...
Настоящая сдача – это когда вы позволяете миру делать то, что он делает, а вы больше никогда в это умственно не вовлекаетесь. Вы будете ходить на свою работу. Если вы должны жениться, вы женитесь. Если вы должны развестись, вы разведетесь. Если у вас должны быть дети, у вас будут дети. Если вы должны жить в хорошем доме, вы будете жить в хорошем доме. Если вы должны жить в хижине, то будете жить в хижине. Все образуется само собой, без вашего мышления.
Перестаньте думать, что вы имеете такое значение, что вы такой важный. Сегодня здесь, завтра вас нет. Такова кажимость. Так кажется. Вы должны сами увидеть, чем являетесь на самом деле.

Роберт Адамс. Учение Мудрости

Представления: 95

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 20, 2023 в 8:30am

Ни хлебом единым но всяким словом, исходящим из уст. Господа. Живет человек: энерги я\сущ ность; про цесс с а м о познани Я ЕСМЬ (фор ма\со сто я ни я)=ПУ СТО ТА...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 20, 2023 в 3:05am

Благодарю, Аврора, взаимно!

...

https://www.barcelona-excurs.org/the-ship-dali/

Комментарий от: Аврора, Март 19, 2023 в 6:11pm

Спасибо, Лена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования