильщик.
Не имя - это род деятельности. Форма служения Одному Творцу.
Задачи - наблюдение за нитями ткани Творения и консультация Сутей участвующих в Творении о более гармоничном сотворении ткани Реальности.

Прядильщик:
я не один, нас множество, каждый занимается наблюдением за своими частями Ткани Творения на разных уровнях многомерного бытия. Мы ни коим образом не вмешиваемся сами в это Творение. Мы не имеем своего мнения о том что правильно и что не правильно. Но, понимание этого имеем. Как ты уже понял, мы особый род Сутей. Скорее служебный персонал. В нашем видении всё Творение - это набор мыслеформ включающих в себя вообще всё, что существует в этой вселенной. Каждая мыслеформ нами видится как целостность - то есть у неё имеется и начало и конец одновременно. И это можно представить как - Нить. А совокупность этих Нитей слагается в многомерную ткань - это просто форма представления, удобная для нашей работы.

Как я уже упоминал, мы не ведаем что такое плохо и что такое хорошо. Но мы видим когда на полотне ткани реальности образуются узелки и запутанности Нитей. Это значит, что Существа, бытиё которых и представлено такими Нитями в чём то запутались, зашли в тупик. И требуется распутывание таких узелков. Они так или иначе вносят дисгармонию в целостную картину Полотна Реальности.

Мы видим именно Нити, но каждая Нить, как и ваши хлопковые нити, сотканы из тончайших волосков, каждый из которых и есть жизнь отдельно взятого существа участвующего в плетении Нити.

Вы часто слышали, что выше вашего уровня бытия Времени не Существует. Это не совсем так, но так получается потому, что Сути проживающие на более высоких вибрационных континиумах могут видеть одновременно как начало, так и завершение некоего Жизненного процесса. По нашему - Нить Творения. И могут входить в любую точку этой Мыслеформы. С вашей точки концентрации внимания и осознания себя как части этой мыслеформы вам это будет казаться как прошлое или будущее.

Некоторые Сути, выходящие с вами на контакт, утверждающие, что они говорят из Будущего на самом деле никуда не перемещаются. Это просто их акт концентрации на части мыслеформы, находящейся по отношению к вам в будущем. Для них же это вечное Настоящее Целое.

На что стоит особо обратить внимание - не существует отдельно вас и отдельно неких Нитей Творения. Вы и эти Нити Творения одно и то же.

Внутри Сознания Бога существуют Мириады мыслеформ вашего личного существования. От начала вашего существования и до его завершения. И ваше бытиё в форме материальных человеков лишь небольшая часть этой мыслеформы. Таковые мыслеформы существуют и для отдельных групп и цивилизаций в целом.

Мыслеформа бога бесконечна в своём разнообразии. Так некоторые из них проявлены в Ткани Бытия, а некоторые являются лишь как Идея. То есть в понятных вам терминах у них есть разная степень вероятности проявления. Некоторые абсолютно вероятны и будут вами прожиты. А некоторые очень маловероятны, но тоже могут быть кем то прожиты. Нужно ли кому то прожить их Все - нам - Прядильщикам не ведомо =)
То ваши выборы, как частиц Бога или его Идеи Бытия.

Вам кажется, что вы сотворяете ваше будущее. Но, это не совсем так. Все Будущие и все Прошлые УЖЕ Существуют в Сознании Бога. Вы лишь своими мыслями и действия ежесекундно делаете выбор - по какой Нити Творения продвигаться. Своим Сознанием вы концентрируетесь на чём либо и тем самым наполняете энергией какую либо из существующих Нитей Творения. В том числе и те, которые являются лишь Вероятностными. Так вы можете их материализовать.

Другими словами, вы Со-Творцы. Без вас этих Нитей Творения не будет, но сами по себе они существуют в Сознании Бога.

Вы, как Частицы Бога не можете вспомнить ничего такого, что на самом деле НЕ существовало.
Вы, как Частицы Бога не можете увидеть ничего такого, что на самом деле не существует где либо.
Вы, как Частицы Бога не можете прозреть ничего такого, что не может существовать в будущем.
Потому, что вы одно целое со всем этим.

Но, что то из этого может произойти, а что то нет - для вас. И зависит это только от вас и вашего выбора.

Немного о вашей Нити Творения, точнее их совокупности завязавшейся в узел

По причине твоего давнего запросе я теперь вправе распутать как твою иллюзию, так и вашу коллективную иллюзию о вашем прошлом. Я не вправе давать подтверждения и своё суждение. Я просто изложу как это выглядит на Ткани Творения, без касательства конкретных событий начала творения ваших нитей или прошлого в вашем понимании.
Так уж сложилось, что в точке мыслеформы, которую вы называете Настоящее сошлось множество отдельных Нитей Творения. Так случилось потому, что у вас собралось огромное количество Душ, имевших началом Разные Нити Творения - то есть они помнят своё прошлое из своих Нитей. Собравшись вместе вы и запутались о своём прошлом. Потому, что каждый помнит своё прошлое которое как им кажется происходили в одном и том же месте и времени. Так и было, просто это были Разные Нити Творения.
Ты смотришь в прошлое и видишь череду событий и некие артефакты подтверждающие это прошлое. И кажется, что некоторые из них противоречат друг другу и в то же время и те и другие выглядят совершенно реальными.
Они и являются реальными, просто они из разных Нитей Творения.

Земные Сути, коих некоторые из вас называют Управляющими, а ты именуешь Администраторы просто вынуждены были хоть как то упорядочить всё это для вас самих. Так у вас появилась то, что ты лично называешь Фальшивой Историей. Так вот, она не фальшивая. Это то, чего не было лично в Твоей Нити Творения. Но, было у других Душ. Вы помните разные и порой противоречивые друг другу события прошлого, происходившие в одно и тоже время по координатам этих мыслеформ. У одних было одно, у других другое. А здесь оно оказалось для вас всё вместе. Так это выглядит из вашего узелка.

Совершенно разумно, что из узелка и выходит множество Нитей Творения - по вашему Будущих. Своим Разумом вы постепенно перемещаетесь в силу коллективного выбора. И попадаете на некоторые Нити у которых исток(начало) то, которого вы не видели. Так у вас появляется Иллюзия Переписывания Истории. И то, что для кого то из вас является абсолютным фактом, для других уже не является таковым. И это не обман и не заблуждение - они попали на нить, в которой другое прошлое.

Если хотите начать распутывать Ваш Сложившийся Узел - перестаньте спорить о прошлом. Оно ВСЁ реально, но для одних одно, для других Другое. Просто примите это как данность. Такова вселенная. У неё множество прошлых и множество будущих.

Что вы можете предпринять

Мы сами никогда ни к кому не приходим. Не в ходит в наши обязанности. Но, обязаны консультировать Сутей обращающихся к нашей службе. Так же мы не даём советов, что лучше, что хуже и что лучше предпринять. Мы только даём возможность самим увидеть куда ведут те или иные выборы, то есть Нити Творения. И что ведёт к распутыванию узелков Ткани Творения, которые можем наблюдать в любой точке многомерной Ткани Творения.
Вы разумеется исключением не являетесь. От вас сейчас исходит очень много запросов о будущем.
Как вы уже понимаете Будущих множество. Но, видеть это должны вы сами. Мы по запросу только выдаём конкретные проекции. Запрашиваете негативные вероятности - созерцаете Нити с таким содержимым. А вот само понятие Негативности - вкладываете в это ВЫ САМИ. Не всё то, что ВЫ считаете Негативным ведёт к запутанности и образованию Узлов на Ткани Реальности. Мы можем лишь выделить какие выборы ведут к образованию запутанностей. Но при этом мы не даём оценку - плохо это или хорошо для вопрошающей Сути.
Таких Сутей вы называете Ясновидящими.

Другая Суть участвовавшая в этой беседе, Коллективная Душа КИ ОН.

Я хотел бы дополнить материал по ясновидящим. Это то, что не уполномочен обсуждать Прядильщик.
Это важный момент и касается ваших Ясновидящих. В принципе, любая Суть может обращаться в службу наблюдения за Тканью Реальности. Не важно как вы это называете. Достаточно развитым сознаниям доступ предоставляют автоматически. Вы просто видите различные вероятности, соразмерно вашим представлениям. Они обычно весьма ограничены и вы не получаете коэффициенты вероятности наступления тех или иных событий. Фактически, в более развитых цивилизациях Ясновидящий - это профессия. Они получают особый статус и обучение к этому. Потому, что это очень специфичная работа. Вот с ними Прядильщики взаимодействуют лично. Им дают развёрнутые проекции и прогнозы. Столько, сколько способен вместить в себя тот или иной Ясновидящий.
Ясновидящий - это очень ответственная работа. Он должен быть лишен личных оценок. Иначе будет терять доступ к Нитям, которые противоречат его личным убеждениям. То есть будет выдавать не ту информацию, которая в самом деле наиболее ценна. Прядильщик покажет то, что у него спрашивают. Но, не больше. За редким исключением. Они не умеют судить - и просто не знают что для вас лучше. Это вы решаете сами.

Так уж получается, что сильный Ясновидящий буквально, как швея прокалывает пласты ткани и нанизывает на луч своего сознания различные события будущего Разных Нитей Творения. Фактически начинает материализовать Нить Творения, которая могла никогда не проявиться. В том числе создаёт потенциал для появления Узлов. Так как начинает в своём видении связывать воедино события Разных Нитей Творения. И если он всё это сохранит в тайне, одного его не достаточно для материализации целой Нити. Но, вот если он поделится своим видением с другими, да ещё при этом является Авторитетным существом - то есть ему Верят. То множество Сутей начинает концентрировать своё внимание на Видении ясновидца. И эта Нить начинает наполняться вашей энергией. То есть - материализовываться.
Обратите внимание - не имеет значения верите вы в это или нет, нравится вам это будущее или нет. Сам факт того, что вы придаёте этому высокую значимость направляет в это вашу энергию и повышает вероятность материализации.

Будьте чутки и бдительны к негативным пророчествам. Они не для того, что бы вы сидели и ждали - когда это проявится. Они только для того, что бы вы обратили на это внимание, в том смысле, что нужно задуматься - что вы что то делаете не так. И нужно подумать над тем, к чему вам лучше устремиться.
Этим ещё можно и манипулировать.
Вам навязывают видение негативного будущего. Для чего и кто? - Не так уж важно. С этим вы позже разберётесь.

Важно делать выбор в пользу того будущего, которое для ВАС выглядит позитивным.
Так вы сможете переместиться на Нить Творения с более позитивной для вас реальностью.
Это может привести к тому, что вы будете перемещаться на какую то иную для вас Нить. Признаком стабилизации перехода будет то, что начнёт меняться ваше прошлое. Оно будет становиться таким, которое соответствует новому выбору. Внезапно будут исчезать какие то исторические факты. Появляться другие. В целом многие этого не заметят. Им будет казаться, что всегда всё так и было. Но, некоторые из вас будут это замечать. Ваша История начнёт становиться боле Прозрачной и логичной.

Удачных вам выборов.

КИ ОН, Прядильщик.

Представления: 1436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 14, 2022 в 4:24pm

Маленький штрих к моему рассказу о нижних мирах и негативной карме-почему , при наличии амулета силы  и двух демонов-помощников у молодой женщины , негативная карма стала сходить на всех, с кого снималась ее ритуалами  -им обратно?)))Сама вдруг?)) Ну конечно нет.Работает активированный намеренно  механизм Вселенской справедливости.А включен он-всем. Ведь позитивная карма тоже сходит, а также возвращается обратно тем, у кого была уворована.

Комментарий от: Дара), Октябрь 13, 2022 в 6:11pm

Я и Отец одно* скорее не присоединение, а воссоединение

полная сдача (заполнение)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 13, 2022 в 5:44pm

 Если мы станем такими как Иисус в вере/единстве с Богом и будем способны на все те чудеса, которые нам известны из Библии, вот по такой вере да, будет дано.

Единство-соединение.

Комментарий от: Kayi, Октябрь 13, 2022 в 5:38pm

Тогда "по вере", это можно сказать будет реализовано самим Богом через нашу связь (соединение, нить, канат).

Можно и так сказать, если вам так удобнее. А человеков не считать Частицами Бога, а просто Его Творением.

Комментарий от: Дара), Октябрь 13, 2022 в 5:36pm

Я об этом соединении и говорила. Соединение с Богом, а не с предметом желания.

***

видимо я не поняла)

***

 Если мы станем такими как Иисус в вере/единстве с Богом и будем способны на все те чудеса, которые нам известны из Библии, вот по такой вере да, будет дано. Но у нас ни у кого нет такой веры.

У нас есть желания, мечты, надежды, который мы называем и считаем верой. И всё это... ну может что-то исполнится, что-то нет, что-то частично. По большому счёту это вопрос вероятностей, а не нашей веры.

Можно сколько угодно верить в возможность ходить по воде и даже пример есть, но кто-то из нас способен повторить? Даже если очень хотеть? А сколько людей онкобольных в мире ОЧЕНЬ хотят жить и искренне верят, что будут жить, но....увы:( Потому что нет в нас ВЕРЫ. Нет.

Но желания да, иногда исполняются.

Комментарий от: Kayi, Октябрь 13, 2022 в 5:34pm

Лариса, а вы попробуйте рассмотреть деяния вашей приятельницы несколько в ином свете. Жизнь здесь для неё единственное место, где она может стать светлее. Для неё это восхождение. А творит наименьшее из того, что могла бы. Вокруг таких Сутей - человеки с особыми контрактами. С ними вполне возможно были изначальные договорённости, о том, что такое произойдёт.

Комментарий от: Дара), Октябрь 13, 2022 в 5:31pm

ларис, скорее ( в свете блога) это узел, в который стянуты множество путей родов.

Комментарий от: Аврора, Октябрь 13, 2022 в 5:31pm

вера в индоевропейских языках означает *канат, нить, соединение*

Я об этом соединении и говорила. Соединение с Богом, а не с предметом желания.

Тогда "по вере", это можно сказать будет реализовано самим Богом через нашу связь (соединение, нить, канат).

Комментарий от: Лариса, Октябрь 13, 2022 в 5:28pm

Удалить комментарий
Я не все написала о том, что знаю о событиях в жизни своей приятельницы. Несколько лет назад в доме, где она живет, внезапно стали ни с того, ни с сего умирать молодые , здоровые мужчины 35-40 лет.Вроде трое их умерло. От неизвестно откуда взявшихся сердечных приступов. Причем в ее подъезде. Полагаю, именно тогда ее доченька стала проводить ритуалы на кладбище. А ее помощники стали скидывать ее карму на этих мужчин. Но теперь они навещают и маму, и дочку.)))Их неупокоенные духи гуляют по квартире.)))И ее приходится все время очищать и ставить защиту. Ну и несколько мужчин -подчиненных-умерло у этого конструктора ракетных приборов. Попадет ли его душа в светлые миры? Нет. Только в нижние, откуда и пришла. Отпустят ли душу его жены ее  помощники наверх? Очень сомневаюсь.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 13, 2022 в 5:27pm

А здесь мы-про карму.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования