Добрый день, друзья. Практика, которую я хочу вам предложить, поможет осознать, что все в нашей жизни происходит само по себе, вне личной воли. И то, что происходит вне личной воли имеет более высокое качество действия и целесообразности, больше отвечает нашим истинным желаниям.
Также эта практика поможет утончить ваше восприятие и внимание, сделает ваше сознание более чувствительным к тонким проявлениям жизни.

Погрузитесь в медитацию, позволяя себе настолько глубоко расслабиться, что бы не управлять своим вниманием, доверить Богу вести ваше внимание.
Позволяя всему, проявляться без всякого контроля. Полностью, тотально расслабиться.

Вы увидите, что в вашем сознании все происходит само, что-то появляется и что-то исчезает. Ваше внимание само движется. Сами по себе открываются образы или понимания, возникают энергии или чувства. И все это плавно перетекает друг в друга, открывая новые комбинации. Вы увидите, что эти проявления не хаотичны, но упорядоченны, и несут для вас смысл и пользу. Чем дольше вы позволяете себе не вовлекаться и не контролировать, тем все более тонкие выражения и движения энергий вы начинаете видеть и осознавать.
И вы убедитесь, что ничего не нуждается в контроле, все происходит само.
Все уже организованно на самом высшем уровне и вам нужно просто быть.

****

Контроль нас делает взрослыми и серьезными, а отсутствие контроля - возвращает в состояние ребенка.

Олмат.

Телеграмм канал Единое Я; https://t.me/+1mcaF05NYgNhNDU6

Представления: 41

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования