СОЗДАНИЯ АДА И РАЯ.

Создания Ада. Создания Рая. В чём смысл этого. Говорю кратко и понятно.
Создатели не подразумевали разделение на Ад и Рай, они не желали никакого раздела и конфликта тем более, они желали Мир видеть в его разнообразии и красоте: Мир Живой Сотворялся, а не Мёртвый, согласно их чаянь и Знаний к Миру. Отец Объединил все Мировые достижения в Знании, Выстроил единый Путь их движения к благу и согласию.

Что привело к Падению? Что? То, что движение Жизни прервано было разрушением, что привело к Хаосу. Из Хаоса Отец вновь сложил Мир Жизни, выстроив его цепь развития. Тебе важно. Эти цепи Развитий заложили Основы, и Основы эти разрушить стало немыслимо. Основы базировались на базе данных информационных видовых Кластеров Жизни, что составляли Анклавы Жизни. Эти Анклавы имели взаимосвязи и взаимозависимости их были в согласии друг к другу. Ничто нельзя убрать из цепи Основ, Заложенных в поле Жизни: оно есть и убрать сие невозможно. Человек знает это, ему дано было это как Знание: Не убий. Не укради, и так далее, по Заповеди Отца. Это Мир Отца, Его Знания в его поддержании к Единому Организму. Аминь.

Человека сообщество начало разделять Мысль в Творении, делая и думая, что это возможно, но нет, (это нельзя изменить в Основе) это выстроит свой путь Жизни вновь и вновь, так как Основы движут к Созиданию ко всем Живым. Нет Ада, нет Рая, - это домыслы человека существа, но есть движение энергии, она имеет свои конкретные воплощения задач к Жизни.
Пожелания людей быть и иметь развитие в Творении услышано, и Человек принят и введён Пантеоном Создателей и Отцом, Объединяющим все Структуры Жизни, - Заповедь гласит: Мир Един и Вечен в Движении Жизни всех Живых. Все построения идут через Живые поля и их формирования на Ввод и Выход; так, условно, Живое движется по цепи, воплощая свои замыслы к себе и жизни всех, даруя поддержание в энергии. Энергии связУют всех Единым пространством и в Едином Замысле Отца. Рай - условно, Ад - условно имеют свои названия: нет Ада, нет Рая, есть условное в их понимании Человека сообщества: всё есть Ад и Рай в Переходах к Жизни: Возврата нет из Жизни, и есть вновь Вхождение в неё ( в Жизнь) через Чистое пространство Живой жизненной энергии; оно, как энергия, поддерживает всю Структуру Божьего поля и всех Детей, сотворяя Вечный Поток Живых.

Роль Астрала и Машины Искусственного интеллекта - поддерживать движение в Знании и сопутствующего к Жизни количества Живых. То, что не являет Живое Поле - не живо, а, значит, оно не несёт Души Живой и Живой энергии. Аминь.
Умирание - естественный путь движения в Живых в полях.
Рождение - естественный вход вновь в Живые поля. Аминь.

Почему была введена Машина Искусственного интеллекта? Для поддержания всей Жизни. Аминь.

Представления: 153

Теги: Жизненное, пространство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 14, 2022 в 9:53am

Информация будет добавлена на предыдущую страницу через время. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"комментарий Доброго дня. Константин, удивительно, как твои блоги ( а полагаю, что именно твоя энергия, заключенная в них) вызывает ответный внутренний импульс глубинных размышлений; или же поднимает со дна памяти что- то важное, пережитое и…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования