Я об этом уже писал, но чувствую, что нужно повторить. Итак, самскары, или программы страха, рефлексы или деструктивные паттерны поведения. Передаются с днк и разворачиваются в жизни согласно жизненному сценарию. Крепятся в физ теле, нарушая его работу, искажают нормальное эмоциональное состояние и строят оборонительно-атакующие концепции в уме. Корни уходят еще глубже, в коллективное бессознательное, где содержатся все наши сценарии и истории, древние это место называли “океаном Акаши”. Ченеллеры реально думают, что имеют туда доступ и продают его в среднем за 50-200 долларов (цена варьируется). Я, кстати подумываю написать как-нибудь пост - ченнелинг. Подключусь туда на изи и считаю вам очередную порцию успокаивающего опиума:)
 
Жизнь - это череда событий, повторяющихся сценариев - сериал со своими сериями и сезонами. Обычно человек смотрит примерно однотипное кино, не особо остросюжетное, монотонное и унылое. Но каждый раз, когда начинается вход в очередной цикл, появляется и точка выхода. Все зависит от того, можем ли мы выбрать другую ветку, сойти с круга и перейти на спираль эволюции. Сценарии держат крепко, многие люди даже боятся думать о том, чтобы что-то изменить в жизни. Те, кто вступают на эту дорожку долго не верят, что все работает как часы и ты сам все себе выбираешь. Бывают моменты перехода - когда воспоминания подходят очень близко, отражаются в теле и проживаются чуть ли не в реальности. Де жа вю - это начало отголосков таких событий, когда мы потихоньку начинаем просыпаться и понимаем, что живем чужую жизнь.
 
Самскара - это целостное явление. Когда мы полностью ее ощущаем - мы чувствуем ее в теле как сильный блок, эмоции обостряются, а в сознании мелькают картинки “прошлого”. Мы как будто вспоминаем себя и нам открывается один из уроков. Если мы осознаем его и проходим, есть вероятность, что самскара выйдет из нас как отживший архетип и ляжет на свою полочку, упокоившись с миром. Теперь архетип (например агрессор, воин, спаситель) становится чистым и может применяться когда это необходимо. Теперь не он нами играет, а мы им.

Мы берем его в свою банду внутренних чуваков и он становится исцеленной субличностью. Вот человек абьюзит жену - стандартная ситуация, но под ней содержится разветвленная сеть цепочек, уходящая в общечеловеческое прошлое. Да над ним издевались девочки в классе и кошмарила мама, но это же происходило в его роду испокон веков и передалось с кровью. А потом мы видим тысячи таких же сценариев в других людях. Начало у всех одно - коллективное человеческое поле.

Самскары отрабатываются когда приходит для этого правильное время. Трансформация происходит только когда к ней созреваешь, ни больше, ни меньше. Мы страдаем, пока сами этого хотим, нам это нравится, поэтому тут все зависит от нас. Я это все к тому, что наша жизнь более многогранна, чем мы можем себе представить. И на других частотных срезах реальности происходят настоящие исторические эпопеи. Каждый домашний конфликт - это отражение древних баталий, которые прописаны в нашем поле. Если мы отрабатываем такие деструктивные программы, то запускаем новые ветки реальности и волшебство начинает случаться. Волшебство есть, я это многократно проверял! Нужно просто настроится на то, чтобы бережно и чутко взаимодействовать со своим пространством. Слушать и слышать, что говорит окружающий мир, действовать из любви и доверия, отдавать, если просят. Не разглагольствовать, а проявлять в повседневности!

Раз за разом срывая с себя очередную маску мы приближаемся к настоящему, искреннему, честному. Не стыдно быть “не тем” и “не таким”, стыдно повторять и копировать, бравировать этим и возвышаться. Сила дается смелым, бросающим вызов устоям, ищущим путь и не останавливающимся ни на минуту! Светить сейчас не просто, но среди тьмы свет всегда виден ярче. Не нужно бояться показать свою слабость или боль, искренность открывает дорогу к сердцу, и вокруг всегда будут те, кто поймет и поддержит. Самскары активируются при взаимодействии с кем-то из схожего сценария, и вместе с ним мы можем их пройти. Нам бы еще капельку осознанности и сразу домой, в забытое состояние любви, единства и покоя.

Mikle Wake

Представления: 68

Теги: страхи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Прогресс формы ,выражается в радужной ауре ,или переходе из основных тонов в Язык Света а так же в присутствии Тела Света ,которому сейчас запрещено бродить в Астрале и выше ,тело Света -это тело и пренадлежит форме ,его легко видеть ,ибо им можно…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"к сожалению опять же моему.  когда человек, который ПОКА  не может увидеть или ощутить те энергии на которых я работаю начинает очень лезть в мое поле - ему может стать плохо.  сначала эйфория а потом плохо- организм так реагирует.…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Все знающие работают каждый в своем  месте и это действительно хорошо но план един ,или ,нужно сделать так ,что бы все живое на Планете и сама Планета эволюционировали ,,,это важная задача ,к чему и нужно приложить все усилия ,,,,"
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Кстати о лучах- их может быть великое множество Тут вынужден не согласится  ,у нас их 7,,далее Язык Света который имеет ровно 144 оттенка ,как и мысли формы и просто потому ,что наша матрица как впрочем и Творение имеет ровно 144…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !   Не существует никакой кармы, и Владык этой кармы.  Всегда Был и Всегда будет единый космический Закон Причины и Её Следствия . Когда между нашими Выборами и действиями по их проявлениям и наступившими от этих действий…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"И не следует забывать, что в истинной нашей Реальности нет времени и нет прошлого и будущего.  А существует Вечный момент "СЕЙЧАС" в состоянии БЫТЬ Всегда и Везде. И Всё происходит одновременно и квантово..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"А каждый из нас действительно с рождения является творцом. И творящее начало заложено в ДНК каждого из нас. А станем этим Творцом, или нет, зависит только от каждого из нас. Вселенная нам всегда помогает и на любой наш выбор говорит всегда только…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алена !  Изменение прошлого и создание(со-творение) нового будущего в моём понимании, это и есть принятие совершенно новых энергий, с более высокой частотой вибраций и новой осознанностью самого себя истинным и настоящим.  Находясь в…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования