Портал летнего солнцестояния.

Портал летнего солнцестояния.
Привет, друзья.
Мы с вами вновь приближаемся к особо мощному порталу энергий 21 июня – летнее солнцестояние.

Вместе  с тем идет слом всей старой матрицы, всей старой системы жизни.

В это время необходимо следить за своим внутренним наполнением, за тем что вы в себе содержите. Это будет определять  по сути  дальнейшее направление и то, что с нами будет происходить.

Самое главное понимать и давать себе отчет в том, какого качества энергии содержатся во мне в каждый момент времени. И предпринимать все необходимые действия, чтобы качество энергий было всегда наиболее высоким.

 Осознайте, что в этой жизни нет ничего, за что стоило бы цепляться.

 Сознание должно быть таким, чтобы оно всегда пребывало на Боге внутри себя, чтобы всегда сознавало свое Сердце.
Да, это может быть непросто, но уже много лет человечество пробуждают для того, чтобы к этому времени оно подготовилось.

Отбросить все мысли жалости к себе. Полностью принять себя таким, какой ты есть прямо сейчас – без условий.

Должно быть отброшено всё, что создает негативные переживания – страхи о себе, о своих близких, о деньгах, о том что творится  в мире, мысли о  несправедливости этого мира или своей судьбы.

Внутри должен воцариться мир и все что нарушает этот мир должно быть сразу осознано и отброшено.
Только на корабле внутреннего непоколебимого спокойствия человек  пройдет этап смены парадигм Земли.

Все что имело значение в  жизни должно быть переведено в позицию нейтрального безоценочного отношения к этому. Это наилучшим образом поможет вам сохранить энергии и целостное внутреннее пространство.

 Если говорить прямым языком, то внутри должна царить только одна энергия – это Любовь.

 Внутри должно быть радостное доверие жизни. Состояние легкости и простоты. К легкости может привести  осознание того, что всю жизнь вы пытались достигать и преодолевать,  проходить эту жизнь через усилия и волю, вытягивать все трудности на себе. Теперь нужно остановиться и  отпустить  в себе сам принцип такой жизни.

Для того, что бы пройти сквозь контроль и страхи, отпустить привычный образ жизни, нужно согласиться проиграть жизни. Когда вы согласны проиграть, то у старой парадигмы больше нет над вами власти. Ведь она основана на борьбе и сопротивлении. 

Поэтому, друзья, отпустите всё,  о чем вы беспокоитесь, отпустите все негативное мышление о чем –либо и пребывайте в Любви и благодарности. Тогда для вас все устроится лучшим образом.

Есть сила, которая позаботится о вас, но, чтобы почувствовать эту силу и то как она ведет, нужно полностью отпустить силу своей личности и ума. 

Полное отпускание личных стараний и беспокойств, откроет вашу тонкость и чувствительность, которые и позволят войти во взаимодействие с божественной волей, и следовать ей.

 Олмат.

Представления: 129

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр, Июнь 17, 2023 в 11:24am

Благодарю, Олмат!

Комментарий от: Александр, Июнь 17, 2023 в 11:21am

У Джиджи  Кришнамурти есть фраза или целая книга, которая называется:

Свобода от известного. Всё, что известно нашему уму, обусловлено нашим прошлым опытом.

Все наши концепции и принципы обусловлены.

Отпустить всё и довериться дыханию неизвестности и запредельности-для этого нужна смелость!

Я бы сказал, даже отвага духа.

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2023 в 8:44am

 Будь Любовью абсолютной и безусловной! Будь тем, кто ты и есть истинный и настоящий.                                                                                                                                                                                                                   Благодарю,  Олег и Елена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
24 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
25 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
48 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования