Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2022 в 7:07pm

Аврора, Николай, благодарю за отклик и внимание к теме!

Философия Адвайта-Веданта

Комментарий от: Николай, Октябрь 13, 2022 в 12:02pm

ОГОНЬ – Первозданное проявление ЛЮБВИ ИС-ТОКА,
Всё родилось из Него, всё также Перерождается в нём!

Решения Божественного СУДА для Всех приняты уже,
И ныне, то видите во вне – разворот того, что Суждено,
Все накопленные ДУО-Энергии должны выйти наружу,
Чтобы завершить Огненные Очистки до самих ОСНОВ!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 13, 2022 в 11:24am

Видеть данность – одно из самого трудного.

Очень просто признать данность этого микрофона – вот он.
Мы с вами дали этому объекту конкретное название, и мы говорим, что видим этот микрофон, будь он хороший микрофон или плохой. Но смотреть на то дерево уже немного сложнее, поскольку когда вы смотрите на то дерево, на него смотрит мысль, а не ваши глаза.

Наблюдайте это, вы увидите это сами.

Посмотрите на цветок. - Кто смотрит? Ваши глаза?

Видение глазами означает, что нет ни мнения, ни мысли, ни суждения, ни называния – только смотрение. Когда же вы говорите, что смотрите на цветок, смотрит ваш ум, то есть смотрит мысль, действует мысль, так что цветка вы никогда не видите. Цветок – объективная вещь, но если вы пойдете внутрь, чтобы посмотреть на данность, внутреннюю данность, истинную данность чего-либо, то это окажется почти невозможно из-за всех ваших предубеждений, вашей памяти, ваших переживаний, вашего удовольствия, вашей боли – все это мешает наблюдению.
Так что страдание никогда не может кончиться посредством мысли, так как мысль является совокупностью мысли и чувства; в этой области сознания, что бы вы ни делали, несчастью нет конца.

Это факт, поскольку человек никогда не был свободен от страдания.

Джидду Кришнамурти
"Невыбирающее осознавание. "

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2022 в 8:09am

Если вам кажется, то вы придумали какое-нибудь решение, то всё равно вы находитесь на том уровне сознания, на котором существует проблема,поэтому  вам придется проходить через это снова,снова и снова. Другими словами, идея заключается в том, чтобы подняться выше проблемы - тогда проблема будет ниже вас, она будет под вами и вы будете полностью свободны от неё... Вы можете сделать это следующим образом, когда у вас есть проблема - вы говорите себе: "Всё хорошо. Всё разворачивается как надо"... И своим собстенным умом понимаете, что прямо сейчас вы можете не видеть решения этой проблемы, но решение существует и всё хорошо. Или вы можете спросить себя: " У кого есть проблема? К кому пришла эта проблема? - Она пришла ко мне, у меня есть проблема."

Проследите "я" обратно к его источнику и таким образом освободитесь от него...

Вы - источник, в котором все формы успокаиваются, изменяются  и занимают своё место...

Из видео

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"  СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕДЕЛЯЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. Р"
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования