Я об этом уже писал, но чувствую, что нужно повторить. Итак, самскары, или программы страха, рефлексы или деструктивные паттерны поведения. Передаются с днк и разворачиваются в жизни согласно жизненному сценарию. Крепятся в физ теле, нарушая его работу, искажают нормальное эмоциональное состояние и строят оборонительно-атакующие концепции в уме. Корни уходят еще глубже, в коллективное бессознательное, где содержатся все наши сценарии и истории, древние это место называли “океаном Акаши”. Ченеллеры реально думают, что имеют туда доступ и продают его в среднем за 50-200 долларов (цена варьируется). Я, кстати подумываю написать как-нибудь пост - ченнелинг. Подключусь туда на изи и считаю вам очередную порцию успокаивающего опиума:)
 
Жизнь - это череда событий, повторяющихся сценариев - сериал со своими сериями и сезонами. Обычно человек смотрит примерно однотипное кино, не особо остросюжетное, монотонное и унылое. Но каждый раз, когда начинается вход в очередной цикл, появляется и точка выхода. Все зависит от того, можем ли мы выбрать другую ветку, сойти с круга и перейти на спираль эволюции. Сценарии держат крепко, многие люди даже боятся думать о том, чтобы что-то изменить в жизни. Те, кто вступают на эту дорожку долго не верят, что все работает как часы и ты сам все себе выбираешь. Бывают моменты перехода - когда воспоминания подходят очень близко, отражаются в теле и проживаются чуть ли не в реальности. Де жа вю - это начало отголосков таких событий, когда мы потихоньку начинаем просыпаться и понимаем, что живем чужую жизнь.
 
Самскара - это целостное явление. Когда мы полностью ее ощущаем - мы чувствуем ее в теле как сильный блок, эмоции обостряются, а в сознании мелькают картинки “прошлого”. Мы как будто вспоминаем себя и нам открывается один из уроков. Если мы осознаем его и проходим, есть вероятность, что самскара выйдет из нас как отживший архетип и ляжет на свою полочку, упокоившись с миром. Теперь архетип (например агрессор, воин, спаситель) становится чистым и может применяться когда это необходимо. Теперь не он нами играет, а мы им.

Мы берем его в свою банду внутренних чуваков и он становится исцеленной субличностью. Вот человек абьюзит жену - стандартная ситуация, но под ней содержится разветвленная сеть цепочек, уходящая в общечеловеческое прошлое. Да над ним издевались девочки в классе и кошмарила мама, но это же происходило в его роду испокон веков и передалось с кровью. А потом мы видим тысячи таких же сценариев в других людях. Начало у всех одно - коллективное человеческое поле.

Самскары отрабатываются когда приходит для этого правильное время. Трансформация происходит только когда к ней созреваешь, ни больше, ни меньше. Мы страдаем, пока сами этого хотим, нам это нравится, поэтому тут все зависит от нас. Я это все к тому, что наша жизнь более многогранна, чем мы можем себе представить. И на других частотных срезах реальности происходят настоящие исторические эпопеи. Каждый домашний конфликт - это отражение древних баталий, которые прописаны в нашем поле. Если мы отрабатываем такие деструктивные программы, то запускаем новые ветки реальности и волшебство начинает случаться. Волшебство есть, я это многократно проверял! Нужно просто настроится на то, чтобы бережно и чутко взаимодействовать со своим пространством. Слушать и слышать, что говорит окружающий мир, действовать из любви и доверия, отдавать, если просят. Не разглагольствовать, а проявлять в повседневности!

Раз за разом срывая с себя очередную маску мы приближаемся к настоящему, искреннему, честному. Не стыдно быть “не тем” и “не таким”, стыдно повторять и копировать, бравировать этим и возвышаться. Сила дается смелым, бросающим вызов устоям, ищущим путь и не останавливающимся ни на минуту! Светить сейчас не просто, но среди тьмы свет всегда виден ярче. Не нужно бояться показать свою слабость или боль, искренность открывает дорогу к сердцу, и вокруг всегда будут те, кто поймет и поддержит. Самскары активируются при взаимодействии с кем-то из схожего сценария, и вместе с ним мы можем их пройти. Нам бы еще капельку осознанности и сразу домой, в забытое состояние любви, единства и покоя.

Mikle Wake

Представления: 60

Теги: страхи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования