Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 15, 2022 в 2:20pm

   Очень толковое предвидение самых ближайших событий ожидающих Россию и весь остальной мир от Сидика Афгана.  И Центром всех событий совершенно точно названа Россия. Москва. Кремль. Путин. Россия и её народы выполняют свою миссию . Путин В.В. выполняет и выполнит свою. Он действительно не случайный человек.  Это не только Лидер России, но и мировой Лидер по изменению всего коллективного сознания и наступающих глобальный изменений на всей планете. Случайностей не бывает. Есть только закономерности.       И эти закономерности Выбора коллективного сознания Человечества начинают проявляться и материализовываться в нашей реальности. Сейчас, как никогда материальны наши Мысли. Время такое. И хотя бы своими мыслями мы все должны поддержать в это очень не простое время Россию и её Лидера Путина В.В.  Ему сейчас очень трудно. И Мы должны понять всю ответственность, которая возложена на этого очень непростого Человека. И на всех нас россиян. Коллективное сознание человечества на нашей планете Здесь и Сейчас решает Всё. Меняет наше прошлое и Со-Творяет совершенно новое Будущее. Да будет так.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 15, 2022 в 1:07pm

процесс осатанения..

Да, это процесс.

 Бог- Сатана

Когда то мне пришла необходимость рассмотреть *саттва*, чтобы понять тонкую грань перетекания чистоты в истовость, природного и духовного

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 12:55pm

мне больше сам процесс осатонения интересует

или они всегда такие были?

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 12:54pm

ну) посланники ада внимательно наблюдают и ждут когда время придет

она постаралась , внимание есть)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 15, 2022 в 12:44pm

внимания ей не хватает))

Выйдет в поле- нет никто....

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 12:41pm

беляева , чего  вам не хватает?

Кобзона ? 

нате вам Кобзона

уютный уголок в аду для вас тоже приготовлен

не суетитесь , голубущка

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 11:51am

в видео Сидик несколько раз повторяет - ни шагу назад

иначе все шавки  набросятся и растерзают

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 11:48am

https://dzen.ru/history_russian

статья отсюда

спешиал для беляевой которая не в состоянии отличить математика от таролога

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2022 в 11:45am

Про этого человека много писали в годы перестройки СССР, рассказывая про его уникальные математические способности. Сидик Афган делал не просто расчеты, он предсказывал будущее, пользуясь специально созданной для этого формулой. Он с уверенностью говорил о том, что будет с Россией через месяц, год и даже полвека. И предсказал собственную смерть.

Какие вычисления для России сделал великий математик Сидик Афган, и что уже сбылось

Кратко о самом ученом

Мохаммед Сидик Кодамани, взявший себе псевдоним Афган, родился в Афганистане. Родители были богатыми людьми и смогли позволить себе дать прекрасное образование своим детям. Сидик с самых ранних лет любил математику и другие точные науки. Когда его сверстники только-только заканчивали школу, гений уже был известным в широких научных кругах.

Именно им разработана формула для определения обратного бинома Ньютона, которая получила официальное признание в мировом научном сообществе. Математики из США пригласили юношу посоревноваться с ЭВМ, самой мощной в те времена. Результат всех шокировал: Сидик смог правильно ответить на 6 минут быстрее ЭВМ на заданные четыре сотни вопросов.

Ученый на выступлениях
Ученый на выступлениях

Правда, это шокировало только тех, кто не знал Сидика, ведь он с детства с легкостью вычислял в уме корень многозначных чисел, за мгновение умножал и делил, возводил цифры в гигантские степени. Уровень интеллекта Сидика являлся одним из самым высоких в мире.

В 19 лет Афган стал преподавателем в университетах Кабула, потом отслужив в армии, учился в СССР в Липецком педуниверситете. Дальше была аспирантура в Ленинграде, пединституте им. Герцена. Тогда же он занялся изучением истории России и международных отношений с нашей страной.

Поэтому ученый активно отслеживал судьбу СССР, а затем РФ, интересовался удачами и неудачами в государстве. И составил метод и формулу, которые показывают судьбу России вплоть до 2925 года.

Статья в журнале «Уральский следопыт»
Статья в журнале «Уральский следопыт»

Какие предсказания ученого уже сбылись

Итак, теория Афгана называется «математической философией», а подручными средствами для прогнозов служат таблицы прогнозирования будущего. Ученый соотносил исторические явления с датами, смотрел закономерности их повторения и следствия для стран и народов. Так получились прогнозы. И они действительно сбывались.

Неудивительно, что Сидик Афган предвидел развал СССР, но он так же говорил и о многочисленных конфликтах между народами на территории бывшего СССР, в частности это изгнание турков-месхетинцев из Узбекистана, военный конфликт в Чечне. Среди пророчеств Сидика – появление в США единственного чернокожего президента – Барака Обамы; теракт в Нью-Йорке 11 сентября и много других событий мира. К ученому часто обращаются за составлением персональной карты как простые люди, так и богатые и знаменитые.

Разумеется, у ученого много критиков – как без этого? Было даже несколько научных работ по разоблачению философии Афгана. Но он не обращает внимания на выпады, утверждая, что все. Что он пишет – это всего лишь цифры. Но именно они – основной источник знаний человечества. Кроме того, в мире случайностей не бывает – все идет согласно установке Вселенной. Даже номер СНИЛС у вас дан не случайно и может много рассказать о вашем будущем.

У себя в кабинете
У себя в кабинете

Что готовит будущее для России

Сидик Афган знает наше будущее вплоть до 2065 года, но пока не говорит о нем, время еще не наступило. Но вот про ближайшее будущее рассказал, в частности то, что ждет нас в период с 2022 по 2025 год.

Ученый считает, что распавшийся Союз возродится стараниями российских властей и русского народа. Это будет несколько иная форма содружества, в основном политико-экономическая. В союз будут вступать постепенно все республики, разбежавшиеся в 1991 году. А потом войдут и другие страны, ранее никогда не думавшие о вступлении в подобное содружество.

Интересен центр этого объединения. Сидик Афган утверждает, что это будет город Чернигов, что на территории современной Украины. Все может быть, скажем мы. Ведь сейчас происходят очень странные события в мире, с одной стороны рушится однополярный мир, с другой стороны исконные русские земли вновь входят в состав России.

Сидик Афган со своими кубическими формулами
Сидик Афган со своими кубическими формулами

Еще одно любопытное предсказание касается формально враждующих в данное время России и США. Афган утверждает, что в 2025 году разногласия улягутся. И эти две страны станут весьма плодотворно сотрудничать. Через 3 года увидим, так ли это.

Еще один вопрос, который возникает у читателей: может, это все же мистика? Вряд ли точный расчет может дать картинку из будущего. Но сам Афган говорит, что тут нет ничего сверхъестественного – просто точный расчет вариантов развития событий. Однако его предсказания совпадают с пророчествами других людей: тоже самое говорила Ванга и даже Серафим Саровский.

Хочется отметить, что Сидик Афган (или цифры?) явно благоволит к России. Хотя, целостной картины мы все же не знаем. Однако хочется верить, что мы будем жить тихо и спокойно, под мощной защитой нашего государства. А что еще надо?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования