Не говори мне о своей духовности ...

 
 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.


 Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного я или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца. Я хочу услышать, как хорошо ты умеешь слушать. Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой.


 Не говори мне, что ты пробудился и свободен от эго. Я хочу узнать тебя вне слов. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым. Если ты чувствуешь свой гнев, но не идешь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом.


 Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это. Если ты можешь сказать «прости» и действительно иметь это в виду. Если ты можешь быть полностью человеком в своей восхитительной божественности.


 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с ТОБОЙ. Познать твое драгоценное сердце. Понять прекрасного человека, борющегося за свет. До слов «о духовном человеке». До всех искусных слов.



Джефф Фостер

———


Для меня «вопрос дня»:

 Почему этот замечательный текст, появляющийся вновь и вновь на Эспаво,

остается лишь «на бумаге»?

Отчего с таким трудом проживается опытом Жизни, и не становится  по-настоящему осознанным?

….

….

 

Представления: 806

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:56pm

И даже не находишь нужным скрыть это.

А зачем мне это скрывать?

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:52pm

А вы уверены-что искажения у Анны, а не в иех источниках?

То есть биографы ошибаются, а Кирьянова всё точно обо всех людях, с которыми она никогда не встречалась, знает?:) Лариса Вам самой-то не смешно от этого?

Эти недруги-конечно же завистники.

Обязательно! Куда же без зависти?:) Все кругом завидуют.

Ее видео-это вообще кладезь мудрости.

Разные у нас с Вами понятие о мудрости.

Ок! Вы ей верите, Вы ей доверяете, Вы готовы у неё учиться. Это Ваш выбор.

Я нет.

На том и разойдёмся, закончив разговор.

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2023 в 5:46pm

В Древнем Риме ложили.)))А биографии  я не заучивала, и вообще их не помню.)))Но я доверяю информации, которую дает Анна. 

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2023 в 5:35pm

Комментарий от: Аврора 2 час. назад
Лариса, а Вы пробовали проверить то, о чём говорит, пишет Кирьянова? Проанализировать, не в своём уме, а опираясь на достоверные источники. Вот просто по фактам, по документальным сведениям из жизни всех тех людей, чьи истории Анна использует для своих статей? Если бы Вы это сделали, то сами бы увидели искажения фактов биографии.-----Достоверные источники))А  вы уверены-что искажения у Анны, а не в иех источниках?Разумеется, у вас, Аврора, достоверные источники)))А вот у Кирьяновой-нет., не достоверные.Понятно, что она не жила во времена тех писателей и поэтов, чьи истории она приводит в пример. Конечно, она брала информацию из тех источников, которые  были ей доступны и которые она изучала. Писатель, психолог, философ. Как вы думаете-у кто больше изучил таких источников-она или вы? У нее-богатая библиотека, человек явно очень эрудированный, а не с поверхностными знаниями. Изучали ли вы их вообще, если да-то ваши экспертные заключения мне уже по себе известны.Такие же и о ней. Я-нет, не изучала, только в школе-биографии известных писателей и поэтов.Но если человек заинтересован -он изучает много всего, а не биографии в Вики. Это-в том числе и переписку и отзывы друзей. Но ведь были и недруги.)))Которые писали нечто подобное, что и вы-о Кирьяновой. Эти недруги-конечно же завистники. Интересно Анна Кирьянова рассказала о свинцовых табличках, которые завистники, кажется, в Древнем мире,ложили в могилы тех умерших, которым они завидовали, чтобы боги загробного мира их наказали.)) Даже богам доносы писали.)))Не помню, в каком видео она это рассказывает.Ее видео-это вообще кладезь мудрости.

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2023 в 5:30pm

  Комментарий от: Аврора 11 мин. назад

Георгий, оставьте, пожалуйста, Ваше собственной мнение обо всём при себе.                                                                                                                                                                                                                                                    Аврора! Я и пришел на этот Сайт работников Света только для того, что как раз, и высказывать собственное имеющееся у меня мнение обо всем, что здесь обсуждается. Так что не могу удовлетворить твое такое пожелание...      А Сайт этот  и предназначен для обсуждения всех возникающих по темам вопросов ...                                                                                                                                                                                                                                                                 А вот ты, только что, удалила мой комментарий из выставленной тобой темы, лишь потому, что оно, всего лишь, противоречит твоему мнению. И даже не находишь нужным скрыть это.                                                                                                                                                      

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:12pm


Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:05pm

Оля! Прочитай, узнай, и запомни наконец что такое "переход на личность" Ты используешь это понятие не по назначению, переиначивая его. Обращение к человеку и беседа с человеком это НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ. Это РАЗГОВОР. Вежливо тебя прошу, выражайся корректно.

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:02pm


 

Иисус Христос:

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:59pm


 

И , да,

с одной стороны,

человек сильный духом встречает неизбежное — мужественно.

Но и это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ здоровую инстинктивность любого человеческого существа не подвергать себя боли и, значит, понимания ПО СЕБЕ, что значит БОЛЬ ДЛЯ ДРУГОГО.

Только очень ожесточённые сердца лишены подобной чувствительности.

 

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:57pm

Аврора, я просила проявить уважение к моей просьбе и дискуссии в этом блоге.

Вижу, что это неподъёмно для тебя… увы..

Ты продолжаешь вести беседу в переходе на личность .

Это- недостойный метод полемики.

И я вежливо просила удерживаться от него.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования