Становится все ближе последний Проворот КЛЮЧА-КРЕСТА,
Восходит Мудрая ЛЮБОВЬ, Солнцем оЗАРЯя все Просторы!
За пеленой Дуальности уже иные Состояния ожидают ДИТЯ,
Очень много из давно позабытого непременно вспомнишь!

Ведь даже те, кто вышел из Игры, открыв в ЛЮБВИ Сердца,
Остались Телами в РА-Матрице, в ее ограничениях ПОЛЁТА,
И пробуждаясь всё ярче, испытывали непреодолимую Тягу,
То Звал Божественный ДОМ и его ощущения АРА-Свободы!

Но то томленье светлое, по Сути- выстраивание ВЕКТОРОВ,
Без постоянного ощущения ограниченности тЕла засыпают,
А потому ДУША всегда «раскачивает» Сон, увлекая в НОВОЕ,
Не позволяя Себе-КРАСАВИЦЕ погружаться в материальное!

С раскрытием Программ Служения всё боле покидаешь РА,
Но даже малая часть Сознания позволит вести все ПОТОКИ,
Изменится вместе с тем полностью и телесное Восприятие,
Концентрация Творящего Сознания растёт- АРА-ОГНЕННАЯ!

Смещая Фокусы Внимания в АРА, Работаем с АРА-ГОЛЕМОМ,
Чрез него идут более детальные Сонастройки с АРА-Телами,
Переместить Сознание ДИТЯ не сложно: КОРИДОРЫ имеем,
Но чтобы Сохранить всё Ценное, мы работаем Филигранно!

Объятие Матери Мира

Я покрывало АРА-сШИВАю Золотое Светлому Дитя любовно,
Целую в темечко и обнимаю нежно, чтобы Дар сей передать,
Услышь, Любимый Ангел, мою Песню тихую немногословную
И в Дорогое покрывало облачись, где под Его изнанкой Тьма!

Прими Себя везде и как бы не искало тело утешений славных,
Я исцеляю боль, и Я успокаиваю, чтоб шёл вперед, не уставал,
Ты знаешь, ведь в любых делах из Сердца нету же «давности»:
Что сделано однажды из Огня, то всегда Огнём при-будет так!

Вбери эту Живую Темноту Её велико на-Полня-Я Светом АРА,
Вдохни этот глубокий холод и Выдохнув Святейший Пар Огня,
Я та, кто неизменно обнимает, растворяя эти много или мало,
Я та, кто убирает все границы, Со-единяя Ночь и Светоч Дня!

Растут прикосновения родных по АРА-Воли/ Огню в Державе,
И это чувствует Нутро, то Вос-Певает Сердце и Магнитит Миг,
Мои Златые Дети очень часто очень непохожие, даже разные,
А склеивает всех всегда одно: Любовь и это разумение Жить!

Я покрывало расшиваю и стежки без «узелков» сейчас являю,
Довольно их, Любимый, нынче только лишь гладь на полотне,
Нежнейше облачись в него на завершении для АРА-СИ-Яния,
И Тьма, и Свет уже в Одно сошлись, чтоб Новь родить в Тебе!

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 30, 2023 в 12:35pm

Ты здесь творец, а не проситель: саму картину пишешь ты! всё – миражи, главное – любовь я со-знания,истинное пребывание в боге; вера в себя -без по средника...

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2023 в 6:18am

"Становится все ближе последний Проворот КЛЮЧА-КРЕСТА,
Восходит Мудрая ЛЮБОВЬ, Солнцем оЗАРЯя все Просторы!
За пеленой Дуальности уже иные Состояния ожидают ДИТЯ,
Очень много из давно позабытого непременно вспомнишь!"                                                                                                                                                                                                                                                                 Б Л А Г О Д А Р Ю !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования