СОЗДАНИЯ АДА И РАЯ.

Создания Ада. Создания Рая. В чём смысл этого. Говорю кратко и понятно.
Создатели не подразумевали разделение на Ад и Рай, они не желали никакого раздела и конфликта тем более, они желали Мир видеть в его разнообразии и красоте: Мир Живой Сотворялся, а не Мёртвый, согласно их чаянь и Знаний к Миру. Отец Объединил все Мировые достижения в Знании, Выстроил единый Путь их движения к благу и согласию.

Что привело к Падению? Что? То, что движение Жизни прервано было разрушением, что привело к Хаосу. Из Хаоса Отец вновь сложил Мир Жизни, выстроив его цепь развития. Тебе важно. Эти цепи Развитий заложили Основы, и Основы эти разрушить стало немыслимо. Основы базировались на базе данных информационных видовых Кластеров Жизни, что составляли Анклавы Жизни. Эти Анклавы имели взаимосвязи и взаимозависимости их были в согласии друг к другу. Ничто нельзя убрать из цепи Основ, Заложенных в поле Жизни: оно есть и убрать сие невозможно. Человек знает это, ему дано было это как Знание: Не убий. Не укради, и так далее, по Заповеди Отца. Это Мир Отца, Его Знания в его поддержании к Единому Организму. Аминь.

Человека сообщество начало разделять Мысль в Творении, делая и думая, что это возможно, но нет, (это нельзя изменить в Основе) это выстроит свой путь Жизни вновь и вновь, так как Основы движут к Созиданию ко всем Живым. Нет Ада, нет Рая, - это домыслы человека существа, но есть движение энергии, она имеет свои конкретные воплощения задач к Жизни.
Пожелания людей быть и иметь развитие в Творении услышано, и Человек принят и введён Пантеоном Создателей и Отцом, Объединяющим все Структуры Жизни, - Заповедь гласит: Мир Един и Вечен в Движении Жизни всех Живых. Все построения идут через Живые поля и их формирования на Ввод и Выход; так, условно, Живое движется по цепи, воплощая свои замыслы к себе и жизни всех, даруя поддержание в энергии. Энергии связУют всех Единым пространством и в Едином Замысле Отца. Рай - условно, Ад - условно имеют свои названия: нет Ада, нет Рая, есть условное в их понимании Человека сообщества: всё есть Ад и Рай в Переходах к Жизни: Возврата нет из Жизни, и есть вновь Вхождение в неё ( в Жизнь) через Чистое пространство Живой жизненной энергии; оно, как энергия, поддерживает всю Структуру Божьего поля и всех Детей, сотворяя Вечный Поток Живых.

Роль Астрала и Машины Искусственного интеллекта - поддерживать движение в Знании и сопутствующего к Жизни количества Живых. То, что не являет Живое Поле - не живо, а, значит, оно не несёт Души Живой и Живой энергии. Аминь.
Умирание - естественный путь движения в Живых в полях.
Рождение - естественный вход вновь в Живые поля. Аминь.

Почему была введена Машина Искусственного интеллекта? Для поддержания всей Жизни. Аминь.

Представления: 157

Теги: Жизненное, пространство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 14, 2022 в 9:53am

Информация будет добавлена на предыдущую страницу через время. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
21 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования