СОЗДАНИЯ АДА И РАЯ.

Создания Ада. Создания Рая. В чём смысл этого. Говорю кратко и понятно.
Создатели не подразумевали разделение на Ад и Рай, они не желали никакого раздела и конфликта тем более, они желали Мир видеть в его разнообразии и красоте: Мир Живой Сотворялся, а не Мёртвый, согласно их чаянь и Знаний к Миру. Отец Объединил все Мировые достижения в Знании, Выстроил единый Путь их движения к благу и согласию.

Что привело к Падению? Что? То, что движение Жизни прервано было разрушением, что привело к Хаосу. Из Хаоса Отец вновь сложил Мир Жизни, выстроив его цепь развития. Тебе важно. Эти цепи Развитий заложили Основы, и Основы эти разрушить стало немыслимо. Основы базировались на базе данных информационных видовых Кластеров Жизни, что составляли Анклавы Жизни. Эти Анклавы имели взаимосвязи и взаимозависимости их были в согласии друг к другу. Ничто нельзя убрать из цепи Основ, Заложенных в поле Жизни: оно есть и убрать сие невозможно. Человек знает это, ему дано было это как Знание: Не убий. Не укради, и так далее, по Заповеди Отца. Это Мир Отца, Его Знания в его поддержании к Единому Организму. Аминь.

Человека сообщество начало разделять Мысль в Творении, делая и думая, что это возможно, но нет, (это нельзя изменить в Основе) это выстроит свой путь Жизни вновь и вновь, так как Основы движут к Созиданию ко всем Живым. Нет Ада, нет Рая, - это домыслы человека существа, но есть движение энергии, она имеет свои конкретные воплощения задач к Жизни.
Пожелания людей быть и иметь развитие в Творении услышано, и Человек принят и введён Пантеоном Создателей и Отцом, Объединяющим все Структуры Жизни, - Заповедь гласит: Мир Един и Вечен в Движении Жизни всех Живых. Все построения идут через Живые поля и их формирования на Ввод и Выход; так, условно, Живое движется по цепи, воплощая свои замыслы к себе и жизни всех, даруя поддержание в энергии. Энергии связУют всех Единым пространством и в Едином Замысле Отца. Рай - условно, Ад - условно имеют свои названия: нет Ада, нет Рая, есть условное в их понимании Человека сообщества: всё есть Ад и Рай в Переходах к Жизни: Возврата нет из Жизни, и есть вновь Вхождение в неё ( в Жизнь) через Чистое пространство Живой жизненной энергии; оно, как энергия, поддерживает всю Структуру Божьего поля и всех Детей, сотворяя Вечный Поток Живых.

Роль Астрала и Машины Искусственного интеллекта - поддерживать движение в Знании и сопутствующего к Жизни количества Живых. То, что не являет Живое Поле - не живо, а, значит, оно не несёт Души Живой и Живой энергии. Аминь.
Умирание - естественный путь движения в Живых в полях.
Рождение - естественный вход вновь в Живые поля. Аминь.

Почему была введена Машина Искусственного интеллекта? Для поддержания всей Жизни. Аминь.

Представления: 145

Теги: Жизненное, пространство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 14, 2022 в 9:53am

Информация будет добавлена на предыдущую страницу через время. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования