Творение.

Новая реальность для каждого человека начнется с момента сейчас. Момент сейчас нужно осознать, как чистое поле творения. Чистый лист, в который ты можешь вложить лучшую идею о самом себе для того, что бы это начало материализоваться.

Да, момент сейчас уже содержит в себе твою жизнь, этот мир, формы и энергию движения. Но ты не должен быть прикреплённым к этому.

Осознавай само пространство момента сейчас, сознавай ее как холст или как нейтральную энергию, которая предоставлена Богом в твое безусловное пользование.

Но для того, что бы ты мог творить, исходя из самой лучшей идеи о себе, тебе нужно отпустить свою старую реальность. Старая реальность, это то как ты видишь свою жизнь сейчас, со всем набором ее условий и проявлений. Всё то, что ты хочешь в ней изменить, то что питает твою неудовлетворенность. Когда ты видишь, что так как ты живешь сейчас, не отвечает твоим желаниям. Когда от многого ты хочешь избавиться, исцелить, трансформировать.

Но есть маленький, ускользающий от внимания момент, который не позволяет сделать кардинальный сдвиг. Ты по-прежнему думаешь о своей жизни, твоя энергия идет в делание связанное с привычными условиями. За этим деланием, живет сопротивление многим положениям твоей жизни. Иногда оно принимает острые формы, иногда тлеет в подсознании.

Но именно фоновое, не осознанное сопротивление и подпитывает жизнь в прежнем режиме, ее программы.

Пока оно есть, какие бы ты блага не призывал, недостаточность не исчезнет и старая реальность будет иметь силу.

Для того что бы полностью оставить старую игру, тебе придется обнаружить свои самые тончайшие проявления неудовлетворенности и отпустить, отпустить всё тотально.

 
Может затягиваться решение нужного вопроса. Увидь свое сопротивление этому и согласись, стань нейтральным.
 
Может деньги уходят быстрее чем ты рассчитывал, осознай свое сопротивление этому – позволь происходить так как есть.
 
Может внутри тебя опять возникло негативное реагирование по отношению к себе, несмотря на все проработки – отпусти это.
 
Благословить все части своей жизни и все то, что вызывает твое недовольство. Расшириться так, что бы увидеть свою жизнь в полном объеме и осознать свое отношение к ней. Тогда увидишь истинную картину.

Ты увидишь свое не желание иметь такую жизнь как сейчас. Увидишь как ты борешься. Как это забирает твои энергии. И потому ты не сознаешь себя истинного, не сознаешь поле пространства, которое поддерживает лишь только то, что до сих пор поддерживаешь ты своим вниманием.

Когда ты таким образом расширишься, тогда ты сможешь отпустить.

Ты освободишься от прежней, негативной доминанты своей жизни.

И откроешься свету истинной энергии, откроешься тому, что уже в тебе есть как твоя Новая Жизнь, Лучшая твоя Реальность. Тебе нужно будет сконцентрироваться только на ней, не на том, что в твоей жизни не так, а только на ней. Только это позволит твоей энергии проявлять, материализовать твою лучшую судьбу.

Олмат. 

Представления: 73

Теги: любовь, психология, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 3:55pm

 Жизнь есть движение Мысли. Это движения всегда было и всегда будет. "Я Мыслю, следовательно я существую и живу". Душа через чувства получает каждый очередной опыт познания Себя единой и бесконечной. Любовь абсолютная и безусловная, Любовь Всего ко Всему определяет истинную Суть Бога. В Его бесконечном познании через проявление Самого Себя, своих собственных возможностей и потенциалов .                                                                                                                                                                                                                  Благодарю за интересную и очень непростую тему,  Олег!

Комментарий от: Олег, Апрель 3, 2023 в 3:37pm

Да, есть только состояние Бытия. И для того, что бы воспринимать реальный мир, необходимо выйти из мысли в  проживание чувствами. Только чувства душа выносит из опыта. И какого качества наши чувства, таково и качество опыта.

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 9:21am

 

Великий Призыв

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Из центра, где Воля Бога известна,
Пусть Цель направляет малые воли людей,
Цель, зная которую, служат Учителя.

Из центра, что мы называем родом человеческим,
Пусть План Любви и Света осуществится,
И запечатана будет дверь, за которой зло.

Да восстановят Свет, Любовь и Могущество — План на Земле.

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 9:17am

 Ум всегда был и всегда останется частью единого со-знания. Ум сознания и сознание Ума должны быть всегда едины, как одно единое целое и постоянно взаимодействовать и дополнять друг друга. В эксперименте дуальности трехмерного разделённого на противоположности сознания и его ума, нарушены их баланс, равновесие и гармония. Это было сделано с целью выживания человека-животного в этом мире трёхмерной дуальности. При переходе с этого разделения 3-4Д на уровни единства ума и сознания  уровня 5Д и выше происходит трансформация Эго Ума и соединение этих разделённых частей в Ума и Сознание в одно Единое Целое. В Единое Божественное Сознание. Ум невозможно полностью отключить, уничтожить. Он всегда был и всегда останется активной ищущей себя всегда более совершенной частью единого божественного Со-Знания. В Единстве Всего  в едином Сознании нет движения Мысли. Но есть состояние Всегда БЫТЬ и наблюдать собственное Великолепие Самого Себя Единого, Вечного и непрерывно Эволюционирующего и Совершенствующегося. Вечное состояние Со-Знания БЫТЬ Всегда и Везде.                   

Комментарий от: Олег, Апрель 3, 2023 в 7:40am

Александр, ты все это очень верно отметил. Сознание доложно стать наблюдателем по отношении к уму, тогда возможно освобождение и полное очищение ума.

Комментарий от: Александр, Март 29, 2023 в 8:56pm

Да, Олмат. Нужно всё отпустить.

Но в отпускании есть огромный, невидимый поначалу, подводный камень.

Если человек отпускает ситуации и при этом его ум приписывает себе весь процесс отпускания как заслугу: вроде, какой я молодец- всё отпустил, то это очередная игра ума в новую игру под названием : отпускание.

Если удастся увидеть, что отпускание-это не твоя заслуга, а процесс отпускания идет через тебя, т.е. когда исчезает сам наблюдатель, деятель, тогда процесс запускается.

В мистических религиях этот процесс описывается как темная ночь души, ночь перед рассветом.

Сложный процесс для ума, так как ум будет бояться остаться не удел, а это приводит его в состояние шока, тревоги. Ум стремится всё контролировать - такова природа ума, обусловленная его нацеленностью на выживание человека как в физическом плане, так и на сохранение привычного общественного статуса в моральном плане.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
53 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования