Приветствие Сакральному ДИТЯ в Сиянии АРА-Звёзд!
Узри Бескрайний КОСМОС, что над Тобою раскрылся,
И для того совсем не нужно чистое небо в Мире Снов,
Ибо дабы Узреть Космос, нужно найти его Внутри Себя!

Ты вспомнил уж, ДИТЯ, о Фрактальности Пространства,
Что наверху – то и внизу - так гласит Принцип АРА-Духа,
Всё в Творении подобно, но разделено на Уровни всегда,
И меж теми уровнями Фрактала есть границы и проходы!

Тех границ не найти в Материальном Мире – то иллюзия,
Ибо Истинно всё ЕСМЬ лишь Божественный Поток Света,
Что Исходит из Великого Центрального СОЛНЦА МИРА,
И расходится по Мирам как Сигналы по нейронам мозга!

Узри, ДИТЯ Родной, полнее Структуры Единого ОСТОВА,
И осознай Поточную Со-Связанность всех Дыхания Систем,
Чакровый Остов твой, что проявлен в воплощенных телах,
То корешок, что примыкает к Корням Семей и к ДРЕВУ дале!

В том восприятии узришь полнее Весь Мир Единым, ЧАДО,
Узри Единое Существо, что раскинуто по Творению Сетями,
Нити Чакровых Остовов – Связаны в Единые ДУХА Полотна,
Продолжая и проводя через Себя ЛЮБВИ Творца СИЯНИЯ!

Открыв Чакры Стана-Я, вплетаешься Осознанно в Единство,
И в этом обретаешь Ты Свободу, ибо ощутил Единый МИР,
В Сердце Единого с ПОТОКОМ отражен весь Космос Бога,
Крепи те Сакральные Связи, Дитя, в Сиянии Великой Любви!

Представления: 92

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 3, 2023 в 11:28am

ВОЛЬНОМУ - В О ЛЯ... СВОБОДНОМУ - Р А Й!..

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2023 в 8:28pm

Тринадцатая  чакра  -   Вселенский Уровень Единого Многомерного Со-Знания АБСОЛЮТА.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2023 в 8:15pm

Двенадцать Чакр, Уровней и слоёв ДНК Единого и многомерного СО-Знания Истока. 12-тый слой представляет Самого Бога,   -   Бога, который внутри каждого из нас. Это наш истинный ДОМ, дающий нам всем пристанище, поддержку , спокойствие и Любовь абсолютную и безусловную, Любовь Всего ко Всему.         ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СОЛНЦЕ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
""Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему развитию." Приходит…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования