Архангел Михаил о переживаниях за будущее

Вопрос: Большой страх, переживание за будущее - что с этим делать?

Архангел Михаил: Это часть всего процесса трансформации, через который проходит сейчас люди. И мне как куратору этого процесса можно будет дать исчерпывающее объяснение.

Страх сейчас нагнетается во всем мире как волна напряжения, как сжатие, головная боль, как сдавливание, физическое ощущение ограниченности, как ощущение зажатости в тиски, несвободы, как протискивание через очень узкую щель. Это делается для того, чтобы человек пересмотрел свои ценности - потому что через эту щель можно будет пронести только то, что ему действительно дорого, то, что ему необходимо, без чего он не сможет жить.

Поэтому все люди сейчас в неустойчивом состоянии - каждого подводят к этой щели и говорят, что ты можешь взять, условно говоря, только 3 предмета с собой или только 3 ценности, которые важны для тебя в жизни. И большинство не готово осознать и понять - они никогда не задумывались о том, какие ценности они имеют, на чем базируется их жизнь.

Пространство сужают и сужают настолько, чтобы человек точно увидел, что ему важно, и оставил только эту опору внутри себя. Попробуйте её почувствовать, увидеть - что вам важно. В этом и состоит цель на ближайшее будущее - отыскать эту опору, найти смысл того, зачем вы живете, смысл того, что вы делаете, куда вкладываете свою энергию.

Мы не можем сказать вам, что это будет за опора — это ваш выбор. Но он должен проявиться из ваших понятий, целей. Из вашего пространства, из ваших представлений будет выкристаллизоваться эта ценность, смысл, который вы вкладываете в свои действия. А страх — это только механизм, который помогает этому проявиться. И он, конечно же, не может быть основой. Невозможно делать что-то из страха, потому что это только вспомогательное устройство, которое помогает увидеть настоящую суть, настоящий смысл.

 _______________________________________

Друзья!

Я предлагаю помощь, чтобы осознанно поработать со страхами, получить новый взгляд на ситуацию с вами и с вашими близкими. Изучить механизм своих переживаний и получить ресурс и исцеление.

В нагнетаемой обстановке действительно всё сложнее оставаться спокойным и адекватно мыслящим. Нас всё больше вовлекают в состояния страха и паники, из которых сложно выйти самостоятельно. Трудно оставаться осознанным и видеть в происходящем свои уроки, через которые можно с честью пройти.

Я даю скидку в 50% на свою консультацию всем, кто готов встретиться лицом к лицу со своими тревогами и преобразовать их в уверенность в свои силы, в мощный потенциал помощи себе и своему окружению.
Работа со мной будет стоить 2900 руб. Обращайтесь в Скайп elena.montreal27, чтобы назначить встречу.
Сложные периоды в истории всегда дают доступ к мощным внутренним ресурсам. Используйте это время для преодоления тревог и выхода на новый уровень силы и уверенности.

С уважением
Елена Лозинская, контактер, консультант, руководитель Школы осознанного контактера

 

Представления: 151

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования